За что мы любим волейбол

Надо суметь прореагировать молниеносно - и наилучшим образом! Необходимо не только защититься, отразить атаку - но и обратить возникшую "проблему"в свою пользу: сделать мяч своим союзником, превратить его в свое орудие, сообщить ему свой замысел. Да и к тому же все это сделать в три касания, сообща, используя умение, силы и опыт партнеров по команде!

Юрий Нечипоренко

Вы на странице: Главная

26 октября 2009

E-mail Печать PDF

Обзор 2 тура

Как обычно, в понедельник подводим итоги прошедшей недели и прошедшего тура. В двух из проведенных игр уверенные и ожидаемые победы одержали команды "ВГУ" и "Буран". А вот в двух других поединках завязалась упорная борьба и для выявления победителей командам пришлось сыграть по пять партий. Встреча команд "Drinkteam" и "Alma mater" напоминала качели, в игре соперников поочередно провальные отрезки сменялись сериями удачных и успешных действий. Но в итоге удача оказалась на стороне хозяев. Встреча же команд "СВК" и "Газпроект" является классическим примером, так называемой "обратки", которая очень часто бывает в волейболе. Гости, проигрывая по партиям 2:0, сумели переломить ход встречи в третьей партии, вытянув тяжелую концовку, и на пойманом кураже, расправившись с соперником в четвертой партии, склонили чашу весов в свою сторону на тай-брейке.

Созвездие - ВГУ 0:3 (13:25, 16:25, 8:25)
СВК - Газпроект 2:3 (25:19, 25:19, 25:27, 13:25, 14:16)
Drinkteam - Alma mater 3:2 (25:17, 11:25, 21:25, 25:21, 15:11)
Семь дней - Буран 0:3 (6:25, 9:25, 13:25)

Обновлено ( 09.11.2009 21:31 )
/divclearfix?php echo $botsl['user8']['class']; ?'; var tmplurl = ''; var tmplurl = ' jamodule'; var tmplurl = 'text/css?php if ($jamenu) $jamenu-jdoc:include type=;text/css?php if ($jamenu) $jamenu-modules;modulestext/csstext/css?php if ($jamenu) $jamenu-/div