За что мы любим волейбол
 
Мяч несется к тебе, полон чужих замыслов, в нем заложена хитрость и сила противника, он полон коварства (вращение, планирование...), по сути, это орудие, опасный снаряд, который следует обезвредить - и сделать это мгновенно, в одно касание сделать из чужого своим, приручить в буквальном смысле слова. 
 
Юрий Нечипоренко
Вы на странице: Главная >>> ГАЛЕРЕЯ

Галерея

E-mail Печать PDF

Чемпионат ЛВЛ 2009/10

Круговой этап:
Газпроект-Буран
ВГУ-Политехник
Буран-ВГУ
ВГУ-МИКТ
Политехник-Буран
Alma mater-Созвездие

ФИНАЛ 4-х 


Кубок ЛВЛ 2010. Мужчины. 

Участники
Болельщики
Игры
Награждение


Кубок ЛВЛ 2010. Женщины.

Игры
Болельщики
Награждение


Кубок ЛВЛ 2010 по пляжному волейболу


1 этап
Финальный этап

.

 

 

Обновлено ( 26.08.2010 13:46 )  

Результаты игр

  • М1

  • М2

  • М3

  • М4

  • W1

  • W2

М1 - Первая лига
Строитель - Лестех
3:1 - (23:25; 25:10; 25:17; 25:16)
ВВА - Кристалл-Скорость
2:3 - (24:26; 23:25; 25:22; 25:19; 13:15)
Легион - ВГПУ
3:2 - (25:19; 17:25; 22:25; 25:17; 15:7)
Н.Усмань 21 Век - ВВА
3:1 - (25:18; 15:25; 31:29; 26:24)
Лестех - ВГПУ
1:3 - (25:21; 19:25; 15:25; 21:25)
Легион - БТР
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
Кристалл-Скорость - Строитель
0:3 - (17:25; 20:25; 20:25)
Строитель - Н.Усмань 21 Век
1:3 - (22:25; 26:24; 18:25; 20:25)
Лестех - ВВА
1:3 - (17:25; 19:25; 25:23; 23:25)
Кристалл-Скорость - ВГПУ
0:3 - (24:26; 21:25; 22:25)
ВВА - Легион
2:3 - (24:26; 25:14; 23:25; 25:15; 12:15)
Лестех - Кристалл-Скорость
3:0 - (25:21; 25:18; 25:22)
Н.Усмань 21 Век - Лестех
3:1 - (25:22; 25:18; 19:25; 25:16)
ВГПУ - ВВА
1:3 - (19:25; 22:25; 25:18; 17:25)

ПЕРЕНОСЫ:
ВГПУ — БТР
31.03.18, 10:00, Березовая Роща, 54а

Легион — Строитель
04.03.18, 18:00, пл. Детей, 1

Кристалл-Скорость — Легион
30.03.18, 18:30, Переверткина, 5

Кристалл-Скорость — БТР
23.03.18, 18:30, Переверткина, 5

М2 - Вторая лига
ВГУ - Спарта
3:1 - (25:23; 20:25; 25:23; 25:22)
Сбербанк - ДЮСШ
2:3 - (25:17; 18:25; 11:25; 25:20; 15:17)
К 700 - ВВА 2
2:3 - (23:25; 25:20; 20:25; 26:24; 9:15)
ДЮСШ - ВМУ2 Сомово
3:1 - (25:22; 25:21; 22:25; 25:23)
Крылья - Спарта
2:3 - (16:25; 26:24; 21:25; 25:19; 10:15)
Драйв - ВГАУ
1:3 - (25:21; 12:25; 17:25; 15:25)
ВВА 2 - Сбербанк
3:1 - (20:25; 25:16; 25:16; 25:16)
ВИ МВД - ВГУ
0:3 - (17:25; 8:25; 17:25)
ВМУ2 Сомово - Драйв
3:1 - (25:15; 24:26; 25:12; 25:22)
ВГАУ - Сбербанк
3:2 - (25:17; 25:27; 26:28; 25:16; 15:12)
ВГУ - Крылья
1:3 - (21:25; 25:19; 25:27; 22:25)
Спарта - К 700
0:3 - (23:25; 20:25; 22:25)
ДЮСШ - ВИ МВД
3:1 - (25:15; 25:18; 16:25; 25:20)
К 700 - ВГУ
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
ВГАУ - Спарта
1:3 - (25:13; 19:25; 20:25; 24:26)
Сбербанк - ВМУ2 Сомово
3:2 - (26:24; 26:24; 19:25; 17:25; 15:13)
ДЮСШ - Крылья
3:0 - (25:19; 25:18; 25:22)
ВИ МВД - ВГАУ
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Драйв - ВВА 2
3:1 - (18:25; 30:28; 25:13; 25:22)
Сбербанк - Спарта
3:1 - (25:20; 25:18; 22:25; 25:22)
ДЮСШ - К 700
0:3 - (14:25; 22:25; 22:25)
ВМУ2 Сомово - ВВА 2
1:3 - (23:25; 25:19; 20:25; 22:25)
Драйв - ВГУ
3:0 - (26:24; 26:24; 25:21)
ДЮСШ - Спарта
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)

ПЕРЕНОСЫ:

ВГАУ — Крылья
26.02.18, 19:00, Ломоносова, 81д

ВМУ2-Сомово — ВИ МВД
26.03.18, 19:30, Сомово, Липецкая,2

К-700 — ВГАУ
27.02.18, 19:30, Н.Усмань, Ленина, 295

М3 - Третья лига
ВГМУ - Фортуна
0:3 - (23:25; 19:25; 22:25)
Семилуки - СВК
0:3 - (18:25; 20:25; 20:25)
Тай Брейк - ВГМУ
2:3 - (25:19; 14:25; 40:38; 19:25; 12:15)
Беллатор - Тай Брейк
3:0 - (25:21; 25:11; 28:26)
Машмет - Буран
3:1 - (25:16; 25:16; 14:25; 25:22)
СВК - Рамонь
3:0 - (25:16; 25:20; 25:18)
Сан Лайт Электро - Машмет
1:3 - (25:12; 10:25; 24:26; 14:25)
Буран - Семилуки
1:3 - (25:18; 18:25; 21:25; 20:25)
Ультиматум - Беллатор
0:3 - (17:25; 20:25; 21:25)
ВГМУ - Ультиматум
3:0 - (25:20; 25:21; 25:17)
Семилуки - Сан Лайт Электро
3:0 - (25:12; 25:19; 25:14)
Рамонь - Буран
3:0 - (25:15; 25:17; 25:19)
Фортуна - Тай Брейк
3:0 - (25:18; 25:17; 25:20)
Беллатор - СВК
3:1 - (25:22; 17:25; 25:22; 25:17)
Машмет - Семилуки
3:2 - (20:25; 25:21; 25:23; 17:25; 15:9)
Семилуки - Тай Брейк
3:0 - (25:16; 32:30; 25:21)
СВК - ВГМУ
3:0 - (25:18; 25:21; 25:22)
Ультиматум - Фортуна
0:3 - (16:25; 12:25; 23:25)
Сан Лайт Электро - Рамонь
3:1 - (29:27; 18:25; 27:25; 25:23)
Буран - Беллатор
2:3 - (19:25; 25:23; 25:19; 13:25; 11:15)
Машмет - Ультиматум
3:2 - (20:25; 28:30; 26:24; 25:12; 15:8)
Рамонь - Машмет
3:1 - (25:17; 27:29; 25:21; 25:19)
Фортуна - Семилуки
3:1 - (25:13; 19:25; 25:23; 25:18)
Сан Лайт Электро - СВК
1:3 - (22:25; 19:25; 28:26; 20:25)
Тай Брейк - Ультиматум
2:3 - (25:18; 22:25; 25:22; 17:25; 7:15)
Беллатор - Сан Лайт Электро
3:1 - (25:18; 22:25; 25:20; 25:22)
Машмет - Фортуна
0:3 - (16:25; 20:25; 20:25)
СВК - Тай Брейк
3:0 - (25:19; 27:25; 25:17)
Рамонь - Ультиматум
3:2 - (21:25; 25:20; 26:28; 25:19; 15:12)

ПЕРЕНОСЫ:
СВК — Машмет
31.03.18, 20:00, Вл.Невского, 75

ВГМУ — Буран
20.03.18, 20:00, Студенческая, 10

М4 - Четверта лига
Сибур Воронеж - Штурм
3:2 - (16:25; 23:25; 25:17; 25:22; 15:11)
ДЮСШ 2 - НУ Лицей
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Дринктим - НУ Лицей
3:0 - (25:8; 25:15; 25:7)
ВИ ГПС МЧС - СДЮСШОР
3:2 - (22:25; 22:25; 25:19; 25:20; 15:7)
Нескучный день - Эскадрилья
3:1 - (27:25; 25:18; 21:25; 25:22)
СДЮСШОР - Дринктим
0:3 - (18:25; 13:25; 13:25)
ДЮСШ 2 - Сибур Воронеж
2:3 - (18:25; 25:14; 23:25; 26:24; 15:17)
Тополь М - ИнСервис
3:0 - (25:20; 25:18; 25:15)
Штурм - Зохан
3:0 - (25:9; 25:23; 25:4)
НУ Лицей - Нескучный день
0:3 - (15:25; 21:25; 15:25)
Зохан - ИнСервис
3:1 - (25:11; 30:28; 13:25; 25:12)
Сибур Воронеж - ВИ ГПС МЧС
3:1 - (25:22; 25:19; 19:25; 25:23)
СДЮСШОР - Сибур Воронеж
0:3 - (17:25; 14:25; 18:25)
ДЮСШ 2 - Штурм
0:3 - (20:25; 21:25; 23:25)
Эскадрилья - Тополь М
0:3 - (13:25; 16:25; 20:25)
ВИ ГПС МЧС - Штурм
2:3 - (25:23; 25:18; 19:25; 29:31; 15:17)
Дринктим - Сибур Воронеж
3:0 - (25:17; 25:17; 25:14)
Нескучный день - СДЮСШОР
3:0 - (25:21; 25:17; 25:15)
ИнСервис - Эскадрилья
3:2 - (16:25; 21:25; 25:18; 25:22; 15:12)
ДЮСШ 2 - Зохан
1:3 - (25:23; 17:25; 23:25; 16:25)
Тополь М - НУ Лицей
3:0 - (25:13; 25:19; 25:18)
НУ Лицей - ИнСервис
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Зохан - Эскадрилья
0:3 - (23:25; 14:25; 16:25)
Сибур Воронеж - Нескучный день
3:2 - (17:25; 25:17; 25:18; 15:25; 22:20)
СДЮСШОР - ДЮСШ 2
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
ДЮСШ 2 - ВИ ГПС МЧС
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Тополь М - Зохан
3:0 - (25:16; 25:18; 25:23)
Штурм - Дринктим
1:3 - (14:25; 25:21; 23:25; 18:25; :)
ВИ ГПС МЧС - Зохан
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
Нескучный день - Штурм
3:0 - (25:19; 25:23; 25:17)
ИнСервис - СДЮСШОР
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
СДЮСШОР - Эскадрилья
0:3 - (16:25; 19:25; 16:25)
ДЮСШ 2 - Дринктим
1:3 - (10:25; 28:26; 22:25; 24:26)
Тополь М - Сибур Воронеж
3:0 - (25:19; 25:18; 25:22)

ПЕРЕНОСЫ:
Сибур Воронеж — Дринктим
08.02.18, 19:00, Московский пр-т, 129

W1 - Первая женская лига. Группа B
РЭУ - Двойная сплошная
3:1 - (17:25; 25:14; 25:23; 25:23)
ВГПУ - РЭУ
2:3 - (22:25; 23:25; 25:16; 25:15; 6:15)
Стар и Млад - Строители
0:3 - (17:25; 21:25; 22:25)
Двойная сплошная - 224
3:0 - (25:18; 25:14; 25:22)
РЭУ - Северянка
3:1 - (25:13; 22:25; 25:11; 25:9)
Строители - Двойная сплошная
3:1 - (10:25; 25:14; 25:12; 25:17)
224 - ВГПУ
0:3 - (21:25; 12:25; 17:25)
РЭУ - 224
3:1 - (25:17; 25:17; 22:25; 25:6)
ВГПУ - Строители
1:3 - (23:25; 19:25; 25:16; 22:25)
Северянка - Стар и Млад
3:1 - (15:25; 25:17; 26:24; 28:26)
224 - Стар и Млад
2:3 - (25:19; 14:25; 26:24; 19:25; 6:15)
Двойная сплошная - Стрела
3:1 - (25:20; 29:31; 25:21; 25:17)
Строители - Стрела
3:1 - (25:16; 25:14; 18:25; 25:22)
Северянка - Стрела
1:3 - (12:25; 19:25; 25:23; 20:25)

ПЕРЕНОСЫ:
224 — Стар и Млад
24.02.18, 17:00, Студенческая, 10

Двойная сплошная — Стрела
24.02.18, 18:00, пр-т Труда, 70

W2 - Вторая женская лига. Группа B
СДЮСШОР №3 - Юрфак
3:0 - (25:14; 25:4; 25:10)
Искра - Оптимисты
0:3 - (20:25; 7:25; 22:25)
Фристайл - Стихия 5
0:3 - (16:25; 18:25; 12:25)
СДЮСШОР №3 - Фристайл
3:0 - (25:21; 25:16; 27:25)
Мокрые майки - Искра
3:0 - (25:14; 25:13; 25:12)
Стихия 5 - ВИ МВД
3:0 - (25:17; 25:23; 25:23)
Искра - Стихия 5
0:3 - (17:25; 21:25; 7:25)
Фристайл - Юрфак
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Оптимисты - Мокрые майки
0:3 - (11:25; 25:27; 13:25)
ВИ МВД - СДЮСШОР №3
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
СДЮСШОР №3 - Искра
3:0 - (25:6; 25:13; 25:10)
Фристайл - ВИ МВД
1:3 - (25:23; 22:25; 22:25; 24:26)
Стихия 5 - Оптимисты
3:1 - (25:20; 18:25; 25:21; 25:16)
Юрфак - Мокрые майки
0:3 - (12:25; 11:25; 15:25)
Стихия 5 - СДЮСШОР №3
0:3 - (22:25; 24:26; 22:25)
ВИ МВД - Мокрые майки
1:3 - (13:25; 5:25; 25:20; 19:25)
Юрфак - Оптимисты
0:3 - (6:25; 26:28; 11:25)

ПЕРЕНОСЫ:
Юрфак — Оптимисты
25.02.18, 18:15, Унивеститетская пл, 1

ВИ МВД — Мокрые майки
25.02.18, 11:00, Ленина, 12

СДЮСШОР №3 — Мокрые майки
17.03.18, 17:00, Менделеева, 38


/divclearfix?php echo $botsl['user8']['class']; ?'; var tmplurl = ''; var tmplurl = ' jamodule'; var tmplurl = 'text/css?php if ($jamenu) $jamenu-jdoc:include type=;text/css?php if ($jamenu) $jamenu-modules;modulestext/csstext/css?php if ($jamenu) $jamenu-/div