Стоят твои кубки в неволе,
Можешь дарить - не дарить,
Если ты вышел на поле:
Нужно безбожно тащить.

Крики души от победы,
Страх от сухих неудач - 
Вечером будут беседы - 
Зашел на площадку - не плачь!

Будь хоть кого ты богаче,
Можешь монеты бросать,
Но после свистка на подачу,
Придется пахать и пахать.

Диана Нохрина 

Вы на странице: Главная >>> О ЛИГЕ >>> История ЛВЛ

История ЛВЛ

E-mail Печать PDF
11 апреля 2009года. Этот день можно считать днем рождения любительской волейбольной лиги. Собралась небольшая группа людей, объединенная идеей создать в Воронеже соревнования по волейболу для любителей этого вида спорта. Что из всей этой затеи выйдет - со временем увидим. В конце концов все зависит в основном от нашего желания, а если будет желание, то появится и дело. В добрый путь!
Обновлено ( 29.10.2009 13:48 )  

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

  • М1

  • М2

  • М3

  • М4

  • W1

  • W2

М1 - Первая лига
БТР - ВГМУ
3:0 - (25:21; 25:16; 25:21)
Скорость звука - ВГПУ
3:0 - (25:12; 25:20; 25:18)
ТТ - Н Усмань 21 Век
2:3 - (20:25; 25:13; 25:21; 17:25; 12:15)
ВВА - ТТ
3:0 - (25:14; 25:17; 25:8)
ВГУИТ Газпром - ВГУ
3:1 - (25:12; 26:24; 22:25; 25:18)
ВГМУ - Скорость звука
2:3 - (27:25; 16:25; 27:25; 21:25; 10:15)
ВГПУ - ВГМУ
2:3 - (25:17; 25:22; 17:25; 18:25; 10:15)
ВГУ - ВВА
1:3 - (14:25; 26:24; 19:25; 22:25)
ВГУИТ Газпром - Лестех
3:2 - (25:23; 25:18; 22:25; 24:26; 15:10)
Лестех - Строитель
3:0 - (25:13; 25:20; 25:23)
БТР - ВВА
3:1 - (25:27; 25:19; 25:17; 28:26)
Скорость звука - Н Усмань 21 Век
3:0 - (25:15; 25:20; 25:18)
ТТ - ВГУИТ Газпром
3:2 - (25:27; 21:25; 25:15; 25:20; 15:11)
ВГПУ - ВВА
1:3 - (22:25; 25:20; 20:25; 22:25)
ВГУ - Лестех
2:3 - (25:21; 30:28; 18:25; 16:25; 10:15)
Строитель - ВГУИТ Газпром
3:2 - (22:25; 25:20; 21:25; 25:18)
ВГУИТ Газпром - БТР
1:3 - (25:22; 16:25; 10:25; 23:25)
Н Усмань 21 Век - ВГПУ
1:3 - (20:25; 25:22; 21:25; 23:25)
ВВА - Скорость звука
3:2 - (25:15; 15:25; 25:19; 22:25; 15:11)
ВГПУ - БТР
0:3 - (23:25; 23:25; 18:25)
БТР - Лестех
3:0 - (25:18; 25:15; 25:18)
Скорость звука - ВГУИТ Газпром
3:2 - (25:17; 22:25; 25:19; 21:25; 15:8)
ВГМУ - Н Усмань 21 Век
2:3 - (18:25; 25:16; 12:25; 25:10; 14:16)
ТТ - Строитель
3:0 - (25:17; 25:20; 26:24)
ВГУ - Скорость звука
2:3 - (25:21; 25:22; 23:25; 23:25; 10:15)
Строитель - ВГУ
2:3 - (21:25; 25:23; 15:25; 25:21; 8:15)
ВГУИТ Газпром - ВГПУ
3:0 - (25:18; 25:22; 28:26)
Н Усмань 21 Век - ВГУ
2:3 - (25:23; 25:15; 22:25; 12:25; 11:15)
Лестех - Скорость звука
3:2 - (25:17; 25:21; 23:25; 17:25; 15:13)
ВГМУ - ТТ
3:0 - (25:21; 25:23; 25:14)
Лестех - ТТ
3:1 - (16:25; 25:10; 25:19; 25:15)
Строитель - БТР
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
ВГПУ - Лестех
1:3 - (14:25; 11:25; 25:14; 24:26)
Н Усмань 21 Век - ВВА
1:3 - (25:18; 18:25; 14:25; 18:25)
БТР - ВГУ
3:1 - (19:25; 25:14; 25:21; 25:23)
Скорость звука - Строитель
2:3 - (25:16; 37:35; 25:27; 18:25; 9:15)
ВГМУ - ВГУИТ Газпром
2:3 - (25:15; 25:17; 21:25; 26:28; 10:15)
ТТ - ВГПУ
3:0 - (25:14; 25:21; 25:15)
ВГУИТ Газпром - Н Усмань 21 Век
0:3 - (22:25; 10:25; 15:25)
ВВА - Строитель
3:1 - (25:23; 23:25; 25:13; 29:27)
Лестех - ВГМУ
3:0 - (25:20; 25:17; 25:22)
ВВА - ВГМУ
3:0 - (25:17; 25:12; 25:22)
ТТ - БТР
3:2 - (25:21; 25:27; 14:25; 25:22; 15:13)
М2 - Вторая лига
Райт - СВК
3:2 - (21:25; 25:19; 25:21; 16:25; 15:12)
Рамонь - Джигурда
3:1 - (25:14; 12:25; 25:19; 25:23)
Кристалл - Джигурда
0:3 - (23:25; 13:25; 23:25)
Альянс - Беллатор
2:3 - (25:20; 25:15; 24:26; 13:25; 11:15)
ВВА 2 - Райт
2:3 - (25:22; 25:20; 22:25; 18:25; 13:15)
Беллатор - Рамонь
3:1 - (25:15; 20:25; 25:22; 25:20)
ВГАУ - ВВА 2
0:3 - (16:25; 27:29; 18:25)
ВГАУ - ВВА 2
0:3 - (16:25; 27:29; 18:25)
СВК - Альянс
0:3 - (21:25; 28:30; 13:25)
Кристалл - ВГАУ
3:0 - (25:13; 25:8; 25:17)
Рамонь - СВК
3:0 - (25:19; 25:23; 25:19)
Райт - Кристалл
3:0 - (26:24; 25:18; 26:24)
Альянс - ВВА 2
3:1 - (25:19; 23:25; 25:12; 25:15)
ВВА 2 - Рамонь
3:2 - (25:16; 31:29; 23:25; 27:29; 16:14)
ВГАУ - Райт
3:1 - (21:25; 25:22; 30:28; 25:23)
СВК - Джигурда
3:1 - (25:20; 18:25; 25:18; 25:23)
Джигурда - Беллатор
0:3 - (26:28; 19:25; 20:25)
Кристалл - Альянс
3:1 - (20:25; 25:20; 25:20; 25:17)
СВК - ВГАУ
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Джигурда - Альянс
3:1 - (25:22; 25:16; 22:25; 25:19)
Рамонь - Кристалл
3:0 - (25:16; 25:17; 28:26)
ВВА 2 - Беллатор
1:3 - (25:16; 20:25; 15:25; 21:25)
Райт - Альянс
3:0 - (25:21; 25:19; 25:20)
ВГАУ - Рамонь
0:3 - (19:25; 16:25; 16:25)
Джигурда - ВВА 2
2:3 - (25:23; 25:17; 16:25; 22:25; 11:15)
Альянс - ВГАУ
3:2 - (25:12; 22:25; 25:18; 26:28; 15:7)
Рамонь - Райт
3:1 - (20:25; 25:10; 25:16; 25:17)
СВК - ВВА 2
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Джигурда - ВГАУ
3:2 - (25:16; 25:18; 22:25; 21:25; 15:11)
Беллатор - Кристалл
3:1 - (15:25; 25:18; 25:16; 25:22)
Райт - Джигурда
0:3 - (17:25; 23:25; 14:25)
ВГАУ - Беллатор
1:3 - (22:25; 25:20; 21:25)
Кристалл - СВК
3:2 - (23:25; 15:25; 25:23; 25:23; 15:13)
Альянс - Рамонь
3:1 - (21:25; 25:16; 25:23; 28:26)
М3 - Третья лига
Искра - Дринктим
3:1 - (25:21; 28:26; 17:25; 26:24)
Искра - Буран
3:1 - (25:21; 25:20; 20:25; 25:23)
Нескучный день - Семилуки
1:3 - (24:26; 17:25; 25:17; 18:25)
Тополь М - Драйв
0:3 - (21:25; 18:25; 21:25)
ЭФКО - Дринктим
3:1 - (25:22; 25:12; 23:25; 25:15)
Мурманск 21 - Альянс 2
3:2 - (17:25; 25:22; 25:23; 23:25; 15:11)
Дринктим - Тополь М
3:1 - (23:25; 25:22; 28:26; 25:19)
Семилуки - ЭФКО
2:3 - (22:25; 25:20; 22:25; 25:18; 12:15)
Буран - Драйв
0:3 - (20:25; 18:25; 21:25)
Нескучный день - Альянс 2
3:1 - (25:20; 26:28; 25:15; 25:19)
Нескучный день - Альянс 2
3:1 - (25:20; 26:28; 25:15; 25:19)
Драйв - Искра
3:1 - (25:21; 25:22; 17:25; 25:20)
Альянс 2 - Буран
2:3 - (13:25; 13:25; 25:18; 25:19; 6:15)
ЭФКО - Мурманск 21
2:3 - (27:25; 25:22; 22:25; 20:25; 13:15)
Тополь М - Семилуки
1:3 - (25:14; 23:25; 7:25; 16:25)
Мурманск 21 - Нескучный день
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
Дринктим - Буран
3:0 - (25:23; 25:18; 30:28)
Нескучный день - ЭФКО
3:2 - (25:19; 20:25; 24:26; 25:12; 15:11)
Тополь М - Альянс 2
2:3 - (25:20; 22:25; 25:14; 25:27; 14:16)
Семилуки - Искра
3:1 - (26:28; 25:21; 25:20; 25:20)
Мурманск 21 - Тополь М
3:2 - (25:27; 25:19; 26:28; 25:19)
Альянс 2 - Драйв
2:3 - (20:25; 25:23; 19:25; 25:22; 10:15)
Буран - Семилуки
1:3 - (17:25; 10:25; 25:22; 21:25)
Тополь М - Нескучный день
3:1 - (25:17; 13:25; 25:22; 27:25)
ЭФКО - Альянс 2
3:2 - (25:20; 22:25; 21:25; 25:13; 16:14)
Драйв - Дринктим
3:0 - (25:22; 25:13; 25:22)
Искра - Мурманск 21
3:0 - (25:20; 25:13; 25:22)
Семилуки - Драйв
0:3 - (19:25; 22:25; 23:25)
Нескучный день - Искра
1:3 - (23:25; 18:25; 25:22; 18:25)
ЭФКО - Тополь М
3:1 - (25:17; 25:21; 24:26; 25:14)
Мурманск 21 - Буран
3:2 - (25:20; 28:26; 21:25; 23:25; 15:11)
Альянс 2 - Дринктим
2:3 - (25:21; 26:24; 22:25; 25:27; 11:15)
Дринктим - Семилуки
2:3 - (25:19; 25:22; 24:26; 19:25; 11:15)
Буран - Нескучный день
2:3 - (28:26; 25:23; 21:25; 19:25; 11:15)
Искра - ЭФКО
3:0 - (25:21; 25:21; 25:20)
Драйв - Мурманск 21
3:1 - (25:16; 33:31; 19:25; 25:12)
Нескучный день - Драйв
0:3 - (26:28; 23:25; 10:25)
ЭФКО - Буран
3:1 - (24:26; 25:15; 25:17; 25:15)
Мурманск 21 - Дринктим
0:3 - (21:25; 21:25; 18:25)
Альянс 2 - Семилуки
3:0 - (25:19; 25:13; 25:22)
М4 - Четверта лига
Машмет - Крылья
3:1 - (22:25; 28:26; 25:12; 25:21)
Зевс - Сан Лайт Электро
3:0 - (25:17; 25:19; 25:22)
Кристалл 2005 - Сбербанк
3:0 - (25:12; 25:21; 29:27)
Гранит - Темп
0:3 - (14:25; 22:25; 17:25)
Спектр - Феникс
0:3 - (17:25; 7:25; 22:25)
Крылья - Зевс
1:3 - (20:25; 25:21; 24:26; 20:25)
Сбербанк - Феникс
1:3 - (25:23; 22:25; 15:25; 11:25)
Сан Лайт Электро - Спектр
3:2 - (25:13; 25:19; 24:26; 23:25; 15:13)
Темп - Машмет
3:1 - (26:24; 26:24; 23:25; 25:20)
Сбербанк - Сан Лайт Электро
3:2 - (18:25; 25:19; 23:25; 25:11; 15:12)
Гранит - Машмет
0:3 - (21:25; 20:25; 22:25)
Кристалл 2005 - Зевс
0:3 - (21:25; 20:25; 24:26)
Кристалл 2005 - Гранит
3:0 - (25:20; 25:19; 25:12)
Крылья - Феникс
3:2 - (25:17; 25:19; 20:25; 22:25; 15:12)
Темп - Сан Лайт Электро
2:3 - (25:23; 25:13; 15:25; 18:25; 8:15)
Машмет - Сбербанк
3:1 - (25:20; 23:25; 25:18; 25:23)
Зевс - Гранит
3:0 - (25:21; 25:15; 25:17)
Спектр - Кристалл 2005
0:3 - (15:25; 14:25; 10:25)
Темп - Спектр
3:0 - (25:16; 25:14; 25:17)
Машмет - Кристалл 2005
0:3 - (20:25; 23:25; 24:26)
Сан Лайт Электро - Крылья
1:3 - (25:23; 18:25; 13:25; 22:25)
Машмет - Зевс
1:3 - (25:19; 19:25; 17:25; 17:25)
Сбербанк - Крылья
0:3 - (20:25; 19:25; 18:25)
Гранит - Спектр
3:0 - (25:15; 26:24; 25:10)
Кристалл 2005 - Феникс
3:2 - (25:23; 25:20; 17:25; 23:25; 20:18)
Зевс - Темп
3:1 - (19:25; 25:22; 25:24; 25:15)
Зевс - Сбербанк
3:0 - (26:24; 25:18; 25:18)
Сан Лайт Электро - Кристалл 2005
1:3 - (11:25; 25:23; 17:25; 20:25)
Спектр - Машмет
0:3 - (16:25; 16:25; 17:25)
Феникс - Гранит
3:0 - (25:14; 25:7; 25:13)
Крылья - Темп
3:1 - (16:25; 25:21; 25:15; 26:24)
Машмет - Феникс
3:2 - (18:25; 25:19; 30:28; 17:25; 15:11)
Зевс - Спектр
3:0 - (25:5; 25:18; 25:15)
Сбербанк - Темп
1:3 - (19:25; 24:26; 25:20; 0:25)
Гранит - Сан Лайт Электро
2:3 - (13:25; 25:23; 25:23; 25:27; 5:15)
Кристалл 2005 - Крылья
3:0 - (25:18; 25:16; 25:20)
Феникс - Темп
3:2 - (25:22; 22:25; 15:25; 26:24; 15:11)
W1 - Первая женская лига.
Стрела - Энергия
3:1 - (21:25; 25:21; 25:22; 25:21)
РЭУ - Эйс
3:0 - (25:21; 25:19; 25:21)
ВГПУ - ВГМУ
3:0 - (25:14; 25:18; 25:10)
Мокрые Майки - Строители
1:3 - (19:25; 25:17; 13:25; 16:25)
Северянка - Эйс
0:3 - (8:25; 9:25; 14:25)
Стрела - Флэш
3:0 - (25:21; 25:16; 25:21)
ВГУИТ - Мокрые Майки
0:3 - (18:25; 14:25; 16:25)
Энергия - Северянка
1:3 - (25:19; 15:25; 18:25; 22:25)
Стрела - Мокрые Майки
3:1 - (24:26; 25:20; 25:19; 25:19)
РЭУ - Стрела
3:0 - (25:16; 25:20; 26:24)
Гранит - Сбербанк
0:3 - (21:25; 19:25; 14:25)
Спектр - Крылья
1:3 - (13:25; 25:14; 16:25; 15:25)
Феникс - Сан Лайт Электро
3:0 - (25:19; 25:16; 25:20)
ВГПУ - ВГУИТ
3:0 - (25:10; 25:13; 25:12)
Мокрые Майки - Эйс
0:3 - (23:25; 17:25; 17:25)
ВГМУ - Строители
3:1 - (25:18; 12:25; 27:25; 25:18)
Северянка - РЭУ
0:3 - (18:25; 15:25; 13:25)
Стрела - Северянка
3:0 - (25:10; 25:19; 26:24)
Эйс - ВГПУ
1:3 - (25:19; 17:25; 23:25; 24:26)
ВГУИТ - ВГМУ
0:3 - (15:25; 22:25; 20:25)
Флэш - ВГУИТ
3:0 - (25:9; 25:9; 25:11)
ВГМУ - Эйс
0:3 - (14:25; 17:25; 23:25)
Северянка - Строители
0:3 - (10:25; 12:25; 16:25)
Энергия - Мокрые Майки
3:2 - (25:17; 27:25; 16:25; 17:25; 15:8)
Флэш - Эйс
0:3 - (18:25; 23:25; 18:25)
Мокрые Майки - РЭУ
1:3 - (25:19; 12:25; 24:26; 18:25)
ВГПУ - Энергия
3:0 - (25:21; 25:22; 25:18)
Строители - ВГУИТ
3:0 - (25:10; 25:21; 25:8)
Эйс - Строители
2:3 - (18:25; 25:19; 25:23; 19:25; 11:15)
Флэш - РЭУ
2:3 - (25:15; 25:16; 12:25; 18:25; 5:15)
ВГМУ - Мокрые Майки
3:1 - (25:22; 25:19; 21:25; 25:21)
Северянка - Флэш
1:3 - (13:25; 15:25; 25:22; 14:25)
Энергия - ВГМУ
3:1 - (22:25; 25:23; 25:12; 25:19)
ВГУИТ - Эйс
0:3 - (19:25; 6:25; 12:25)
ВГПУ - Стрела
0:3 - (23:25; 20:25; 20:25)
Мокрые Майки - Северянка
3:0 - (25:15; 25:11; 25:19)
ВГМУ - РЭУ
0:3 - (24:26; 17:25; 26:28)
Флэш - Строители
3:2 - (25:18; 15:25; 25:27; 25:14; 15:8)
Строители - Энергия
3:0 - (25:18; 25:20; 25:22)
Стрела - ВГМУ
3:1 - (20:25; 25:19; 25:11; 25:18)
РЭУ - ВГПУ
2:3 - (20:25; 20:25; 25:18; 26:24; 12:15)
Флэш - Мокрые Майки
3:0 - (25:20; 25:21; 25:19)
Северянка - ВГПУ
0:3 - (21:25; 19:25; 17:25)
Энергия - ВГУИТ
3:0 - (25:20; 25:5; 25:11)
Флэш - ВГМУ
3:2 - (23:25; 25:20; 25:20; 24:26; 15:11)
W2 - Вторая женская лига.
Олимпия - Сбербанк
3:0 - (25:19; 25:21; 26:24)
СПК - Стихия 5
3:1 - (25:13; 27:25; 16:25; 25:17)
Бастилия - Стихия 5
0:3 - (12:25; 16:25; 22:25)
ЦФ РГУП - Адреналин
2:3 - (21:25; 25:23; 22:25; 25:18; 4:15)
ВИ МВД - Бастилия
3:0 - (25:15; 25:21; 25:18)
Сбербанк - Адреналин
3:0 - (25:19; 25:21; 25:11)
Олимпия - ВИ МВД
3:0 - (25:23; 25:22; 25:20)
Стихия 5 - ЦФ РГУП
3:0 - (25:18; 25:19; 25:23)
ВИ МВД - Сбербанк
0:3 - (18:25; 17:25; 11:25)
Адреналин - Стихия 5
3:1 - (10:25; 25:23; 26:24; 25:22)
СПК - Бастилия
3:0 - (25:15; 25:17; 25:18)
Сбербанк - Стихия 5
2:3 - (24:26; 18:25; 25:18; 25:13; 12:15)
ВИ МВД - ССК Хищные бобры
3:1 - (25:14; 24:26; 25:13; 25:15)
Олимпия - ССК Хищные бобры
3:0 - (25:16; 25:11; 25:13)
Бастилия - ЦФ РГУП
2:3 - (25:21; 22:25; 25:21; 21:25; 11:16)
СПК - ВИ МВД
3:0 - (25:22; 25:15; 25:14)
Олимпия - СПК
3:0 - (25:14; 28:26; 25:17)
ССК Хищные бобры - Сбербанк
0:3 - (9:25; 13:25; 18:25)
ВИ МВД - ЦФ РГУП
0:3 - (18:25; 18:25; 6:25)
Олимпия - ЦФ РГУП
3:0 - (25:18; 25:21; 25:17)
Адреналин - Бастилия
3:2 - (25:12; 25:19; 21:25; 22:25; 15:7)
ССК Хищные бобры - СПК
0:3 - (16:25; 21:25; 5:25)
СПК - Сбербанк
2:3 - (15:25; 25:13; 20:25; 25:15; 8:15)
Адреналин - ВИ МВД
3:0 - (25:23; 25:23; 25:20)
Олимпия - Адреналин
3:0 - (25:19; 25:18; 25:22)
Бастилия - ССК Хищные бобры
3:0 - (25:11; 25:20; 25:22)
ЦФ РГУП - ССК Хищные бобры
3:0 - (25:22; 25:18; 25:9)
Сбербанк - Бастилия
3:0 - (25:18; 25:22; 25:15)
ВИ МВД - Стихия 5
0:3 - (9:25; 19:25; 16:25)
Олимпия - Стихия 5
3:1 - (25:22; 25:20; 23:25; 25:12)
ССК Хищные бобры - Адреналин
0:3 - (11:25; 13:25; 24:26)
СПК - ЦФ РГУП
3:0 - (25:21; 25:22; 25:14)

/divclearfix?php echo $botsl['user8']['class']; ?'; var tmplurl = ''; var tmplurl = ' jamodule'; var tmplurl = 'text/css?php if ($jamenu) $jamenu-jdoc:include type=;text/css?php if ($jamenu) $jamenu-modules;modulestext/csstext/css?php if ($jamenu) $jamenu-/div