За что мы любим волейбол

Команды разделяет сетка - которая тоже является священной, как граница страны: касание игроком сетки судится, как и осквернение мячом площадки. Волейбол моделирует корпоративный патриотизм, защиту священных границ и своих ценностей от посягательств противника.

Юрий Нечипоренко

Вы на странице: Главная

Фотография

Чемпионат ЛВЛ 2018-19

E-mail Печать PDF

М1 Первая лига Men's League 1
Четвертьфинальная серия до двух побед
Н. Усмань 21 Век 2 0 Кристалл
3:1 (22:25, 26:24, 25:18, 25:21) 3:0 (25:16, 25:16, 25:17)
Скорость звука 2 0 Строитель
3:0 (25:17, 25:22, 25:16) 3:0 (25:21, 25:18, 25:18)
ВВА 1 2 ВГУ
2:3(22:25, 25:21, 28:30, 25:17, 13:15) 3:1 (25:18, 25:8, 15:25, 25:20) 2:3 (24:26, 25:20, 20:25, 25:23, 10:15)
БТР 2 0 ВГПУ
3:1 (25:14, 22:25, 25:11, 25:14) 3:1 (25:15, 21:25, 25:23, 25:13)
Полуфинальная серия до двух побед
Н. Усмань 21 Век 2 1 Скорость звука
0:3 3:1 (25:19, 25:21, 19:25, 30:28) 3:1 (25:22, 16:25, 25:20, 25:28)
БТР 2 0 ВГУ
3:1 (25:21, 22:25, 25:19, 27:25) 3:1 (25:15, 25:27, 26:24, 25:23)
Игра за 3 место
Скорость звука — ВГУ 0 3 23:25, 20:25, 20:25
Финал
Н. Усмань 21 Век — БТР 3 0 25:21, 25621, 25:20
М2 Вторая лига Men's League 2
Четвертьфинальная серия до двух побед
ВВА-2 2 0 ВГУ-2
3:0 3:0
СВК 2 0 ВМУ-2 Сомово
3:2 (25:16, 23:25, 25:21, 20:25, 15:13) 3:0 (25:21, 25:18, 25:19)
ВГМУ 2 0 ВИ МВД
3:0 (25:14, 25:20, 25:18) 3:0 (25:21, 25:16, 25:16)
Беллатор 2 0 Кристалл-2
3:0 (29:25, 25:20, 25:16) 3:2 (20:25, 21:25, 25:18, 25:20, 15:8)
Полуфинальная серия до двух побед
ВВА-2 0 2 СВК
2:3 (22:25, 25:17, 21:25, 25:15, 6:15) 1:3 (25:19, 20:25, 26:28, 24:26)
ВГМУ 2 0 Беллатор
3:2 (25:16, 22:25, 25:23, 23:25, 15:12) 3:1 (25:20, 26:24, 21:25, 25:20)
Игра за 3 место
ВВА-2 — Беллатор 3 2 15:25, 25:21. 25:14, 18:25, 15:12
Финал
СВК — ВГМУ 3 2 28:26, 25:20, 21:25, 20:25, 16:14
М3 Третья лига Men's League 3
Четвертьфинальная серия до двух побед
Рамонь 2 0 Буран
3:0 (27:25, 25:19, 25:17) 3:0 (25:22, 25:21, 25:22)
Райт 2 0 Драйв
3:0 (25:22, 27:25, 25:20) 3:2 (24:26, 21:25, 25:23, 25:22, 17:15)
Альянс 2 0 Нескучный день
3:1 (22:25, 25:20, 25:23, 25:16) 3:0 (25:21, 25:21, 25:18)
Семилуки 2 1 Ультиматум
1:3 (18:25, 25:17, 21:25, 16:25) 3:2 (22:25, 22:25, 25:9, 25:19, 17:15) 3:0 (25:22, 25:12, 25:17)
Полуфинальная серия до двух побед
Рамонь 0 2 Райт
2:3 (19:25, 25:19, 25:19, 17:25, 15:17) 0:3 (22:25, 22:25, 18:25)
Альянс 2 0 Семилуки
3:0 (25:22, 25:15, 25:23) 3:1 (28:26, 25:11, 23:25, 25:21)
Игра за 3 место
Рамонь — Семилуки 3 0 25:12, 25:20, 25:16
Финал
Райт — Альянс 1 3 17:25, 22:25, 25:9, 23:25
М4 Четвертая лига Men's League 4
Четвертьфинальная серия до двух побед
Дринктим 2 0 Удар
3:0 (25:21, 25:17, 25:15) 3:1 (25:18, 25:14, 20:25, 25:17)
СИБУР-Воронеж 1 2 Эскадрилья
3:1 (25:21, 25:22, 22:25, 25:18) 1:3 (22:25, 25:17, 16:25, 19:25) 0:3 (15:25, 17:25, 23:25)
Машмет 1 2 Мурманск 21
1:3 (22:25, 25:27, 25:23, 13:25) 3:1 (25:16, 23:25, 25:19, 25:16) 1:3 (25:20, 22:25, 22:25, 15:25)
Искра 2 0 ВИ ГПС МЧС
3:0 (25:18, 25:12, 25:17) 3:2 (27:29, 25:17, 25:20, 17:25, 15:12)
Полуфинальная серия до двух побед
Дринктим 2 1 Эскадрилья
2:3 (18:25, 20:25, 25:22, 25:14, 13:25) 3:1 (25:18, 25618, 20:25, 25:20) 3:0 (25:20, 25:23, 25:21)
Искра 2 0 Мурманск 21
3:0 (25:13, 25:16, 25:16) 3:0 (25:16, 25:17, 25:20)
Игра за 3 место
Эскадрилья — Мурманск-21 0 3 19:25, 22:25, 29:31
Финал
Дринктим — Искра 0 3 24:26, 22:25, 18:25
W1 Первая лига Women's League 1
Четвертьфинальная серия до двух побед
Строители 2 0 Мокрые майки
3:0 (25:13, 25:20, 26:24) 3:0 (25:13, 25:19, 25:22)
Двойная сплошная 2 0 Стрела
3:1 (25:16, 25:20, 23:25, 25:15) 3:1 (25:22, 23:25, 25:17, 25:21)
Полуфинальная серия до двух побед
РЭУ 2 0 Строители
3:1 (25:15, 22:25, 25:19, 25:22) 3:2 (25:12, 23:25, 25:23, 26:28, 15:9)
ВГПУ 0 2 Двойная сплошная
1:3 (22:25, 21:25, 25:17, 23:25) 1:3 (15:25, 25:19, 21:25, 15:25)
Игра за 3 место
Строители — ВГПУ 3 0 25:14, 25:16, 25:9
Финал
РЭУ — Двойная сплошная 1 3 18:25, 25:22, 20:25, 20:25
W2 Вторая лига Women's League 2
Четвертьфинальная серия до двух побед
ВИ МВД 2 0 Олимпия
3:2 (25:7, 14:25, 25:18, 23:25, 17:15) 3:0 (26:24, 25:21, 26:24)
Адреналин 2 0 Эйс
3:1 (25:21, 25:21, 22:25, 19:25) 3:0 (25:22, 25:15, 27:25)
Полуфинальная серия до двух побед
ВГМУ 2 0 ВИ МВД
3:0 (25:19, 25:10, 25:14) 3:0 (25:16, 25:22, 25:23)
Стихия 5 1 2 Адреналин
1:3 (18:25, 18:25, 25:17, 18:25) 3:1 (18:25, 25:20, 25:23, 25:18) 0:3 (22:25, 21:25, 17:25)
Игра за 3 место
ВИ МВД — Стихия 5 1 3 22:25, 20:25, 25:12, 19:25
Финал
ВГМУ — Адреналин 3 0 25:15, 25:19, 25:10

ИТОГИ КРУГОВОГО ЭТАПА

М1 Первая лига Men's League 1
М Команда И В П С.П. С.М. Очки
1 Н.Усмань 21 Век 16 13 3 2,200 1,158 39
2 ВВА 16 13 3 2,929 1,156 37
3 БТР 16 12 4 2,600 1,095 37
4 Скорость звука 16 10 6 1,226 1,044 27
5 Строитель 16 7 9 1,000 0,988 23
6 ВГПУ 16 7 9 0,714 0,939 19
7 ВГУ 16 6 10 0,629 0,868 15
8 Кристалл 16 2 14 0,349 0,847 9
9 Лестех 16 2 14 0,295 0,937 7
М2 Вторая лига Men's League 2
М Команда И В П С.П. С.М. Очки
1 ВВА-2 14 13 1 3,000 1,204 35
2 ВГМУ 14 12 2 2,167 1,252 32
3 Беллатор 14 9 5 1,833 1,111 29
4 СВК 14 9 5 1,455 1,138 27
5 ВМУ-2 Сомово 14 7 7 1,000 0,972 22
6 Кристалл 2 14 3 11 0,459 0,819 10
7 ВИ МВД 14 2 12 0,368 0,814 7
8 ВГУ 2 14 1 13 0,282 0,792 3
М3 Третья лига Men's League 3
М Команда И В П С.П. С.М. Очки
1 Рамонь 22 19 3 2,652 1,312 54
2 Альянс 22 18 4 2,900 1,299 53
3 Семилуки 22 18 4 2,652 1,175 53
4 Райт 22 14 8 1,441 1,094 43
5 Драйв 22 15 7 1,471 1,148 42
6 Ультиматум 22 10 12 1,103 1,038 32
7 Нескучный день 22 11 11 0,975 1,042 32
8 Буран 22 9 13 0,932 1,060 30
9 Тополь-М 22 10 12 0,860 0,987 30
10 Тай-брейк 22 2 20 0,115 0,723 6
11 Олимп 22 2 20 0,183 0,760 5
12 Темп 22 4 18 0,345 0,440 2
М4 Четвертая лига Men's League 4
М Команда И В П С.П. С.М. Очки
1 Дринктим 20 17 3 2,667 1,231 50
2 Машмет 20 15 5 2,318 1,226 47
3 Искра 20 13 7 1,885 1,141 41
4 СИБУР-Воронеж 20 14 6 1,516 1,105 39
5 Эскадрилья 20 12 8 1,406 1,157 38
6 ВИ ГПС МЧС 20 12 8 1,108 0,963 31
7 Мурманск-21 20 11 9 1,054 0,921 30
8 Удар 20 7 13 0,717 0,966 21
9 СанЛайтЭлектро 20 5 15 0,510 0,936 16
10 Гранит 20 2 18 0,259 0,823 7
11 Волейбразерс 20 2 18 0,167 0,558 0
W1 Первая лига Women's League 1
М Команда И В П С.П. С.М. Очки
1 РЭУ 18 15 3 2,667 1,208 43
2 ВГПУ 18 12 6 1,615 1,074 35
3 Двойная сплошная 18 11 7 1,500 1,154 34
4 Строители 18 10 8 1,321 0,988 31
5 Мокрые майки 18 9 9 0,861 0,983 25
6 Стрела 18 4 14 0,375 0,853 11
7 Энергия 18 2 16 0,320 0,799 8
W2 Вторая лига Women's League 2
М Команда И В П С.П. С.М. Очки
1 ВГМУ 18 18 0 6,750 1,624 52
2 Стихия 5 18 13 5 2,091 1,196 40
3 Адреналин 18 13 5 1,750 1,169 36
4 ВИ МВД 18 7 11 0,722 0,915 20
5 Олимпия 18 6 12 0,650 0,916 19
6 Эйс 18 4 14 0,391 0,805 12
7 ССК Хищные бобры 18 2 16 0,250 0,623 3

 

Обновлено ( 19.05.2019 22:39 )  
/divclearfix?php echo $botsl['user8']['class']; ?'; var tmplurl = ''; var tmplurl = ' jamodule'; var tmplurl = 'text/css?php if ($jamenu) $jamenu-jdoc:include type=;text/css?php if ($jamenu) $jamenu-modules;modulestext/csstext/css?php if ($jamenu) $jamenu-/div