Будь хоть врачом и поэтом,
Можешь диплом защищать,
Только запомни, при этом -
В пляжке тебе принимать

Пока мы с тобой молодые,
Нам оправдания нет...
В прошлом остались любые
Успехи от прошлых побед.

Диана Нохрина 

Вы на странице: Главная

Кубок ЛВЛ 2020 года

E-mail Печать PDF

Кубок М1

четвертьфиналы:
БТР - ВГУ
3:1 (20:25, 25:20, 25:14, 25:23)
ТТ - Скорость звука
3:0 (25:23, 29:27, 25:17)
ВВА - ВГУИТ Газпром
3:0 (25:17, 25:23, 25:14)
Лестех - Н.Усмань 21 Век
3:1 (25:19, 25:12, 21:25, 25:17)

полуфиналы:
БТР - ТТ
1:3 (25:20, 17:25, 21:25, 23:25)
ВВА - Лестех 
0:2 (0:15, 0:15)

игра за 3 место
БТР - ВВА
2:0 (15:0, 15:0)

ФИНАЛ
ТТ - Лестех
0:2 (0:25, 0:25)

Кубок М2 

четвертьфиналы:
Беллатор - Кристалл
3:2 (25:22, 25:17, 15:25, 22:25, 15:10)
Джигурда - Альянс
3:2 (21:25, 25:14, 17:25, 25:22, 15:9)
Рамонь - ВВА 2
3:0 (25:23, 25:22, 25:22)
Райт - СВК 
2:3 (23:25, 20:25, 25:21, 25:22, 10:15)

полуфиналы:
Беллатор - Джигурда
2:1 (13:15, 18:16, 11:9)
Рамонь - СВК
2:1 (16:14, 12:15, 11:8)

игра за 3 место:
Джигурда - СВК
2:0 (25:18, 26:24)

ФИНАЛ:
Беллатор - Рамонь
0:2 (20:25, 15:25)

Кубок М3

четвертьфиналы:
Драйв - Буран
3:1 (25:18, 25:18, 23:25, 25:18)
ЭФКО - Дринктим
3:2 (20:25, 29:27, 25:16, 19:25, 15:12)
Искра - Альянс 2
3:0 (25:19, 25:21, 25:8)
Семилуки - Нескучный день
3:1 (25:21, 25:27, 25:17, 25:16)

полуфиналы:
Драйв - ЭФКО
3:0 (25:18, 25:20, 25:18)
Искра - Семилуки
2:3 (25:17, 20:25, 25:23, 23:25, 10:15) 

игра за 3 место:
Искра - ЭФКО
1:2 (27:25, 22:25, 11:15)

ФИНАЛ:
Драйв - Семилуки 
0:2 (18:25, 14:25)

Кубок М4

четвертьфиналы:
Зевс - Сбербанк
3:1 (25:19, 23:25, 25:14, 25:23)
Крылья - Машмет
1:3 (26:24, 17:25, 18:25, 16:25)
Кристалл 2005 - Сан Лайт Электро
3:1 (25:16, 23:25, 25:22, 25:17)
Феникс - Темп
0:3 (27:29, 16:25, 23:25)

полуфиналы:
Зевс - Машмет
2:0 (15:9, 15:10)
Кристалл 2005 - Темп
3:2 (25:18, 21:25, 25:27, 25:20, 15:9)

игра за 3 место:
Темп - Машмет
0:2 (25:27, 8:25)

ФИНАЛ: 
Кристалл 2005 - Зевс
2:0 (25:14, 25:23)

Кубок W1

четвертьфиналы:
ВГПУ - Энергия
3:0 (25:12, 25:15, 25:19)
РЭУ - Строители
3:1 (22:25, 25:21, 26:24, 25:23)
Стрела - ВГМУ
3:0 (25:21, 25:10, 25:10)
Эйс - Флэш
3:0 (25:17, 25:13, 25:23)

полуфиналы:

ВГПУ - РЭУ
1:2 (19:17, 9:15, 9:11)

Стрела - Эйс 
1:2 (11:15, 15:13, 6:11)

игра за 3 место
ВГПУ - Стрела
0:2 (23:25, 19:25)

ФИНАЛ:
РЭУ - Эйс 
2:1 (25:27, 25:22. 15:11)

Кубок W2

четвертьфиналы:
Олимпия - Бастилия
3:1 (25:16, 18:25, 25:21, 25:17)
СПК - Стихия 5
2:3 (18:25, 25:21, 16:25, 26:24, 10:15)
Сбербанк - ВИ МВД
3:1 (19:25, 25:15, 25:11, 25:22)
Адреналин - ЦФ РГУП
1:3 (22:25, 25:16, 25:27, 17:25)

полуфиналы:
Олимпия - Стихия5
3:0 (25:22, 25:21, 25:14)
Сбербанк - ЦФ РГУП
3:0 (25:12, 25:20, 25:9)

игра за 3 место:
Стихия 5 - ЦФРГУП
2:0 (25:0, 25:0)

ФИНАЛ:
Олимпия - Сбербанк 
2:0 (26:24, 25:21)

 

Обновлено ( 06.09.2020 22:54 )  
/divclearfix?php echo $botsl['user8']['class']; ?'; var tmplurl = ''; var tmplurl = ' jamodule'; var tmplurl = 'text/css?php if ($jamenu) $jamenu-jdoc:include type=;text/css?php if ($jamenu) $jamenu-modules;modulestext/csstext/css?php if ($jamenu) $jamenu-/div