За что мы любим волейбол

Пасующий в мановение ока должен превратить уже "прирученный"мяч в орудие нападения, т.е. сделать его как можно более удобным для своего нападающего. В руке нападающего с мячом происходит третья метаморфоза: он вновь становится опасным снарядом, исполненным энергии и коварных замыслов, - круг замыкается, и мяч пушечным ударом летит на половину противника.

Юрий Нечипоренко

Вы на странице: Главная >>> ПЛЯЖКА >>> Кубок ЛВЛ 2009 >>> 2 этап

Кубок ЛВЛ Воронежа по пляжному волейболу 2 этап

E-mail Печать PDF

Второй этап розыгрыша кубка ЛВЛ по пляжному волейболу стал логическим продолжением первого этапа - больше команд, больше интересных матчей и непредсказуемых результатов. На второй этап к нам в гости приехало несколько участников из Москвы. Их приезд существенно оживил наш турнир и заставил многих игроков пересмотреть свой взгляд на пляжный волейбол.

Итоги 2 этапа:

1 место - Максим Шаблыгин и Алексей Ефстифеев
2 место - Андрей Анохин и Алексей Пьяных
3 место - Людмила Поспелова и Владимир Харламов
Лучшие игроки 2 этапа:
Алексей Евстифеев - Лучший защитник
Семен Попов - Лучший нападающий
Владимир Харламов - Самый ценный игрок турнира

 

Второй этап кубка ЛВЛ г.Воронежа. 4-5 июля 2009г.
Итоговая турнирная таблица
МатчКоманда АКоманда БРезультатСчет по партиям

ФИНАЛ за 1 место
30Шаблыгин-ЕвстифеевАнохин-Пьяных2-121-16, 22-24, 15-12
ФИНАЛ за 3 место
29Поспелова-ХарламовКовалев-Попов2-121-16, 21-23, 16-14
ПОЛУФИНАЛЫ
28Анохин-ПьяныхКовалев-Попов2-021-9, 21-17
27Шаблыгин-ЕвстифеевПоспелова-Харламов2-021-19, 21-17
Проигравшие занимают 5 место
26Ваганов-КорневКовалев-Попов1-215-12, 6-15, 7-11
25Кузьмич-БобыкинПоспелова-Харламов0-212-15, 12-15
Проигравшие занимают 7 место
24Коробко-СвиридовВаганов-Корнев1-215-13, 10-15, 11-13
23Лопухов-КудиновКузьмич-Бобыкин0-211-15, 4-15
3 РАУНД
22Анохин-ПьяныхПоспелова-Харламов2-115-12, 8-15, 11-4
21Ковалев-ПоповШаблыгин-Евстифеев0-214-16, 8-15
Проигравшие занимают 9 место
20Миронов-ЛыковВаганов-Корнев1-212-15, 15-12, 6-11
19Матвеечев-АничкинКоробко-Свиридов1-215-5, 9-15, 7-11
18Кузьмич-БобыкинКузнецов-Толстиков2-015-4, 15-11
17Лопухов-КудиновСирадзе-Паневина2-114-16, 15-12, 11-9
Проигравшие занимают 13 место
16Мороз-ГриценкоМиронов-Лыков1-214-16,15-11, 7-11
15Матвеечев-АничкинТибекин-Владимиров2-015-12, 15-12
14Кузьмич-БобыкинМирошниченко-Порядский2-015-11, 15-7
13Лопухов-КудиновПопов-Глазьев2-015-6, 15-3
2 РАУНД
12Поспелова-ХарламовВаганов-Корнев2-015-9, 15-10
11Анохин-ПьяныхКоробко-Свиридов2-016-14, 15-10
10Кузнецов-ТолстиковШаблыгин-Евстифеев0-210-15, 9-15
9Ковалев-ПоповСирадзе-Паневина2-015-7, 15-12
1 РАУНД
8Ваганов-КорневМиронов-Лыков2-015-4, 15-8
7Мороз-ГриценкоПоспелова-Харламов0-24-15, 6-15
6Коробко-СвиридовТибекин-Владимиров2-015-9, 15-10
5Матвеечев-АничкинАнохин-Пьяных1-215-9, 11-15, 8-11
4Мирошниченко-ПорядскийШаблыгин-Евстифеев0-24-15, 3-15
3Кузнецов-ТолстиковКузьмич-Бобыкин2-015-6, 15-11
2Сирадзе-ПаневинаПопов-Глазьев2-015-13, 15-10
1Лопухов-КудиновКовалев-Попов0-210-15, 14-16






Квалификационный этап
Проигравшие занимают 17 место
К19Мазлов-ЕфановМиронов-Лыков0-26-15, 13-15
К18Мороз-ГриценкоСвободно


К17Туманцев-ГоголевТибекин-Владимиров1-215-12, 8-15, 7-11
Проигравшие занимают 19 место
К16Мазлов-ЕфановДеревянко-Дородний2-015-9, 15-7
К15Миронов-ЛыковБабичева-Костючек2-015-8, 15-13
К14Тибекин-ВладимировСвободно


К13Мороз-ГриценкоКопыцын-Пукоев2-016-14, 15-13
К12Туманцев-ГоголевПодрезов-Колмыкова2-113-15, 15-11, 13-11
Квалификационный раунд К2
К11Мирошниченко-ПорядскийСвободно


К10Кузнецов-ТолстиковМазлов-Ефанов2-015-9, 15-11
К9Миронов-ЛыковПопов-Глазьев0-212-15, 16-14
К8Тибекин-ВладимировКовалев-Попов0-211-15, 8-15
Квалификационный раунд К1
К7Деревянко-ДороднийМирошниченко-Порядский0-20-15, 0-15 (опозд.)
К6Бабичева-КостючекМазлов-Ефанов0-210-15, 11-15
К5Копыцын-ПукоевКузнецов-Толстиков0-210-15, 10-15
К4Попов-ГлазьевМороз-Гриценко2-017-15, 15-9
К3СвободноМиронов-Лыков


К2Ковалев-ПоповПодрезов-Колмыкова2-015-4, 15-13
К1Туманцев-ГоголевТибекин-Владимиров0-210-15,6-15

Обновлено ( 29.10.2009 00:56 )  

Результаты игр

  • М1

  • М2

  • М3

  • М4

  • W1

  • W2

М1 - Первая лига

ПЕРЕНОСЫ:
М2 - Вторая лига

ПЕРЕНОСЫ:

М3 - Третья лига
Райт - Буран
3:1 - (25:21; 25:15; 18:25; 25:23)
Нескучныйдень - Альянс
0:3 - (15:25; 17:25; 20:25)
Драйв - Олимп
3:0 - (25:14; 25:14; 25:19)
Рамонь - Ультиматум
3:1 - (26:28; 25:21; 25:15; 25:17)
Темп - ТопольМ
3:0 - (25:14; 25:19; 25:19)
Альянс - Темп
3:2 - (23:25; 23:25; 25:18; 25:23; 15:6)

ПЕРЕНОСЫ:
М4 - Четверта лига
Машмет - ВИ ГПС МЧС
3:1 - (25:17; 28:26; 18:25; 25:16)
Волейбразерс - СИБУР Воронеж
0:3 - (18:25; 19:25; 23:25)
Удар - Искра
3:2 - (24:26; 26:24; 24:26; 25:22; 15:12)
Гранит - Дринктим
0:3 - (15:25; 14:25; 18:25)

ПЕРЕНОСЫ:
W1 - Первая женская лига.
Стрела - Строители
3:2 - (21:25; 25:13; 25:9; 23:25; 15:9)
ВГПУ - РЭУ
3:1 - (15:25; 25:22; 25:22; 25:23)
Строители - Энергия
3:0 - (25:17; 25:15; 25:18)

ПЕРЕНОСЫ:
W2 - Вторая женская лига.
Адреналин - ВИ МВД
3:1 - (25:18; 15:25; 25:23; 25:21)
Эйс - ССК Хищные бобры
3:1 - (25:27; 25:15; 25:14; 25:17)
Стихия 5 - ВГМУ
1:3 - (25:23; 12:25; 17:25; 12:25)
Эйс - Адреналин
2:3 - (21:25; 25:13; 16:25; 25:22; 7:15)

ПЕРЕНОСЫ:

/divclearfix?php echo $botsl['user8']['class']; ?'; var tmplurl = ''; var tmplurl = ' jamodule'; var tmplurl = 'text/css?php if ($jamenu) $jamenu-jdoc:include type=;text/css?php if ($jamenu) $jamenu-modules;modulestext/csstext/css?php if ($jamenu) $jamenu-/div