Будь хоть врачом и поэтом,
Можешь диплом защищать,
Только запомни, при этом -
В пляжке тебе принимать

Пока мы с тобой молодые,
Нам оправдания нет...
В прошлом остались любые
Успехи от прошлых побед.

Диана Нохрина 

Вы на странице: Главная >>> ГАЛЕРЕЯ

Галерея

E-mail Печать PDF

Чемпионат ЛВЛ 2009/10

Круговой этап:
Газпроект-Буран
ВГУ-Политехник
Буран-ВГУ
ВГУ-МИКТ
Политехник-Буран
Alma mater-Созвездие

ФИНАЛ 4-х 


Кубок ЛВЛ 2010. Мужчины. 

Участники
Болельщики
Игры
Награждение


Кубок ЛВЛ 2010. Женщины.

Игры
Болельщики
Награждение


Кубок ЛВЛ 2010 по пляжному волейболу


1 этап
Финальный этап

.

 

 

Обновлено ( 26.08.2010 13:46 )  

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

  • М1

  • М2

  • М3

  • М4

  • W1

  • W2

М1 - Первая лига
ВВА - Лестех
2:3 - (25:21; 25:27; 20:25; 25:19; 16:18)
Скорость звука - БТР
2:3 - (25:21; 16:25; 23:25; 27:25; 10:15)
ВГПУ - ТТ
3:0 - (25:16; 27:25; 25:21)
ВГУИТ Газпром - Строитель
3:1 - (25:18; 25:20; 17:25; 25:23)
Н Усмань 21 Век - ТТ
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
ВВА - ВГУ
3:2 - (25:22; 20:25; 25:27; 25:14; 15:9)
ВГМУ - БТР
3:1 - (25:21; 16:25; 25:18; 25:18)
ВГУ - БТР
1:3 - (22:25; 25:21; 19:25; 22:25)
Строитель - Лестех
3:0 - (25:21; 25:14; 25:12)
ВГУ - ВГУИТ Газпром
3:0 - (25:23; 25:22; 25:22)
Скорость звука - ВГМУ
3:0 - (25:17; 25:17; 25:23)
БТР - Н Усмань 21 Век
3:0 - (25:18; 25:19; 25:23)
ТТ - ВВА
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
ВГУИТ Газпром - ТТ
3:0 - (25:16; 25:20; 25:19)
Н Усмань 21 Век - Скорость звука
3:1 - (25:23; 25:20; 22:25; 28:26)
Лестех - ВГУ
2:3 - (25:23; 25:17; 19:25; 29:31; 9:15)
ВВА - БТР
0:3 - (23:25; 21:25; 26:28)
ВГМУ - ВГПУ
1:3 - (22:25; 27:25; 27:29; 15:25)
Строитель - ВГМУ
3:0 - (25:20; 25:17; 25:23)
Скорость звука - ВВА
1:3 - (17:25; 16:25; 25:23; 21:25)
БТР - ВГУИТ Газпром
3:1 - (25:17; 23:25; 25:19; 25:17)
ВГПУ - Н Усмань 21 Век
3:0 - (25:19; 25:10; 25:18)
ТТ - Лестех
3:1 - (24:26; 25:22; 32:30; 25:22)
ВГУ - Строитель
3:0 - (25:22; 25:19; 25:18)
ВГУИТ Газпром - Скорость звука
0:3 - (14:25; 13:25; 22:25)
Н Усмань 21 Век - ВГМУ
3:1 - (25:15; 22:25; 25:22; 25:20)
Строитель - ТТ
3:0 - (25:17; 25:23; 27:25)
ВГМУ - ВГУ
3:2 - (25:20; 22:25; 22:25; 25:23; 15:10)
ВВА - ВГПУ
1:3 - (26:28; 17:25; 25:21; 16:25)
ВГПУ - Скорость звука
2:3 - (23:25; 25:17; 25:22; 21:25; 14:16)
Н Усмань 21 Век - Строитель
1:3 - (25:22; 21:25; 9:25; 14:25; :)
ВГМУ - ВВА
0:3 - (18:25; 22:25; 20:25)
Скорость звука - Лестех
3:1 - (25:21; 25:21; 22:25; 25:19)
БТР - Строитель
0:3 - (21:25; 17:25; 20:25)
ТТ - ВГУ
1:3 - (25:15; 24:26; 19:25; 19:25)
ВГУИТ Газпром - ВГМУ
3:2 - (12:25; 25:20; 19:25; 25:16; 15:8)
Строитель - Скорость звука
3:2 - (25:20; 26:28; 19:25; 25:18; 17:15)
Лестех - ВГПУ
3:0 - (25:18; 25:21; 25:9)
ВВА - Н Усмань 21 Век
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
ТТ - ВГМУ
3:0 - (25:21; 25:14; 25:21)
Н Усмань 21 Век - ВГУИТ Газпром
1:3 - (25:21; 20:25; 23:25; 22:25)
ВГМУ - Лестех
1:3 - (25:23; 26:28; 23:25; 22:25)
Скорость звука - ВГУ
0:3 - (14:25; 17:25; 23:25)
БТР - ТТ
3:1 - (25:19; 23:25; 25:23; 25:13)
ВГПУ - Строитель
0:3 - (18:25; 27:29; 19:25)
ВГУ - Н Усмань 21 Век
2:3 - (28:26; 20:25; 25:19; 18:25; 13:15)
Лестех - БТР
3:2 - (22:25; 25:17; 25:23; 14:25; 15:12)
М2 - Вторая лига
ВВА 2 - ВГАУ
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Беллатор - Альянс
1:3 - (16:25; 14:25; 25:22; 18:25)
СВК - Райт
2:3 - (25:19; 25:27; 15:25; 25:23; 16:18)
Джигурда - Рамонь
1:3 - (12:25; 25:21; 23:25; 20:25)
Кристалл - Беллатор
0:3 - (22:25; 14:25; 23:25)
Райт - ВВА 2
2:3 - (18:25; 25:23; 25:20; 17:25; 13:15)
Рамонь - Беллатор
0:3 - (21:25; 22:25; 21:25)
Альянс - СВК
3:0 - (25:18; 25:18; 28:26)
Кристалл - ВГАУ
2:3 - (20:25; 25:22; 15:25; 25:15; 10:15)
Беллатор - Джигурда
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
ВВА 2 - Альянс
3:0 - (25:17; 27:25; 25:21)
Джигурда - СВК
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
Кристалл - Райт
2:3 - (18:25; 25:21; 26:24; 17:25; 5:15)
Райт - ВГАУ
3:0 - (25:22; 25:20; 25:18)
Рамонь - ВВА 2
3:2 - (17:25; 17:25; 25:19; 25:20; 15:10)
СВК - Рамонь
1:3 - (25:27; 19:25; 25:23; 23:25)
Кристалл - Альянс
0:3 - (23:25; 17:25; 21:25)
ВГАУ - Альянс
3:1 - (25:23; 18:25; 25:20; 25:23)
ВВА 2 - Джигурда
3:1 - (25:23; 25:20; 24:26; 25:22)
Беллатор - СВК
3:0 - (25:17; 26:24; 25:17)
Кристалл - Рамонь
0:3 - (15:25; 18:25; 19:25)
Беллатор - ВВА 2
1:3 - (17:25; 26:28; 25:23; 22:25)
Рамонь - ВГАУ
3:0 - (25:21; 25:23; 25:18)
Кристалл - Джигурда
1:3 - (25:23; 25:27; 23:25; 20:25)
Альянс - Райт
2:3 - (25:12; 20:25; 25:27; 25:17; 10:15)
ВГАУ - Джигурда
3:1 - (25:23; 25:17; 22:25; 25:14)
ВВА 2 - СВК
3:1 - (25:17; 25:21; 20:25; 25:21)
Райт - Рамонь
3:1 - (25:22; 25:20; 21:25; 25:18)
Беллатор - ВГАУ
3:0 - (25:18; 25:14; 26:24)
Рамонь - Альянс
3:0 - (25:19; 25:20; 25:20)
Джигурда - Райт
2:3 - (26:24; 25:18; 21:25; 21:25; 12:15)
Кристалл - СВК
3:1 - (25:14; 25:19; 17:25; 25:20)
ВГАУ - СВК
1:3 - (25:23; 23:25; 23:25; 24:26)
М3 - Третья лига
Семилуки - Нескучный день
3:0 - (25:19; 25:23; 25:17)
Буран - Искра
2:3 - (15:25; 21:25; 25:13; 25:19; 6:15)
Нескучный день - Мурманск 21
3:0 - (25:14; 29:27; 25:9)
Альянс 2 - Мурманск 21
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Буран - Альянс 2
3:1 - (25:27; 25:19; 25:18; 25:20)
Тополь М - Дринктим
3:1 - (22:25; 25:13; 25:21; 25:18)
ЭФКО - Семилуки
1:3 - (25:22; 23:25; 21:25; 12:25)
Искра - Драйв
2:3 - (19:25; 21:25; 25:18; 21:25; 8:15)
Семилуки - Тополь М
3:0 - (25:18; 25:23; 25:19)
Драйв - Буран
3:0 - (25:16; 26:24; 25:15)
Мурманск 21 - ЭФКО
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
Дринктим - Искра
1:3 - (23:25; 16:25; 25:21; 22:25)
Тополь М - Мурманск 21
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
ЭФКО - Нескучный день
3:0 - (25:22; 25:14; 25:21)
Драйв - Альянс 2
3:0 - (25:13; 25:21; 25:16)
Дринктим - Драйв
2:3 - (27:25; 20:25; 22:25; 27:25; 9:15)
Семилуки - Буран
3:0 - (25:18; 25:23; 25:19)
Нескучный день - Тополь М
0:3 - (23:25; 15:25; 18:25)
Мурманск 21 - Искра
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
Альянс 2 - ЭФКО
0:3 - (16:25; 24:26; 20:25)
Буран - Мурманск 21
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Тополь М - ЭФКО
3:0 - (25:16; 25:22; 25:20)
Мурманск 21 - Драйв
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
Дринктим - Мурманск 21
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Мурманск 21 - Семилуки
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
Искра - Нескучный день
3:2 - (20:25; 25:22; 23:25; 25:19; 15:13)
Семилуки - Дринктим
2:3 - (25:27; 26:24; 18:25; 25:19; 9:15)
ЭФКО - Искра
2:3 - (26:24; 22:25; 18:25; 25:19; 18:20)
Нескучный день - Буран
3:0 - (25:21; 27:25; 25:16)
Драйв - Семилуки
3:0 - (25:18; 25:21; 25:19)
Альянс 2 - Тополь М
3:0 - (28:26; 25:16; 26:24)
Семилуки - Альянс 2
3:2 - (25:21; 17:25; 25:18; 26:28; 15:5)
Буран - ЭФКО
2:3 - (9:25; 25:22; 18:25; 25:20; 10:15)
Драйв - Нескучный день
3:1 - (25:20; 18:25; 26:24; 25:17)
Искра - Тополь М
0:3 - (22:25; 19:25; 25:27)
Буран - Дринктим
3:2 - (25:20; 25:22; 23:25; 25:27; 15:9)
М4 - Четверта лига
Спектр - Темп
0:3 - (17:25; 9:25; 19:25)
Сан Лайт Электро - Зевс
0:3 - (17:25; 25:27; 14:25)
Кристалл 2005 - Cбербанк
3:0 - (25:19; 25:18; 25:22)
Феникс - Спектр
3:0 - (25:18; 25:7; 25:11)
Темп - Гранит
3:1 - (25:20; 25:16; 24:26; 25:12)
Крылья - Машмет
3:0 - (25:12; 25:15; 25:20)
Зевс - Крылья
3:2 - (24:26; 21:25; 25:21; 25:15; 15:9)
Феникс - Сбербанк
1:3 - (25:18; 22:25; 20:25; 18:25)
Спектр - Сан Лайт Электро
0:3 - (11:25; 14:25; 13:25)
Машмет - Темп
3:0 - (25:20; 25:23; 25:10)
Кристалл 2005 - Гранит
3:0 - (25:19; 25:16; 25:14)
Сбербанк - Гранит
3:0 - (25:13; 25:15; 25:21)
Кристалл 2005 - Машмет
3:1 - (25:23; 21:25; 25:14; 25:23)
Сан Лайт Электро - Феникс
2:3 - (25:16; 25:23; 25:27; 20:25; 11:15)
Темп - Зевс
0:3 - (17:25; 20:25; 17:25)
Крылья - Спектр
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Машмет - Гранит
3:0 - (25:10; 25:17; 25:18)
Сан Лайт Электро - Сбербанк
0:3 - (21:25; 17:25; 17:25)
Феникс - Крылья
3:0 - (25:22; 25:16; 25:20)
Кристалл 2005 - Зевс
1:3 - (25:19; 14:25; 17:25; 22:25)
Сан Лайт Электро - Темп
0:3 - (22:25; 20:25; 16:25)
Сбербанк - Машмет
0:3 - (28:30; 27:29; 20:25)
Гранит - Зевс
0:3 - (12:25; 17:25; 15:25)
Кристалл 2005 - Спектр
3:0 - (25:14; 25:16; 25:18)
Зевс - Машмет
3:1 - (21:25; 25:19; 25:19; 25:14)
Спектр - Гранит
2:3 - (28:26; 25:18; 25:27; 12:25; 12:15)
Кристалл 2005 - Сан Лайт Электро
3:1 - (25:20; 25:23; 16:25; 27:25)
Темп - Феникс
1:3 - (22:25; 18:25; 25:17; 19:25)
Крылья - Сан Лайт Электро
3:1 - (28:26; 18:25; 25:22; 25:22)
Машмет - Спектр
3:0 - (25:20; 25:16; 25:23)
Сбербанк - Зевс
3:0 - (25:19; 25:19; 25:14)
Гранит - Феникс
0:3 - (15:25; 11:25; 15:25)
Кристалл 2005 - Феникс
3:0 - (25:22; 25:20; 28:26)
Темп - Сбербанк
3:2 - (23:25; 20:25; 25:21; 25:14; 15:12)
Сан Лайт Электро - Гранит
1:3 - (15:25; 13:25; 25:20; 18:25)
Кристалл 2005 - Крылья
1:3 - (13:25; 16:25; 25:22; 15:25)
Феникс - Машмет
3:0 - (25:18; 25:22; 25:14)
Спектр - Зевс
0:3 - (19:25; 16:25; 14:25)
Темп - Крылья
2:3 - (17:25; 25:15; 25:19; 23:25; 10:19)
Машмет - Сан Лайт Электро
3:1 - (25:18; 19:25; 25:21; 25:18)
Зевс - Феникс
0:3 - (23:25; 22:25; 24:26)
W1 - Первая женская лига.
Строители - Мокрые Майки
3:1 - (25:11; 24:26; 25:14; 25:21)
Эйс - Северянка
3:0 - (25:18; 25:14; 25:19)
Флэш - РЭУ
0:3 - (20:25; 21:25; 17:25)
Энергия - Стрела
3:1 - (25:23; 25:17; 23:25; 25:17)
Строители - Эйс
3:2 - (25:15; 22:25; 24:26; 25:21; 15:7)
Стрела - РЭУ
3:0 - (25:22; 25:22; 25:23)
ВГМУ - ВГПУ
0:3 - (19:25; 11:25; 8:25)
Флэш - Эйс
2:3 - (25:12; 18:25; 25:16; 21:25; 10:15)
РЭУ - Мокрые Майки
0:3 - (16:25; 17:25; 21:25)
Северянка - Энергия
0:3 - (18:25; 25:27; 15:25)
Строители - ВГМУ
3:0 - (25:13; 25:14; 25:14)
Эйс - Мокрые Майки
3:0 - (25:18; 25:12; 25:10)
РЭУ - ВГМУ
3:1 - (25:20; 25:18; 20:25; 25:22)
Флэш - Энергия
3:0 - (25:13; 25:23; 25:22)
Мокрые Майки - Энергия
3:1 - (25:16; 25:19; 20:25; 25:12)
Флэш - Стрела
3:1 - (18:25; 25:23; 25:22; 25:16)
РЭУ - Северянка
3:0 - (25:10; 25:15; 25:13)
Стрела - Строители
2:3 - (25:20; 25:19; 23:25; 23:25; 15:17)
ВГПУ - Эйс
3:2 - (20:25; 21:25; 25:21; 25:21; 15:13)
ВГМУ - Энергия
3:1 - (27:25; 25:22; 17:25; 25:13)
Мокрые Майки - Стрела
3:2 - (16:25; 24:26; 25:23; 25:23; 15:12)
Флэш - Северянка
3:0 - (25:9; 25:18; 25:15)
Энергия - ВГПУ
1:3 - (19:25; 25:23; 17:25; 18:25)
Эйс - ВГМУ
3:0 - (25:13; 25:8; 25:16)
ВГПУ - Строители
3:1 - (17:25; 25:20; 25:15; 25:20)
ВГПУ - РЭУ
2:3 - (21:25; 25:17; 16:25; 26:24; 8:15)
Флэш - Мокрые Майки
3:0 - (25:14; 25:23; 25:17)
Северянка - Стрела
0:3 - (12:25; 15:25; 14:25)
Энергия - Строители
0:3 - (22:25; 19:25; 17:25)
Строители - РЭУ
0:3 - (13:25; 19:25; 23:25)
Стрела - ВГПУ
0:3 - (22:25; 19:25; 20:25)
Эйс - РЭУ
1:3 - (25:12; 20:25; 9:25; 25:27)
ВГПУ - Северянка
3:0 - (25:16; 25:12; 25:10)
Мокрые Майки - ВГМУ
3:0 - (25:22; 25:20; 25:18)
Флэш - Строители
3:1 - (27:25; 25:21; 22:25; 25:13)
Строители - Северянка
3:0 - (25:9; 25:8; 25:15)
ВГМУ - Стрела
3:0 - (25:14; 25:22; 25:13)
Флэш - ВГПУ
2:3 - (25:20; 25:21; 18:25; 17:25; 8:15)
Энергия - Эйс
0:3 - (17:25; 18:25; 14:25)
W2 - Вторая женская лига.
Сбербанк - ССК Хищные бобры
3:0 - (25:11; 25:15; 25:8)
Эйс - Северянка
3:0 - (25:18; 25:14; 25:19)
Эйс - Северянка
3:0 - (25:18; 25:14; 25:19)
ВГУИТ - ССК Хищные бобры
3:1 - (27:25; 25:9; 22:25; 25:11)
Адреналин - ЦФ РГУП
3:0 - (25:19; 25:22; 25:15)
ССК Хищные бобры - Бастилия
2:3 - (25:18; 7:25; 24:26; 27:25; 5:15)
Стихия 5 - Сбербанк
0:3 - (19:25; 22:25; 18:25)
Олимпия - ССК Хищные бобры
3:0 - (25:18; 25:14; 25:9)
СПК - ВГУИТ
3:0 - (25:23; 25:20; 25:20)
Бастилия - СПК
0:3 - (16:25; 20:25; 15:25)
Адреналин - Сбербанк
3:2 - (25:27; 18:25; 26:24; 25:20; 15:12)
ЦФ РГУП - Стихия 5
1:3 - (18:25; 25:18; 22:25; 15:25)
Сбербанк - ВИ МВД
3:0 - (25:5; 25:10; 25:11)
Олимпия - ВИ МВД
3:0 - (25:13; 25:22; 25:20)
ВГУИТ - ЦФ РГУП
3:2 - (22:25; 25:13; 19:25; 25:13; 15:9)
Бастилия - ВИ МВД
3:1 - (31:29; 15:25; 25:19; 25:20)
Стихия 5 - Адреналин
3:1 - (25:20; 21:25; 25:18; 25:20)
ССК Хищные бобры - ЦФ РГУП
0:3 - (21:25; 18:25; 12:25)
ВИ МВД - СПК
0:3 - (15:25; 8:25; 14:25)
Олимпия - СПК
3:1 - (24:26; 25:20; 25:14; 25:12)
Адреналин - ВГУИТ
3:2 - (25:20; 25:14; 17:25; 18:25; 15:11)
ЦФ РГУП - Бастилия
3:1 - (25:22; 23:25; 25:20; 25:21)
ССК Хищные бобры - ВИ МВД
0:3 - (22:25; 24:26; 18:25)
Олимпия - ЦФ РГУП
3:0 - (25:20; 25:12; 25:16)
ВГУИТ - Стихия 5
0:3 - (19:25; 18:25; 18:25)
Бастилия - Адреналин
1:3 - (19:25; 25:16; 13:25; 16:25)
Сбербанк - СПК
3:0 - (25:21; 25:18; 25:20)
Олимпия - Адреналин
3:0 - (25:16; 25:13; 25:20)
Стихия 5 - ВИ МВД
3:0 - (25:21; 25:15; 25:9)
ВГУИТ - Сбербанк
0:3 - (16:25; 21:25; 23:25)
Стихия 5 - Бастилия
3:0 - (25:20; 25:20; 25:22)
СПК - ССК Хищные бобры
3:0 - (25:13; 25:10; 25:11)
ЦФ РГУП - ВИ МВД
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
ВИ МВД - Адреналин
0:3 - (19:25; 11:25; 20:25)
Олимпия - Стихия 5
3:0 - (25:21; 25:11; 25:22)
Олимпия - ВГУИТ
3:0 - (25:18; 25:22; 25:23)
Бастилия - ВГУИТ
3:0 - (25:18; 25:22; 25:23)
Бастилия - Сбербанк
3:2 - (25:20; 16:25; 25:23; 18:25; 15:9)
Адреналин - ССК Хищные бобры
3:0 - (25:10; 25:10; 25:17)
ЦФ РГУП - СПК
0:3 - (18:25; 5:25; 17:25)

/divclearfix?php echo $botsl['user8']['class']; ?'; var tmplurl = ''; var tmplurl = ' jamodule'; var tmplurl = 'text/css?php if ($jamenu) $jamenu-jdoc:include type=;text/css?php if ($jamenu) $jamenu-modules;modulestext/csstext/css?php if ($jamenu) $jamenu-/div