Будь хоть врачом и поэтом,
Можешь диплом защищать,
Только запомни, при этом -
В пляжке тебе принимать

Пока мы с тобой молодые,
Нам оправдания нет...
В прошлом остались любые
Успехи от прошлых побед.

Диана Нохрина 

Вы на странице: Главная >>> О ЛИГЕ >>> Контакты ЛВЛ

Контакты ЛВЛ

E-mail Печать PDF

Контакты организаторов и основателей ЛВЛ Воронеж.

Если Вы не смогли найти интересующую Вас информацию на сайте, или получить ответы на Ваши вопросы на форуме, Вы можете позвонить любому из нас и мы ответим на все Ваши вопросы!

Каркешкин Сергей (Jazzz) - 8-960-123-48-32; e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Лущик Алексей (Admin) - 8-960-128-61-68; e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Обновлено ( 26.05.2017 13:10 )  

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

  • М1

  • М2

  • М3

  • М4

  • W1

  • W2

М1 - Первая лига
Лестех - ВГУИТ Газпром
3:0 - (25:23; 25:17; 25:23)
БТР - Строитель
3:2 - (25:23; 25:22; 21:25; 21:25; 15:11)
Скорость Звука - ВГМУ
3:1 - (29:27; 21:25; 25:23; 25:16)
БТР - ТТ
3:2 - (21:25; 25:27; 25:14; 25:22; 15:8)
ВГМУ - Лестех
1:3 - (25:22; 23:25; 15:25; 16:25)
Лестех - ВГПУ
3:1 - (22:25; 25:14; 25:21; 25:15)
Скорость Звука - Строитель
3:1 - (27:25; 25:19; 20:25; 25:19)
Строитель - Лестех
3:2 - (18:25; 22:25; 25:19; 25:0; 15:0)
Лестех - БТР
0:3 - (24:26; 19:25; 21:25)
ВГУИТ Газпром - ВГПУ
2:3 - (25:22; 25:23; 20:25; 15:25; 10:15)
ВГУИТ Газпром - ВГПУ
2:3 - (25:22; 25:23; 20:25; 15:25; 10:15)
ВГПУ - Скорость Звука
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
ВГМУ - ВГУИТ Газпром
1:3 - (25:23; 20:25; 21:25; 20:25)
ВГУИТ Газпром - БТР
2:3 - (25:20; 16:25; 22:25; 25:20; 15:17)
ВГМУ - Строитель
1:3 - (25:22; 19:25; 23:25; 21:25)
ТТ - ВГПУ
3:0 - (25:12; 25:12; 25:21)
Лестех - ТТ
3:0 - (25:19; 25:10; 25:18)
Лестех - Скорость Звука
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
М2 - Вторая лига
Беллатор 2 - Лестех 2
3:1 - (26:24; 12:25; 25:18; 25:18)
Драйв - Искра
3:2 - (25:19; 25:14; 27:29; 21:25; 15:10)
СВК - Беллатор 2
3:2 - (22:25; 26:24; 20:25; 25:21; 15:9)
Лестех2 - Искра
3:0 - (25:23; 25:19; 26:24)
ЭТМ Рамонь - Драйв
3:0 - (25:14; 25:20; 26:24)
Искра - СВК
1:3 - (25:20; 15:25; 12:25; 19:25)
ЭТМ Рамонь - Лестех 2
3:1 - (25:22; 22:25; 25:15; 25:19)
Искра - Беллатор 2
0:3 - (21:25; 25:27; 23:25)
Беллатор 2 - ЭТМ Рамонь
0:3 - (20:25; 15:25; 21:25)
Драйв - Лестех 2
3:2 - (26:24; 22:25; 25:23; 24:26; 15:7)
ЭТМ Рамонь - Искра
3:1 - (25:9; 25:18; 23:25; 25:16)
СВК - Драйв
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
ЭТМ Рамонь - Беллатор 2
3:0 - (25:19; 25:19; 25:13)
Лестех 2 - СВК
3:1 - (25:20; 23:25; 25:19; 25:19)
Беллатор 2 - Драйв
3:2 - (11:25; 25:17; 19:25; 25:19; 15:10)
СВК - Искра
3:2 - (25:16; 15:25; 21:25; 25:15; 15:11)
Беллатор 2 - СВК
1:3 - (18:25; 27:25; 17:25; 20:25)
Драйв - ЭТМ Рамонь
0:3 - (24:26; 14:25; 23:25)
Искра - Драйв
3:0 - (25:10; 25:17; 25:16)
Лестех 2 - Беллатор 2
3:2 - (25:22; 23:25; 25:19; 21:25; 16:14)
ЭТМ Рамонь - СВК
3:0 - (25:22; 25:20; 25:20)
М3 - Третья лига
Кристалл - Сбер
3:1 - (26:24; 20:25; 25:20; 25:21)
Дринктим - Олимп Шуберское
3:0 - (25:20; 25:14; 25:23)
Олимп Шуберское - Зевс
1:3 - (18:25; 25:18; 22:25; 16:25)
Зевс - Семилуки
2:3 - (13:25; 13:25; 25:18; 25:15; 13:15)
Кристалл 2005 - Кристалл
3:1 - (25:17; 25:20; 19:25; 25:21)
Феникс - Сбер
0:3 - (18:25; 20:25; 22:25)
Олимп Шуберское - Феникс
1:3 - (22:25; 19:25; 25:20; 15:25)
Семилуки - Дринктим
3:2 - (26:28; 25:16; 25:16; 21:25; 15:11)
Кристалл 2005 - Сбер
3:1 - (20:25; 25:19; 30:28; 25:19)
Кристалл - Зевс
3:1 - (25:14; 15:25; 25:22; 25:22)
Кристалл 2005 - Семилуки
3:1 - (25:18; 25:23; 22:25; 25:17)
Феникс - Дринктим
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
Олимп Шуберское - Сбер
0:3 - (16:25; 14:25; 22:25)
Феникс - Семилуки
0:3 - (20:25; 13:25; 11:25)
Кристалл - Дринктим
2:3 - (18:25; 29:27; 25:14; 15:25; 13:15)
Семилуки - Олимп Шуберское
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Кристалл 2005 - Дринктим
1:3 - (22:25; 17:25; 25:15; 21:25)
Кристалл - Феникс
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Сбер - Зевс
3:0 - (25:18; 27:25; 25:19)
Кристалл 2005 - Феникс
3:0 - (25:13; 25:17; 25:16)
Дринктим - Зевс
3:1 - (15:25; 25:16; 25:23; 25:12)
Семилуки - Сбер
2:3 - (25:22; 25:22; 18:25; 20:25; 10:15)
Кристалл - Олимп Шуберское
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
М4 - Четверта лига
Кристалл 2006 - SPB
3:0 - (25:19; 25:17; 25:17)
Партизаны - SPB
3:2 - (21:25; 25:19; 25:20; 21:25; 15:13)
Кристалл 2006 - ЭТМ Рамонь 2
3:2 - (21:25; 21:25; 25:16; 25:22; 15:8)
ЭТМ Рамонь 2 - Партизаны
3:0 - (25:18; 25:17; 25:17)
Партизаны - РВК Воронеж
3:0 - (25:21; 25:22; 30:28)
Кристалл 2006 - РВК Воронеж
3:0 - (25:20; 25:16; 25:16)
SPB - Машмет
0:3 - (17:25; 18:25; 21:25)
ЭТМ Рамонь 2 - SPB
3:0 - (25:11; 25:19; 25:11)
Машмет - РВК Воронеж
3:0 - (25:11; 25:9; 25:22)
Кристалл 2006 - Партизаны
3:0 - (25:19; 25:18; 25:19)
Партизаны - ЭТМ Рамонь 2
0:3 - (22:25; 17:25; 20:25)
Машмет - ЭТМ Рамонь 2
3:1 - (25:18; 21:25; 26:24; 28:26)
Кристалл 2006 - SPB
3:0 - (25:14; 25:19; 25:17)
ЭТМ Рамонь 2 - Машмет
3:2 - (25:19; 22:25; 13:25; 25:12; 15:6)
РВК Воронеж - Партизаны
3:2 - (23:25; 20:25; 25:19; 25:14; 16:14)
SPB - Партизаны
0:3 - (20:25; 14:25; 19:25)
Машмет - Партизаны
3:0 - (25:14; 25:18; 25:19)
Кристалл 2006 - ЭТМ Рамонь 2
2:3 - (23:25; 25:14; 25:19; 25:27; 11:15)
РВК Воронеж - SPB
3:2 - (25:16; 25:23; 20:25; 21:25; 15:13)
ЭТМ Рамонь 2 - РВК Воронеж
1:3 - (22:25; 25:20; 21:25; 23:25)
Партизаны - Машмет
1:3 - (16:25; 19:25; 28:26; 8:25)
Машмет - SPB
3:0 - (25:10; 25:18; 25:18)
Кристалл 2006 - РВК Воронеж
3:0 - (25:21; 25:19; 26:24)
W1 - Первая женская лига.
РЭУ - Мокрые майки
3:1 - (26:24; 26:28; 25:18; 25:19)
Мокрые майки - SPLASH
2:3 - (25:23; 19:25; 27:29; 25:22; 9:15)
АДМ - ВГПУ
2:3 - (13:25; 25:23; 17:25; 25:22; 5:15)
Олимпия - ВГМУ
0:3 - (21:25; 13:25; 21:25)
ВГПУ - Строители
3:0 - (28:26; 26:24; 25:18)
Мокрые майки - ВГМУ
0:3 - (21:25; 20:25; 11:25)
Строители - РЭУ
3:2 - (25:22; 24:26; 21:25; 25:12; 15:9)
АДМ - SPLASH
3:0 - (25:18; 25:9; 25:14)
Строители - SPLASH
3:0 - (25:10; 25:16; 26:24)
РЭУ - ВГПУ
0:3 - (10:25; 12:25; 23:25)
АДМ - ВГМУ
3:1 - (23:25; 25:20; 25:7; 25:18)
ВГПУ - SPLASH
3:0 - (25:14; 25:11; 25:9)
Олимпия - Строители
2:3 - (26:24; 24:26; 15:25; 25:23; 10:15)
Мокрые майки - АДМ
0:3 - (14:25; 12:25; 19:25)
ВГМУ - Строители
1:3 - (25:23; 18:25; 14:25; 14:25)
Олимпия - ВГПУ
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
W2 - Вторая женская лига.
Эко Хлеб - Сбер
1:3 - (25:18; 16:25; 19:25; 22:25)
Стихия 5 - ВГАУ
1:3 - (25:19; 20:25; 16:25; 19:25)
Сбер - ВГАУ
0:3 - (17:25; 13:25; 9:25)
ВГУИТ - Стихия 5
1:3 - (16:25; 25:14; 10:25; 9:25)
ВГПУ 2 - ВГУИТ
3:0 - (25:20; 25:20; 25:17)
Северянка - Эко Хлеб
3:0 - (27:25; 25:17; 25:22)
Стихия 5 - ВГПУ 2
3:2 - (25:15; 23:25; 25:22; 13:25; 19:17)
Северянка - ВГУИТ
3:1 - (25:10; 21:25; 25:16; 25:19)
ВГУИТ - Сбер
3:0 - (25:22; 25:15; 25:20)
ВГАУ - Эко Хлеб
3:0 - (25:20; 25:12; 25:16)
ВГПУ 2 - Северянка
2:3 - (20:25; 16:25; 25:9; 27:25; 7:15)
Эко Хлеб - ВГУИТ
2:3 - (25:20; 25:21; 22:25; 16:25; 13:15)
Северянка - Стихия 5
0:3 - (15:25; 18:25; 4:25)
Сбер - ВГПУ 2
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)

/divclearfix?php echo $botsl['user8']['class']; ?'; var tmplurl = ''; var tmplurl = ' jamodule'; var tmplurl = 'text/css?php if ($jamenu) $jamenu-jdoc:include type=;text/css?php if ($jamenu) $jamenu-modules;modulestext/csstext/css?php if ($jamenu) $jamenu-/div