Стоят твои кубки в неволе,
Можешь дарить - не дарить,
Если ты вышел на поле:
Нужно безбожно тащить.

Крики души от победы,
Страх от сухих неудач - 
Вечером будут беседы - 
Зашел на площадку - не плачь!

Будь хоть кого ты богаче,
Можешь монеты бросать,
Но после свистка на подачу,
Придется пахать и пахать.

Диана Нохрина 

Вы на странице: Главная >>> ПЛЯЖКА >>> Кубок ЛВЛ 2009 >>> Финал кубка 2009

Кубок ЛВЛ Воронежа по пляжному волейболу ФИНАЛ

E-mail Печать PDF

Финал. Кульминация сезона. Двадцать команд (16 мужских и 4 смешанных) встретились на кортах . Финальный этап кроме воронежских участников посетили наши гости, участники из Белгорода, Ростова-на-Дону и Москвы. Мы благодарим этих истинных любителей волейбола за то, что они посетили наш турнир и надеемся, что они приедут к нам еще. Мы поздравляем не только победителей, призеров и лучших игроков турнира, но и всех, без исключения участников нашей большой, как сказал Саша Подрезов, волейбольной семьи, которая рождается на наших глазах. "Мы сделали это!" - эта та фраза организаторов, которую мы, не сговариваясь, сказали друг другу, когда утихли страсти на площадках и отгремели фанфары победителям. Этот первый пляжный сезон - первая победа любительской волейбольной Лиги Воронежа. Проигравших нет.

Итоги финального этапа: 



Призерами в турнире смешанных пар стали:
1 место - Александр Подрезов и Татьяна Колмыкова
2 место - Борис Сирадзе и Наталья Паневина
3 место - Виктория Зенищева и Дмитрий Мороз

Призеры основной мужской сетки:
1 место - Алексей Пьяных и Александр Матвеечев
2 место - Сергей Коротков и Владимир Ненов
3 место - Евгений Коробко и Антон Свиридов

Лучшие игроки: 

Лучший игрок среди смешанных пар - Наталья Паневина
Лучший защитник  - Владимир Ненов (Москва)
Лучший нападающий - Александр Матвеечев
Самый ценный игрок, MVP финального этапа - Алексей Пьяных
Нельзя не отметить отличную работу судей финального этапа - Алексей Чекунов и Никита Елькин


Обладатели Кубка
Любительской волейбольной Лиги Воронежа 2009 года
Алексей Пьяных и Александр Матвеечев!

  
Результаты финального этапа розыгрыша Кубка Любительской волейбольной лиги г.Воронежа по пляжному волейболу 2009г.
Корт МатчКоманда АКоманда БСчетСчет по партиям

ФИНАЛ за 1 место
130Матвеечев-Пьяных [8]Коротков-Ненов [5]2-112-21, 21-13, 16-14
24mixСирадзе-Паневина [1]Колмыкова-Подрезов [3]1-222-20, 20-22, 13-15
ФИНАЛ за 3 место
129Коробко-Свиридов [3]Володин-Моторыгин [10]2-117-21, 21-9, 15-0
13mixКостючек-Бабичева [4]Зенищева-Мороз [2]0-216-21, 19-21
ПОЛУФИНАЛЫ
128Володин-Моторыгин [10]Коротков-Ненов [5]0-222-24, 15-21
127Матвеечев-Пьяных [8]Коробко-Свиридов [3]2-021-14, 21-17
22mixКолмыкова-Подрезов [3]Зенищева-Мороз [2]2-021-14, 21-12
11mixСирадзе-Паневина [1]Костючек-Бабичева [4]2-021-11, 21-12
Проигравшие занимают 5 место
226Баландин-Коломейцев [7]Коротков-Ненов [5]1-215-12, 10-15, 8-11
125Коробко-Свиридов [3]Горчанюк-Володченко [11]2-115-13, 13-15, 11-5
Проигравшие занимают 7 место
224Попов-Ковалев [4]Баландин-Коломейцев [7]0-210-15, 11-15
223Ваганов-Корнев [2]Коробко-Свиридов [3]1-215-7, 11-15, 12-14
3 РАУНД
122Горчанюк-Володченко [11]Володин-Моторыгин [10]0-29-15, 9-15
121Матвеечев-Пьяных [8]Коротков-Ненов [5]2-115-6, 13-15, 11-7
Проигравшие занимают 9 место
220Баландин-Коломейцев [7]Лопухов-Кудинов [1]2-112-15, 15-13, 11-3
119Ефанов-Мазлов [14]Попов-Ковалев [4]0-27-15, 5-15
218Фукс-Лукинов [12]Коробко-Свиридов [3]0-214-16, 11-15
117Воронцов-Путилин [9]Ваганов-Корнев [2]0-24-15, 10-15
Проигравшие занимают 13 место
216Баландин-Коломейцев [7]Миронов-Лыков [15]2-015-11, 15-9
215Ефанов-Мазлов [14]Миленин-Дородний [6]2-111-15, 15-10, 11-8
214Фукс-Лукинов [12]Глазьев-Попов [13]2-111-15, 15-10, 14-12
213Тибекин-Владимиров [16]Воронцов-Путилин [9]1-212-15, 15-12, 2-11
2 РАУНД
112Володин-Моторыгин [10]Ваганов-Корнев [2]2-015-9, 15-11
111Коробко-Свиридов [3]Горчанюк-Володченко [11]0-211-15, 10-15
110Коротков-Ненов [5]Попов-Ковалев [4]2-015-13, 15-10
19Лопухов-Кудинов [1]Матвеечев-Пьяных [8]0-27-15, 11-15
1 РАУНД
28Миронов-Лыков [15]Ваганов-Корнев [2]0-210-15, 8-15
17Баландин-Коломейцев [7]Володин-Моторыгин [10]0-210-15, 13-15
26Горчанюк-Володченко [11]Миленин-Дородний [6]2-015-7, 15-3
15Коробко-Свиридов [3]Ефанов-Мазлов [14]2-015-6, 15-10
24Глазьев-Попов [13]Попов-Ковалев [4]0-26-15, 4-15
13Коротков-Ненов [5]Фукс-Лукинов [12]2-015-7, 15-8
22Воронцов-Путилин [9]Матвеечев-Пьяных [8]0-212-15, 17-19
11Лопухов-Кудинов [1]Тибекин-Владимиров [16]2-015-9, 15-13

Обновлено ( 09.05.2010 11:07 )  

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

  • М1

  • М2

  • М3

  • М4

  • W1

  • W2

М1 - Первая лига
ВГМУ - Скорость Звука
1:3 - (25:21; 19:25; 23:25; 21:25)
Строитель - БТР
0:3 - (21:25; 21:25; 21:25)
ВГПУ - ВГУИТ-Газпром
3:2 - (25:21; 25:20; 16:25; 22:25; 15:13)
ВГМУ - Беллатор
3:2 - (23:25; 24:26; 25:23; 25:16; 15:6)
ТТ - БТР
1:3 - (25:19; 15:25; 19:25; 23:25)
Строитель - Скорость Звука
3:1 - (25:21; 20:25; 28:26; 25:20)
ВГПУ - Лестех
0:3 - (17:25; 15:25; 22:25)
ТТ - Скорость Звука
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Строитель - Беллатор
3:0 - (25:21; 30:28; 25:20)
Лестех - Строитель
3:0 - (25:23; 25:21; 25:18)
ВГМУ - ТТ
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
ВГПУ - ТТ
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Скорость Звука - Лестех
1:3 - (22:25; 22:25; 25:21; 22:25)
Лестех - ВГМУ
3:1 - (25:19; 16:25; 26:24; 25:23)
Беллатор - ВГУИТ-Газпром
1:3 - (19:25; 14:25; 25:20; 20:25)
ВГМУ - ВГПУ
2:3 - (25:23; 19:25; 22:25; 25:13; 14:16)
ТТ - Лестех
0:3 - (17:25; 22:25; 23:25)
М2 - Вторая лига
Лестех-2 - Драйв
3:0 - (25:21; 25:22; 25:22)
Искра - Драйв
3:1 - (25:17; 22:25; 25:16; 25:14)
Беллатор-2 - СВК
1:3 - (18:25; 23:25; 25:21; 18:25)
Лестех-2 - Беллатор-2
2:3 - (25:23; 21:25; 25:23; 20:25; 9:15)
Драйв - ЭТМ-Рамонь
0:3 - (27:29; 19:25; 14:25)
СВК - Искра
3:2 - (25:12; 20:25; 26:24; 17:25; 15:13)
Искра - Лестех-2
3:0 - (25:14; 25:19; 25:20)
М3 - Третья лига
Зевс - Олимп Шуберское
3:1 - (25:18; 25:18; 23:25; 25:19)
Дринктим - Феникс
3:0 - (25:22; 25:19; 25:21)
Кристалл 2005 - Семилуки
3:1 - (25:17; 25:23; 25:27; 26:24)
Кристалл - Сбер
3:0 - (25:20; 26:24; 25:22)
Сбер - Феникс
1:3 - (24:26; 21:25; 25:22; 18:25)
Олимп Шуберское - Дринктим
0:3 - (10:25; 11:25; 15:25)
Семилуки - Зевс
3:1 - (25:22; 24:26; 25:21; 25:16)
Кристалл - Кристалл 2005
1:3 - (22:25; 18:25; 25:23; 18:25)
Дринктим - Семилуки
3:0 - (25:19; 28:26; 25:17)
Зевс - Кристалл
3:1 - (15:25; 28:26; 25:23; 25:13)
М4 - Четверта лига
SPB - Партизаны
3:2 - (25:23; 24:26; 25:17; 19:25; 15:12)
Темп - Кристалл 2006
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
Партизаны - Темп
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Машмет - SPB
3:0 - (25:20; 25:16; 25:15)
РВК Воронеж - Кристалл 2006
0:3 - (21:25; 18:25; 23:25)
W1 - Первая женская лига.
АДМ - Строители
3:1 - (25:22; 16:25; 25:16; 25:19)
Олимпия - ВГМУ
0:3 - (23:25; 24:26; 9:25)
Олимпия - Строители
3:2 - (25:22; 13:25; 16:25; 25:8; 17:15)
ВГМУ - SPLASH
0:3 - (20:25; 18:25; 23:25)
Олимпия - Флеш
0:3 - (12:25; 15:25; 16:25)
Мокрые майки - РЭУ
0:3 - (21:25; 13:25; 19:25)
Флеш - SPLASH
3:0 - (26:24; 25:23; 25:21)
Строители - ВГПУ
1:3 - (27:25; 13:25; 20:25; 9:25)
АДМ - Олимпия
3:0 - (26:24; 25:20; 25:20)
Флеш - ВГМУ
1:3 - (23:25; 25:23; 22:25; 13:25)
Мокрые майки - Олимпия
3:0 - (25:18; 25:16; 25:22)
SPLASH - Олимпия
2:3 - (25:20; 19:25; 16:25; 25:21; 13:15)
Строители - SPLASH
1:3 - (13:25; 25:20; 23:25; 22:25)
АДМ - РЭУ
3:2 - (23:25; 25:22; 26:28; 25:20; 15:9)
ВГПУ - Олимпия
3:2 - (20:25; 25:13; 22:25; 25:12; 15:8)
ВГПУ - Мокрые майки
3:0 - (25:10; 25:7; 25:10)
ВГМУ - Мокрые майки
3:1 - (25:22; 18:25; 25:21; 25:20)
W2 - Вторая женская лига.
Эко Хлеб  -  Северянка
3:2 - (25:19; 17:25; 25:20; 25:27; 15:8)
ВГАУ  -  Стихия 5
3:0 - (25:19; 25:23; 25:9)
Северянка  -  ВГАУ
1:3 - (26:24; 15:25; 9:25; 25:27)
Эко Хлеб  -  ВГАУ
1:3 - (21:25; 31:29; 15:25; 8:25)
ВГУИТ  -  Северянка
0:3 - (19:25; 17:25; 18:25)
Сбер  -  Эко Хлеб
0:3 - (18:25; 20:25; 19:25)
Стихия 5 -  ВГУИТ
3:0 - (27:25; 25:19; 25:6)
ВГАУ  -  Сбер
3:0 - (25:19; 26:24; 25:14)

/divclearfix?php echo $botsl['user8']['class']; ?'; var tmplurl = ''; var tmplurl = ' jamodule'; var tmplurl = 'text/css?php if ($jamenu) $jamenu-jdoc:include type=;text/css?php if ($jamenu) $jamenu-modules;modulestext/csstext/css?php if ($jamenu) $jamenu-/div