За что мы любим волейбол

Команды разделяет сетка - которая тоже является священной, как граница страны: касание игроком сетки судится, как и осквернение мячом площадки. Волейбол моделирует корпоративный патриотизм, защиту священных границ и своих ценностей от посягательств противника.

Юрий Нечипоренко

Вы на странице: Главная >>> ПЛЯЖКА >>> Кубок ЛВЛ 2009 >>> 1 этап

Фотография

Кубок ЛВЛ Воронежа по пляжному волейболу 1 этап

E-mail Печать PDF

Первый турнир любительской волейбольной Лиги Воронежа состоялся 4 июля 2009г. Мы провели первый, пробный этап розыгрыша Кубка Лиги по пляжному волейболу. Вопреки всем нашим ожиданиям, наши соревнования вызвали горячий отклик со стороны волейболистов-любителей.

Изначально мы (оргкомитет - Сергей, Алексей и Игорь) планировали провести небольшой "междусобойчик", из 4-6 команд, в качестве тренировки в плане организации турнира, чтобы отработать взаимодействие при проведении мероприятий. Но на практике оказалось все иначе. Как только мы, зарегистрировав домен и подняв сайт с форумом, засветились с нашим проектом среди наших знакомых-волейболистов, весть о существовании Лиги стала распространяться с космической скоростью в среде волейбольного сообщества города.

Спустя некоторое время после анонсирования проведения турнира по пляжке, мы поняли, что у людей серьезные планы на участие в наших соревнованиях, и желающих принять участие намного больше, чем мы планировали. Пришлось засучить рукава и готовить серьезный план подготовки уже не "междусобойчика", а мероприятия в полном смысле этого слова. Времени у нас было не очень много, поэтому пришлось серьезно побегать и понервничать. Конечно, не обошлось и без "доброжелателей".

Много людей изначально скептически отнеслись к нашим начинаниям, причем, что удивительно, такие нашлись даже среди наших приятелей. Были разговоры типа: нафик вам это надо, всеравно у вас ничего не получится, вы не знаете за что беретесь... Не все просто складывалось и в санатории им.Горького, который мы рассматривали в первую очередь в качестве места проведения соревнований, благодаря уютному и обустроенному пляжу и наличию всей необходимой инфраструктуры.

Но нет трудностей, которые нельзя преодолеть, все зависит от желания. А желания у нас было хоть отбавляй, поэтому нас с пути сбить было очень трудно, пожалуй даже невозможно. В принципе, сложного ведь ничего нет, стандартная схема как в любом проекте в любом бизнесе: составить четкий и детальный план, распределить обязанности и постараться все предусмотреть, уделив максимум внимания мелочам. Что, собственно, мы и сделали.

Результат не заставил себя ждать. Турнир прошел, вопреки ожиданиям злопыхателей, на одном дыхании, как по нотам. Даже испортившаяся погода не смогла помешать нам провести все так как запланировано. Мелкие накладки, конечно, были, но большинство из них участники даже не заметили. В соревнованиях приняли участие 16 пар, в том числе три пары смешанных. Были еще желающие, но больше 16-ти команд принять мы не смогли.

Итоги 1 этапа Кубка ЛВЛ по пляжному волейболу 2009г:

1 место -  Лопухов Артем - Кудинов Игорь
2 место - Ваганов Иван - Корнев Максим
3 место - Аничкин Александр - Матвеечав Александр
Персональные награды: Лучший нападающий - Корнев Максим; Лучший защтиник - Кудинов Игорь.

Вот так выглядит итоговая таблица первого соревнования в истории воронежской Любительской волейбольной лиги:

 

Обновлено ( 29.10.2009 00:35 )  

Результаты игр

  • М1

  • М2

  • М3

  • М4

  • W1

  • W2

М1 - Первая лига
Кристалл - ВВА
0:3 - (19:25; 21:25; 20:25)
ВГУ - Лестех
3:1 - (25:17; 24:26; 25:21; 19:25)
ВВА - БТР
3:0 - (25:19; 25:20; 25:16)
ВВА - Лестех
3:0 - (25:20; 25:22; 25:23)
ВГПУ - Н.Усмань21Век
1:3 - (23:25; 18:25; 25:16; 20:25)
Кристалл - Строитель
3:1 - (25:15; 25:11; 23:25; 25:18)
Лестех - ВГПУ
2:3 - (25:17; 25:17; 22:25; 19:25; 12:15)
ВВА - Скорость звука
0:3 - (20:25; 21:25; 21:25)
Скорость звука - Лестех
3:0 - (25:23; 25:19; 25:19)
ВГУ - БТР
0:3 - (22:25; 22:25; 25:27)
Н.Усмань21Век - ВВА
2:3 - (25:22; 25:22; 19:25; 17:25; 11:15)
ВГПУ - Строитель
3:2 - (25:22; 25:19; 23:25; 23:25; 15:13)
ВВА - ВГУ
3:0 - (25:13; 25:22; 25:17)
Строитель - ВГУ
3:1 - (23:25; 25:22; 25:11; 25:20)
Кристалл - Скорость звука
2:3 - (22:25; 23:25; 25:23; 25:20; 10:15)
БТР - ВГПУ
3:0 - (25:23; 26:24; 25:22)
Лестех - Н.Усмань21Век
1:3 - (21:25; 25:20; 18:25; 18:25)
Строитель - Скорость звука
3:2 - (18:25; 25:16; 25:20; 24:26; 15:13)
Кристалл - ВГУ
0:3 - (20:25; 16:25; 23:25)
Скорость звука - БТР
0:3 - (22:25; 23:25; 13:25)
Н.Усмань21Век - Строитель
1:3 - (16:25; 22:25; 25:21; 21:25)
ВГПУ - ВВА
0:3 - (18:25; 16:25; 15:25)
Кристалл - Н.Усмань21Век
2:3 - (10:25; 18:25; 28:19; 25:22; 14:16)
БТР - Н.Усмань21Век
1:3 - (25:17; 24:26; 17:25; 16:25)
Строитель - Лестех
3:0 - (25:23; 25:19; 25:22)
Кристалл - ВГПУ
1:3 - (16:25; 22:25; 25:22; 16:25)
Лестех - БТР
1:3 - (17:25; 25:18; 20:25; 18:25)
ВГПУ - ВГУ
0:3 - (18:25; 19:25; 21:25)
Строитель - ВВА
2:3 - (25:22; 17:25; 25:23; 20:25; 12:15)
Кристалл - БТР
0:3 - (18:25; 22:25; 26:28)
Н.Усмань21Век - Скорость звука
2:3 - (23:25; 17:25; 25:18; 25:23; 11:15)
ВГУ - Скорость звука
1:3 - (25:19; 21:25; 17:25; 19:25)
БТР - Строитель
3:0 - (25:20; 25:18; 25:21)
Кристалл - Лестех
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
Скорость звука - ВГПУ
3:0 - (25:15; 25:20; 25:8)
Н.Усмань21Век - ВГУ
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
М2 - Вторая лига
ВВА2 - ВМУ2 Сомово
3:0 - (25:19; 25:20; 25:23)
ВИ МВД - Беллатор
1:3 - (25:27; 25:17; 19:25; 22:25)
СВК - ВГУ 2
3:1 - (25:17; 23:25; 25:14; 25:22)
Кристалл 2 - ВМУ2 Сомово
2:3 - (25:15; 25:12; 15:25; 13:25; 10:15)
ВИ МВД - СВК
0:3 - (20:25; 21:25; 25:27)
Беллатор - ВВА2
2:3 - (25:23; 25:27; 16:25; 25:19; 10:15)
ВГМУ - ВМУ2 Сомово
3:2 - (19:25; 25:19; 24:26; 25:16; 15:9)
Кристалл 2 - ВВА2
0:3 - (16:25; 15:25; 24:26)
ВВА2 - ВИ МВД
3:0 - (25:15; 25:12; 25:10)
Кристалл 2 - Беллатор
0:3 - (12:25; 19:25; 17:25)
ВВА2 - СВК
3:1 - (25:17; 25:19; 11:25; 25:21)
Беллатор - ВГМУ
1:3 - (25:20; 22:25; 23:25; 19:25)
Кристалл 2 - ВИ МВД
3:1 - (25:21; 25:21; 19:25; 25:23)
ВГУ 2 - Беллатор
3:0 - (25:17; 25:22; 25:23)
ВМУ2 Сомово - ВГУ 2
3:0 - (25:20; 25:18; 25:22)
Кристалл 2 - СВК
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
ВВА2 - ВГМУ
0:3 - (23:25; 22:25; 13:25)
ВИ МВД - ВГУ 2
0:3 - (24:26; 14:25; 16:25)
Кристалл 2 - ВГМУ
0:3 - (18:25; 18:25; 17:25)
ВГУ 2 - ВВА2
0:3 - (13:25; 23:25; 12:25)
Беллатор - ВМУ2 Сомово
3:1 - (25:11; 25:18; 20:25; 25:18)
ВГМУ - СВК
3:2 - (22:25; 25:13; 25:22; 23:25; 17:15)
ВГМУ - ВИ МВД
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
СВК - ВМУ2 Сомово
2:3 - (20:25; 25:18; 25:15; 24:26; 10:15)
Кристалл 2 - ВГУ 2
3:2 - (25:19; 25:19; 24:26; 18:25; 15:11)
ВМУ2 Сомово - ВИ МВД
3:1 - (25:15; 21:25; 25:16; 25:17)
СВК - Беллатор
3:0 - (25:20; 25:20; 25:20)
ВГУ 2 - ВГМУ
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
М3 - Третья лига
Ультиматум - Рамонь
2:3 - (25:18; 25:16; 21:25; 14:25; 6:15)
Буран - Райт
0:3 - (20:25; 19:25; 16:25)
Тайбрейк - Семилуки
0:3 - (12:25; 13:25; 14:25)
Олимп - Драйв
0:3 - (21:25; 14:25; 11:25)
ТопольМ - Темп
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Альянс - Нескучныйдень
3:0 - (25:21; 25:19; 25:20)
Ультиматум - Райт
3:2 - (25:22; 17:25; 17:25; 25:20; 15:10)
Буран - Ультиматум
1:3 - (23:25; 25:19; 21:25; 19:25)
Драйв - Рамонь
0:3 - (17:25; 23:25; 23:25)
Семилуки - Альянс
3:0 - (25:21; 25:23; 25:23)
Темп - Олимп
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
ТопольМ - Семилуки
0:3 - (21:25; 21:25; 21:25)
Ультиматум - Драйв
3:0 - (25:22; 25:20; 25:18)
Райт - Тайбрейк
3:0 - (25:18; 25:18; 25:15)
Драйв - ТопольМ
3:1 - (25:21; 23:25; 25:18; 25:15)
Тайбрейк - Буран
0:3 - (17:25; 19:25; 22:25)
Олимп - Нескучныйдень
1:3 - (25:27; 25:20; 13:25; 21:25)
ТопольМ - Альянс
0:3 - (13:25; 20:25; 10:25)
Рамонь - Темп
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Альянс - Райт
1:3 - (21:25; 21:25; 25:21; 17:25)
Буран - Альянс
2:3 - (25:23; 25:23; 19:25; 20:25)
Райт - ТопольМ
3:1 - (23:20; 25:20; 23:25; 25:20)
Нескучныйдень - Рамонь
0:3 - (13:25; 12:25; 21:25)
Семилуки - Олимп
3:0 - (25:17; 25:16; 25:22)
Темп - Альянс
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
Тайбрейк - Ультиматум
0:3 - (18:25; 13:25; 19:25)
Семилуки - Буран
3:1 - (25:27; 25:10; 25:21; 25:20)
Ультиматум - Темп
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Драйв - Нескучныйдень
3:0 - (25:15; 25:20; 25:22)
Рамонь - Семилуки
3:2 - (22:25; 18:25; 25:12; 25:14; 15:3)
Темп - Драйв
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
Нескучныйдень - Темп
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Темп - Семилуки
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
Райт - Темп
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Темп - Буран
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
Тайбрейк - Темп
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
ТопольМ - Буран
2:3 - (25:24; 23:25; 16:25; 25:13; 11:15)
Олимп - Райт
1:3 - (21:25; 25:27; 25:22; 21:25)
Альянс - Тайбрейк
3:0 - (25:12; 25:14; 25:21)
Буран - Олимп
3:1 - (25:18; 25:27; 25:23; 25:19)
Райт - Рамонь
0:3 - (16:25; 19:25; 15:25)
Тайбрейк - ТопольМ
0:3 - (20:25; 17:25; 16:25)
Семилуки - Драйв
2:3 - (17:25; 25:21; 23:25; 25:21; 9:15)
Рамонь - Олимп
3:0 - (25:10; 25:19; 25:16)
Альянс - Ультиматум
3:1 - (26:28; 25:21; 25:20; 25:20)
Ультиматум - Нескучныйдень
3:0 - (25:10; 26:24; 25:19)
Нескучныйдень - Тайбрейк
3:0 - (25:16; 25:11; 25:16)
Драйв - Райт
1:3 - (15:25; 26:28; 25:14; 16:25)
Олимп - Тайбрейк
1:3 - (21:25; 25:22; 19:25; 17:25)
Буран - Драйв
3:2 - (14:25; 20:25; 25:21; 25:21; 15:9)
Тайбрейк - Рамонь
0:3 - (12:25; 12:25; 12:25)
Семилуки - Нескучныйдень
3:1 - (25:17; 26:24; 21:25; 27:25)
Рамонь - Буран
3:1 - (25:16; 20:25; 25:20; 25:18)
ТопольМ - Ультиматум
3:1 - (25:21; 16:25; 25:15; 25:21)
Альянс - Олимп
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Ультиматум - Семилуки
2:3 - (33:31; 25:20; 16:25; 26:28; 4:15)
Нескучныйдень - Райт
1:3 - (15:25; 25:22; 20:25; 24:26)
Драйв - Тайбрейк
3:0 - (25:13; 25:20; 25:18)
Рамонь - Альянс
3:2 - (24:26; 23:25; 25:21; 25:13; 15:5)
Олимп - ТопольМ
1:3 - (25:21; 17:25; 12:25; 18:25)
Буран - Нескучныйдень
2:3 - (23:25; 19:25; 25:13; 25:21; 7:15)
Райт - Семилуки
2:3 - (25:16; 23:25; 21:25; 25:23; 15:17)
ТопольМ - Рамонь
0:3 - (18:25; 19:25; 19:25)
Олимп - Ультиматум
0:3 - (15:25; 15:25; 13:25)
Альянс - Драйв
3:0 - (25:18; 25:19; 25:15)
М4 - Четверта лига
Дринктим - Гранит
3:0 - (25:21; 25:12; 25:12)
ВИ ГПС МЧС - Машмет
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
СИБУР Воронеж - Волейбразерс
3:0 - (25:15; 25:22; 25:22)
Мурманск 21 - Сан Лайт Электро
3:1 - (25:20; 23:25; 25:22; 25:22)
Искра - Удар
3:0 - (25:23; 25:18; 25:23)
ВИ ГПС МЧС - Эскадрилья
3:1 - (25:20; 25:19; 20:25; 25:20; :)
Сан Лайт Электро - Волейбразерс
3:1 - (25:10; 25:23; 24:26; 25:16)
Машмет - СИБУР Воронеж
3:1 - (27:25; 25:21; 18:25; 25:23)
Искра - Мурманск 21
3:2 - (25:16; 17:25; 21:25; 25:21; 15:10)
Эскадрилья - Сан Лайт Электро
3:1 - (20:25; 25:23; 25:16; 25:14)
Удар - Дринктим
3:2 - (19:25; 25:27; 25:17; 26:24; 15:13)
Гранит - ВИ ГПС МЧС
1:3 - (14:25; 25:23; 13:25; 23:25)
Дринктим - Искра
3:2 - (27:29; 19:25; 25:22; 28:26; 16:14)
ВИ ГПС МЧС - Удар
3:1 - (26:24; 22:25; 26:24; 25:12)
Искра - Машмет
3:0 - (25:17; 25:18; 25:21)
СИБУР Воронеж - Гранит
3:2 - (25:19; 17:25; 25:21; 20:25; 15:11)
Мурманск 21 - Эскадрилья
3:0 - (25:23; 25:13; 25:14)
Сан Лайт Электро - Гранит
3:1 - (25:20; 20:25; 25:14; 25:10)
Искра - ВИ ГПС МЧС
0:3 - (22:25; 15:25; 11:25)
Волейбразерс - Эскадрилья
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
Удар - СИБУР Воронеж
2:3 - (29:27; 19:25; 22:25; 25:15; 13:15)
Машмет - Сан Лайт Электро
3:0 - (25:13; 25:20; 25:11)
ВИ ГПС МЧС - Дринктим
3:2 - (25:23; 15:25; 18:25; 25:22; 16:14)
СИБУР Воронеж - Искра
3:2 - (11:25; 25:16; 25:16; 24:26; 17:15)
Мурманск 21 - Волейбразерс
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Эскадрилья - Удар
3:1 - (25:23; 25:18; 23:25; 25:22)
Удар - Гранит
3:1 - (25:18; 25:21; 20:25; 25:16)
ВИ ГПС МЧС - Мурманск 21
3:0 - (25:15; 25:14; 26:24)
Дринктим - СИБУР Воронеж
3:0 - (25:20; 26:24; 25:19)
Машмет - Волейбразерс
3:0 - (25:18; 25:7; 25:15)
СИБУР Воронеж - Сан Лайт Электро
3:1 - (17:25; 25:23; 25:19; 25:21)
Мурманск 21 - Машмет
3:2 - (16:25; 19:25; 25:22; 25:17; 15:10)
Эскадрилья - Машмет
2:3 - (25:23; 24:26; 21:25; 25:18; 12:15)
Удар - Сан Лайт Электро
1:3 - (21:25; 21:25; 25:23; 13:25)
Гранит - Эскадрилья
0:3 - (18:25; 13:25; 13:25)
Дринктим - Сан Лайт Электро
3:0 - (25:21; 25:20; 25:23)
СИБУР Воронеж - ВИ ГПС МЧС
2:3 - (20:25; 25:27; 25:21; 25:22; 13:15)
Волейбразерс - Гранит
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
Дринктим - Мурманск 21
3:0 - (25:20; 25:21; 25:16)
Сан Лайт Электро - Искра
0:3 - (16:25; 13:25; 17:25)
Удар - Волейбразерс
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Дринктим - Волейбразерс
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Волейбразерс - Искра
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
Волейбразерс - ВИ ГПС МЧС
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
СИБУР Воронеж - Мурманск 21
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Искра - Эскадрилья
1:3 - (25:23; 16:25; 16:25; 20:25)
Гранит - Машмет
0:3 - (14:25; 18:25; 21:25)
Сан Лайт Электро - ВИ ГПС МЧС
2:3 - (15:25; 26:24; 25:22; 17:25; 11:15)
Машмет - Удар
3:0 - (25:19; 26:24; 25:22)
Мурманск 21 - Гранит
3:1 - (25:20; 25:21; 14:25; 28:26)
Эскадрилья - Дринктим
2:3 - (20:25; 25:18; 22:25; 25:17; 7:15)
Машмет - Дринктим
2:3 - (25:22; 20:25; 25:15; 20:25; 12:15)
Мурманск 21 - Удар
3:1 - (25:22; 18:25; 25:13; 25:15)
Эскадрилья - СИБУР Воронеж
3:0 - (25:22; 25:14; 25:18)
Гранит - Искра
0:3 - (8:25; 15:25; 20:25)
W1 - Первая женская лига.
РЭУ - ВГПУ
3:1 - (25:14; 18:25; 25:21; 25:20)
Энергия - Строители
0:3 - (20:25; 16:25; 19:25)
Двойная сплошная - РЭУ
0:3 - (14:25; 21:25; 17:25)
ВГПУ - Мокрые майки
3:1 - (25:21; 26:28; 25:23; 25:21)
Строители - Стрела
3:0 - (25:10; 25:13; 25:18)
РЭУ - Строители
3:1 - (25:18; 17:25; 25:13; 25:14)
Мокрые майки - Двойная сплошная
0:3 - (13:25; 20:25; 8:25)
Энергия - Стрела
1:3 - (18:25; 13:25; 25:10; 17:25)
РЭУ - Стрела
3:0 - (25:14; 25:15; 25:17)
Двойная сплошная - ВГПУ
2:3 - (18:25; 25:27; 25:19; 25:17; 11:15)
Строители - Мокрые майки
3:1 - (25:23; 21:25; 25:16; 28:26)
Энергия - РЭУ
1:3 - (10:25; 26:24; 15:25; 10:25)
Стрела - Мокрые майки
2:3 - (23:25; 22:25; 25:17; 25:21; 14:16)
ВГПУ - Строители
3:0 - (27:25; 25:18; 25:20)
Стрела - Двойная сплошная
3:1 - (25:16; 25:23; 20:25; 25:23)
РЭУ - Строители
3:0 - (25:15; 25:13; 25:20)
Мокрые майки - Энергия
3:1 - (23:25; 25:21; 25:17; 25:15)
Двойная сплошная - Энергия
3:0 - (30:28; 25:16; 25:9)
ВГПУ - Стрела
3:0 - (25:23; 25:15; 25:10)
Мокрые майки - РЭУ
0:3 - (18:25; 14:25; 24:26)
Стрела - Мокрые майки
1:3 - (16:25; 25:11; 13:25; 17:25)
Строители - Двойная сплошная
2:3 - (26:24; 17:25; 20:25; 25:21; 10:15)
Двойная сплошная - РЭУ
2:3 - (15:25; 25:20; 18:25; 29:27; 12:15)
ВГПУ - Стрела
3:0 - (25:16; 25:10; 25:18)
Энергия - ВГПУ
0:3 - (16:25; 14:25; 15:25)
Строители - Стрела
3:0 - (25:23; 25:22; 25:19)
Стрела - Двойная сплошная
0:3 - (18:25; 21:25; 17:25)
ВГПУ - Мокрые майки
3:0 - (25:23; 25:12; 25:22)
Энергия - Строители
0:3 - (21:25; 17:25; 12:25)
РЭУ - Стрела
3:0 - (25:16; 25:16; 25:20)
Двойная сплошная - Энергия
3:0 - (25:17; 25:21; 25:19)
Мокрые майки - Энергия
1:3 - (25:18; 15:25; 14:25; 12:25)
Строители - ВГПУ
3:0 - (25:16; 25:19; 25:20)
Стрела - Энергия
3:2 - (23:25; 25:16; 24:26; 25:13; 15:13)
ВГПУ - Двойная сплошная
3:2 - (25:23; 19:25; 25:21; 11:25; 15:9)
Мокрые майки - Строители
0:3 - (13:25; 21:25; 23:25)
Энергия - РЭУ
2:3 - (22:25; 13:25; 25:13; 25:20; 9:15)
РЭУ - ВГПУ
3:1 - (25:17; 29:31; 25:14; 25:17)
Двойная сплошная - Мокрые майки
1:3 - (25:27; 27:25; 22:25; 23:25)
Мокрые майки - РЭУ
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Строители - Двойная сплошная
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
Энергия - ВГПУ
1:3 - (14:25; 23:25; 26:24; 24:26)
W2 - Вторая женская лига.
Стихия 5 - Олимпия
3:2 - (15:25; 23:25; 25:23; 25:19; 15:1)
Олимпия - Адреналин
0:3 - (21:25; 13:25; 23:25)
ВИ МВД - Адреналин
1:3 - (14:25; 25:21; 7:25; 18:25)
Олимпия - ССК Хищные бобры
0:3 - (20:25; 8:25; 20:25)
Адреналин - ВГМУ
1:3 - (21:25; 25:21; 14:25; 17:25)
ССК Хищные бобры - Эйс
1:3 - (8:25; 11:25; 25:17; 16:25)
Эйс - Стихия 5
0:3 - (12:25; 10:25; 17:25)
ВГМУ - ВИ МВД
3:0 - (25:6; 25:8; 25:13)
Стихия5 - ВИМВД
3:0 - (25:23; 25:23; 25:12)
Адреналин - Эйс
3:0 - (29:27; 25:18; 25:13)
ССКХищныебобры - ВГМУ
0:3 - (14:25; 9:25; 10:25)
Олимпия - ВИМВД
0:3 - (13:25; 23:25; 20:25)
ВИМВД - ССКХищныебобры
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Адреналин - Стихия5
1:3 - (21:25; 26:24; 16:25; 6:25)
Олимпия - Эйс
3:0 - (25:16; 25:23; 25:16)
Олимпия - ВГМУ
0:3 - (13:25; 10:25; 16:25)
Эйс - ВИМВД
0:3 - (19:25; 14:25; 19:25)
ВГМУ - Адреналин
3:0 - (25:16; 25:23; 27:25)
Олимпия - Адреналин
1:3 - (14:25; 28:26; 26:28; 15:25)
ВГМУ - Эйс
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
ССКХищныебобры - Адреналин
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
ВГМУ - Стихия5
3:2 - (27:25; 22:25; 22:25; 25:20; 15:11)
Олимпия - Эйс
3:0 - (26:24; 25:13; 25:19)
Стихия5 - ВИМВД
2:3 - (23:25; 19:25; 25:20; 25:22; 6:15)
ВИМВД - ССКХищныебобры
3:0 - (25:19; 25:17; 25:19)
Олимпия - ССКХищныебобры
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Эйс - ВГМУ
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
ССКХищныебобры - Эйс
0:3 - (20:25; 19:25; 20:25)
Олимпия - Стихия5
1:3 - (25:19; 24:26; 23:25; 13:25)
Олимпия - ВГМУ
0:3 - (15:25; 16:25; 14:25)
Стихия5 - ССКХищныебобры
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
ВГМУ - ВИМВД
3:0 - (25:19; 25:20; 25:20)
Адреналин - Эйс
3:0 - (25:23; 25:19; 25:15)
ВИМВД - Адреналин
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
Стихия5 - ВГМУ
0:3 - (17:25; 17:25; 18:25)
Адреналин - ССКХищныебобры
3:0 - (25:17; 25:22; 25:20)
ССКХищныебобры - Стихия5
0:3 - (15:25; 12:25; 20:25)
Эйс - ВИМВД
0:3 - (19:25; 25:27; 20:25)
Стихия5 - Эйс
3:0 - (25:14; 25:21; 25:17; :; :)
Адреналин - Стихия5
0:3 - (18:25; 25:27; 22:25)
ССКХищныебобры - ВГМУ
1:3 - (17:25; 9:25; 25:23; 17:25)
Олимпия - ВИМВД
1:3 - (16:25; 25:15; 20:25; 22:25)

/divclearfix?php echo $botsl['user8']['class']; ?'; var tmplurl = ''; var tmplurl = ' jamodule'; var tmplurl = 'text/css?php if ($jamenu) $jamenu-jdoc:include type=;text/css?php if ($jamenu) $jamenu-modules;modulestext/csstext/css?php if ($jamenu) $jamenu-/div