За что мы любим волейбол

Команды разделяет сетка - которая тоже является священной, как граница страны: касание игроком сетки судится, как и осквернение мячом площадки. Волейбол моделирует корпоративный патриотизм, защиту священных границ и своих ценностей от посягательств противника.

Юрий Нечипоренко

Вы на странице: Главная >>> ПЛЯЖКА >>> Кубок ЛВЛ 2009 >>> Финал кубка 2009

Кубок ЛВЛ Воронежа по пляжному волейболу ФИНАЛ

E-mail Печать PDF

Финал. Кульминация сезона. Двадцать команд (16 мужских и 4 смешанных) встретились на кортах . Финальный этап кроме воронежских участников посетили наши гости, участники из Белгорода, Ростова-на-Дону и Москвы. Мы благодарим этих истинных любителей волейбола за то, что они посетили наш турнир и надеемся, что они приедут к нам еще. Мы поздравляем не только победителей, призеров и лучших игроков турнира, но и всех, без исключения участников нашей большой, как сказал Саша Подрезов, волейбольной семьи, которая рождается на наших глазах. "Мы сделали это!" - эта та фраза организаторов, которую мы, не сговариваясь, сказали друг другу, когда утихли страсти на площадках и отгремели фанфары победителям. Этот первый пляжный сезон - первая победа любительской волейбольной Лиги Воронежа. Проигравших нет.

Итоги финального этапа: 



Призерами в турнире смешанных пар стали:
1 место - Александр Подрезов и Татьяна Колмыкова
2 место - Борис Сирадзе и Наталья Паневина
3 место - Виктория Зенищева и Дмитрий Мороз

Призеры основной мужской сетки:
1 место - Алексей Пьяных и Александр Матвеечев
2 место - Сергей Коротков и Владимир Ненов
3 место - Евгений Коробко и Антон Свиридов

Лучшие игроки: 

Лучший игрок среди смешанных пар - Наталья Паневина
Лучший защитник  - Владимир Ненов (Москва)
Лучший нападающий - Александр Матвеечев
Самый ценный игрок, MVP финального этапа - Алексей Пьяных
Нельзя не отметить отличную работу судей финального этапа - Алексей Чекунов и Никита Елькин


Обладатели Кубка
Любительской волейбольной Лиги Воронежа 2009 года
Алексей Пьяных и Александр Матвеечев!

  
Результаты финального этапа розыгрыша Кубка Любительской волейбольной лиги г.Воронежа по пляжному волейболу 2009г.
Корт МатчКоманда АКоманда БСчетСчет по партиям

ФИНАЛ за 1 место
130Матвеечев-Пьяных [8]Коротков-Ненов [5]2-112-21, 21-13, 16-14
24mixСирадзе-Паневина [1]Колмыкова-Подрезов [3]1-222-20, 20-22, 13-15
ФИНАЛ за 3 место
129Коробко-Свиридов [3]Володин-Моторыгин [10]2-117-21, 21-9, 15-0
13mixКостючек-Бабичева [4]Зенищева-Мороз [2]0-216-21, 19-21
ПОЛУФИНАЛЫ
128Володин-Моторыгин [10]Коротков-Ненов [5]0-222-24, 15-21
127Матвеечев-Пьяных [8]Коробко-Свиридов [3]2-021-14, 21-17
22mixКолмыкова-Подрезов [3]Зенищева-Мороз [2]2-021-14, 21-12
11mixСирадзе-Паневина [1]Костючек-Бабичева [4]2-021-11, 21-12
Проигравшие занимают 5 место
226Баландин-Коломейцев [7]Коротков-Ненов [5]1-215-12, 10-15, 8-11
125Коробко-Свиридов [3]Горчанюк-Володченко [11]2-115-13, 13-15, 11-5
Проигравшие занимают 7 место
224Попов-Ковалев [4]Баландин-Коломейцев [7]0-210-15, 11-15
223Ваганов-Корнев [2]Коробко-Свиридов [3]1-215-7, 11-15, 12-14
3 РАУНД
122Горчанюк-Володченко [11]Володин-Моторыгин [10]0-29-15, 9-15
121Матвеечев-Пьяных [8]Коротков-Ненов [5]2-115-6, 13-15, 11-7
Проигравшие занимают 9 место
220Баландин-Коломейцев [7]Лопухов-Кудинов [1]2-112-15, 15-13, 11-3
119Ефанов-Мазлов [14]Попов-Ковалев [4]0-27-15, 5-15
218Фукс-Лукинов [12]Коробко-Свиридов [3]0-214-16, 11-15
117Воронцов-Путилин [9]Ваганов-Корнев [2]0-24-15, 10-15
Проигравшие занимают 13 место
216Баландин-Коломейцев [7]Миронов-Лыков [15]2-015-11, 15-9
215Ефанов-Мазлов [14]Миленин-Дородний [6]2-111-15, 15-10, 11-8
214Фукс-Лукинов [12]Глазьев-Попов [13]2-111-15, 15-10, 14-12
213Тибекин-Владимиров [16]Воронцов-Путилин [9]1-212-15, 15-12, 2-11
2 РАУНД
112Володин-Моторыгин [10]Ваганов-Корнев [2]2-015-9, 15-11
111Коробко-Свиридов [3]Горчанюк-Володченко [11]0-211-15, 10-15
110Коротков-Ненов [5]Попов-Ковалев [4]2-015-13, 15-10
19Лопухов-Кудинов [1]Матвеечев-Пьяных [8]0-27-15, 11-15
1 РАУНД
28Миронов-Лыков [15]Ваганов-Корнев [2]0-210-15, 8-15
17Баландин-Коломейцев [7]Володин-Моторыгин [10]0-210-15, 13-15
26Горчанюк-Володченко [11]Миленин-Дородний [6]2-015-7, 15-3
15Коробко-Свиридов [3]Ефанов-Мазлов [14]2-015-6, 15-10
24Глазьев-Попов [13]Попов-Ковалев [4]0-26-15, 4-15
13Коротков-Ненов [5]Фукс-Лукинов [12]2-015-7, 15-8
22Воронцов-Путилин [9]Матвеечев-Пьяных [8]0-212-15, 17-19
11Лопухов-Кудинов [1]Тибекин-Владимиров [16]2-015-9, 15-13

Обновлено ( 09.05.2010 11:07 )  

Результаты игр

  • М1

  • М2

  • М3

  • М4

  • W1

  • W2

М1 - Первая лига
Кристалл - ВВА
0:3 - (19:25; 21:25; 20:25)
ВГУ - Лестех
3:1 - (25:17; 24:26; 25:21; 19:25)
ВВА - БТР
3:0 - (25:19; 25:20; 25:16)
ВВА - Лестех
3:0 - (25:20; 25:22; 25:23)
ВГПУ - Н.Усмань21Век
1:3 - (23:25; 18:25; 25:16; 20:25)
Кристалл - Строитель
3:1 - (25:15; 25:11; 23:25; 25:18)
Лестех - ВГПУ
2:3 - (25:17; 25:17; 22:25; 19:25; 12:15)
ВВА - Скорость звука
0:3 - (20:25; 21:25; 21:25)
Скорость звука - Лестех
3:0 - (25:23; 25:19; 25:19)
ВГУ - БТР
0:3 - (22:25; 22:25; 25:27)
Н.Усмань21Век - ВВА
2:3 - (25:22; 25:22; 19:25; 17:25; 11:15)
ВГПУ - Строитель
3:2 - (25:22; 25:19; 23:25; 23:25; 15:13)
ВВА - ВГУ
3:0 - (25:13; 25:22; 25:17)
Строитель - ВГУ
3:1 - (23:25; 25:22; 25:11; 25:20)
М2 - Вторая лига
ВВА2 - ВМУ2 Сомово
3:0 - (25:19; 25:20; 25:23)
ВИ МВД - Беллатор
1:3 - (25:27; 25:17; 19:25; 22:25)
СВК - ВГУ 2
3:1 - (25:17; 23:25; 25:14; 25:22)
Кристалл 2 - ВМУ2 Сомово
2:3 - (25:15; 25:12; 15:25; 13:25; 10:15)
ВИ МВД - СВК
0:3 - (20:25; 21:25; 25:27)
Беллатор - ВВА2
2:3 - (25:23; 25:27; 16:25; 25:19; 10:15)
ВГМУ - ВМУ2 Сомово
3:2 - (19:25; 25:19; 24:26; 25:16; 15:9)
Кристалл 2 - ВВА2
0:3 - (16:25; 15:25; 24:26)
ВВА2 - ВИ МВД
3:0 - (25:15; 25:12; 25:10)
Кристалл 2 - Беллатор
0:3 - (12:25; 19:25; 17:25)
М3 - Третья лига
Ультиматум - Рамонь
2:3 - (25:18; 25:16; 21:25; 14:25; 6:15)
Буран - Райт
0:3 - (20:25; 19:25; 16:25)
Тайбрейк - Семилуки
0:3 - (12:25; 13:25; 14:25)
Олимп - Драйв
0:3 - (21:25; 14:25; 11:25)
ТопольМ - Темп
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Альянс - Нескучныйдень
3:0 - (25:21; 25:19; 25:20)
Ультиматум - Райт
3:2 - (25:22; 17:25; 17:25; 25:20; 15:10)
Буран - Ультиматум
1:3 - (23:25; 25:19; 21:25; 19:25)
Драйв - Рамонь
0:3 - (17:25; 23:25; 23:25)
Семилуки - Альянс
3:0 - (25:21; 25:23; 25:23)
Темп - Олимп
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
ТопольМ - Семилуки
0:3 - (21:25; 21:25; 21:25)
Ультиматум - Драйв
3:0 - (25:22; 25:20; 25:18)
Райт - Тайбрейк
3:0 - (25:18; 25:18; 25:15)
Драйв - ТопольМ
3:1 - (25:21; 23:25; 25:18; 25:15)
Тайбрейк - Буран
0:3 - (17:25; 19:25; 22:25)
Олимп - Нескучныйдень
1:3 - (25:27; 25:20; 13:25; 21:25)
ТопольМ - Альянс
0:3 - (13:25; 20:25; 10:25)
Рамонь - Темп
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Альянс - Райт
1:3 - (21:25; 21:25; 25:21; 17:25)
Буран - Альянс
2:3 - (25:23; 25:23; 19:25; 20:25)
Райт - ТопольМ
3:1 - (23:20; 25:20; 23:25; 25:20)
Нескучныйдень - Рамонь
0:3 - (13:25; 12:25; 21:25)
Семилуки - Олимп
3:0 - (25:17; 25:16; 25:22)
Темп - Альянс
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
М4 - Четверта лига
Дринктим - Гранит
3:0 - (25:21; 25:12; 25:12)
ВИ ГПС МЧС - Машмет
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
СИБУР Воронеж - Волейбразерс
3:0 - (25:15; 25:22; 25:22)
Мурманск 21 - Сан Лайт Электро
3:1 - (25:20; 23:25; 25:22; 25:22)
Искра - Удар
3:0 - (25:23; 25:18; 25:23)
ВИ ГПС МЧС - Эскадрилья
3:1 - (25:20; 25:19; 20:25; 25:20; :)
Сан Лайт Электро - Волейбразерс
3:1 - (25:10; 25:23; 24:26; 25:16)
Машмет - СИБУР Воронеж
3:1 - (27:25; 25:21; 18:25; 25:23)
Искра - Мурманск 21
3:2 - (25:16; 17:25; 21:25; 25:21; 15:10)
Эскадрилья - Сан Лайт Электро
3:1 - (20:25; 25:23; 25:16; 25:14)
Удар - Дринктим
3:2 - (19:25; 25:27; 25:17; 26:24; 15:13)
Гранит - ВИ ГПС МЧС
1:3 - (14:25; 25:23; 13:25; 23:25)
Дринктим - Искра
3:2 - (27:29; 19:25; 25:22; 28:26; 16:14)
ВИ ГПС МЧС - Удар
3:1 - (26:24; 22:25; 26:24; 25:12)
Искра - Машмет
3:0 - (25:17; 25:18; 25:21)
СИБУР Воронеж - Гранит
3:2 - (25:19; 17:25; 25:21; 20:25; 15:11)
Мурманск 21 - Эскадрилья
3:0 - (25:23; 25:13; 25:14)
Сан Лайт Электро - Гранит
3:1 - (25:20; 20:25; 25:14; 25:10)
Искра - ВИ ГПС МЧС
0:3 - (22:25; 15:25; 11:25)
Волейбразерс - Эскадрилья
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
Удар - СИБУР Воронеж
2:3 - (29:27; 19:25; 22:25; 25:15; 13:15)
W1 - Первая женская лига.
РЭУ - ВГПУ
3:1 - (25:14; 18:25; 25:21; 25:20)
Энергия - Строители
0:3 - (20:25; 16:25; 19:25)
Двойная сплошная - РЭУ
0:3 - (14:25; 21:25; 17:25)
ВГПУ - Мокрые майки
3:1 - (25:21; 26:28; 25:23; 25:21)
Строители - Стрела
3:0 - (25:10; 25:13; 25:18)
РЭУ - Строители
3:1 - (25:18; 17:25; 25:13; 25:14)
Мокрые майки - Двойная сплошная
0:3 - (13:25; 20:25; 8:25)
Энергия - Стрела
1:3 - (18:25; 13:25; 25:10; 17:25)
РЭУ - Стрела
3:0 - (25:14; 25:15; 25:17)
Двойная сплошная - ВГПУ
2:3 - (18:25; 25:27; 25:19; 25:17; 11:15)
Строители - Мокрые майки
3:1 - (25:23; 21:25; 25:16; 28:26)
Энергия - РЭУ
1:3 - (10:25; 26:24; 15:25; 10:25)
Стрела - Мокрые майки
2:3 - (23:25; 22:25; 25:17; 25:21; 14:16)
ВГПУ - Строители
3:0 - (27:25; 25:18; 25:20)
Стрела - Двойная сплошная
3:1 - (25:16; 25:23; 20:25; 25:23)
РЭУ - Строители
3:0 - (25:15; 25:13; 25:20)
Мокрые майки - Энергия
3:1 - (23:25; 25:21; 25:17; 25:15)
Двойная сплошная - Энергия
3:0 - (30:28; 25:16; 25:9)
ВГПУ - Стрела
3:0 - (25:23; 25:15; 25:10)
Мокрые майки - РЭУ
0:3 - (18:25; 14:25; 24:26)
W2 - Вторая женская лига.
Стихия 5 - Олимпия
3:2 - (15:25; 23:25; 25:23; 25:19; 15:1)
Олимпия - Адреналин
0:3 - (21:25; 13:25; 23:25)
ВИ МВД - Адреналин
1:3 - (14:25; 25:21; 7:25; 18:25)
Олимпия - ССК Хищные бобры
0:3 - (20:25; 8:25; 20:25)
Адреналин - ВГМУ
1:3 - (21:25; 25:21; 14:25; 17:25)
ССК Хищные бобры - Эйс
1:3 - (8:25; 11:25; 25:17; 16:25)
Эйс - Стихия 5
0:3 - (12:25; 10:25; 17:25)
ВГМУ - ВИ МВД
3:0 - (25:6; 25:8; 25:13)
Стихия5 - ВИМВД
3:0 - (25:23; 25:23; 25:12)
Адреналин - Эйс
3:0 - (29:27; 25:18; 25:13)
ССКХищныебобры - ВГМУ
0:3 - (14:25; 9:25; 10:25)
Олимпия - ВИМВД
0:3 - (13:25; 23:25; 20:25)
ВИМВД - ССКХищныебобры
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Адреналин - Стихия5
1:3 - (21:25; 26:24; 16:25; 6:25)
Олимпия - Эйс
3:0 - (25:16; 25:23; 25:16)
Олимпия - ВГМУ
0:3 - (13:25; 10:25; 16:25)
Эйс - ВИМВД
0:3 - (19:25; 14:25; 19:25)
ВГМУ - Адреналин
3:0 - (25:16; 25:23; 27:25)
Олимпия - Адреналин
1:3 - (14:25; 28:26; 26:28; 15:25)
ВГМУ - Эйс
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)

/divclearfix?php echo $botsl['user8']['class']; ?'; var tmplurl = ''; var tmplurl = ' jamodule'; var tmplurl = 'text/css?php if ($jamenu) $jamenu-jdoc:include type=;text/css?php if ($jamenu) $jamenu-modules;modulestext/csstext/css?php if ($jamenu) $jamenu-/div