Будь хоть врачом и поэтом,
Можешь диплом защищать,
Только запомни, при этом -
В пляжке тебе принимать

Пока мы с тобой молодые,
Нам оправдания нет...
В прошлом остались любые
Успехи от прошлых побед.

Диана Нохрина 

Вы на странице: Главная >>> ПЛЯЖКА >>> Кубок ЛВЛ 2009 >>> Финал кубка 2009

Кубок ЛВЛ Воронежа по пляжному волейболу ФИНАЛ

E-mail Печать PDF

Финал. Кульминация сезона. Двадцать команд (16 мужских и 4 смешанных) встретились на кортах . Финальный этап кроме воронежских участников посетили наши гости, участники из Белгорода, Ростова-на-Дону и Москвы. Мы благодарим этих истинных любителей волейбола за то, что они посетили наш турнир и надеемся, что они приедут к нам еще. Мы поздравляем не только победителей, призеров и лучших игроков турнира, но и всех, без исключения участников нашей большой, как сказал Саша Подрезов, волейбольной семьи, которая рождается на наших глазах. "Мы сделали это!" - эта та фраза организаторов, которую мы, не сговариваясь, сказали друг другу, когда утихли страсти на площадках и отгремели фанфары победителям. Этот первый пляжный сезон - первая победа любительской волейбольной Лиги Воронежа. Проигравших нет.

Итоги финального этапа: 



Призерами в турнире смешанных пар стали:
1 место - Александр Подрезов и Татьяна Колмыкова
2 место - Борис Сирадзе и Наталья Паневина
3 место - Виктория Зенищева и Дмитрий Мороз

Призеры основной мужской сетки:
1 место - Алексей Пьяных и Александр Матвеечев
2 место - Сергей Коротков и Владимир Ненов
3 место - Евгений Коробко и Антон Свиридов

Лучшие игроки: 

Лучший игрок среди смешанных пар - Наталья Паневина
Лучший защитник  - Владимир Ненов (Москва)
Лучший нападающий - Александр Матвеечев
Самый ценный игрок, MVP финального этапа - Алексей Пьяных
Нельзя не отметить отличную работу судей финального этапа - Алексей Чекунов и Никита Елькин


Обладатели Кубка
Любительской волейбольной Лиги Воронежа 2009 года
Алексей Пьяных и Александр Матвеечев!

  
Результаты финального этапа розыгрыша Кубка Любительской волейбольной лиги г.Воронежа по пляжному волейболу 2009г.
Корт МатчКоманда АКоманда БСчетСчет по партиям

ФИНАЛ за 1 место
130Матвеечев-Пьяных [8]Коротков-Ненов [5]2-112-21, 21-13, 16-14
24mixСирадзе-Паневина [1]Колмыкова-Подрезов [3]1-222-20, 20-22, 13-15
ФИНАЛ за 3 место
129Коробко-Свиридов [3]Володин-Моторыгин [10]2-117-21, 21-9, 15-0
13mixКостючек-Бабичева [4]Зенищева-Мороз [2]0-216-21, 19-21
ПОЛУФИНАЛЫ
128Володин-Моторыгин [10]Коротков-Ненов [5]0-222-24, 15-21
127Матвеечев-Пьяных [8]Коробко-Свиридов [3]2-021-14, 21-17
22mixКолмыкова-Подрезов [3]Зенищева-Мороз [2]2-021-14, 21-12
11mixСирадзе-Паневина [1]Костючек-Бабичева [4]2-021-11, 21-12
Проигравшие занимают 5 место
226Баландин-Коломейцев [7]Коротков-Ненов [5]1-215-12, 10-15, 8-11
125Коробко-Свиридов [3]Горчанюк-Володченко [11]2-115-13, 13-15, 11-5
Проигравшие занимают 7 место
224Попов-Ковалев [4]Баландин-Коломейцев [7]0-210-15, 11-15
223Ваганов-Корнев [2]Коробко-Свиридов [3]1-215-7, 11-15, 12-14
3 РАУНД
122Горчанюк-Володченко [11]Володин-Моторыгин [10]0-29-15, 9-15
121Матвеечев-Пьяных [8]Коротков-Ненов [5]2-115-6, 13-15, 11-7
Проигравшие занимают 9 место
220Баландин-Коломейцев [7]Лопухов-Кудинов [1]2-112-15, 15-13, 11-3
119Ефанов-Мазлов [14]Попов-Ковалев [4]0-27-15, 5-15
218Фукс-Лукинов [12]Коробко-Свиридов [3]0-214-16, 11-15
117Воронцов-Путилин [9]Ваганов-Корнев [2]0-24-15, 10-15
Проигравшие занимают 13 место
216Баландин-Коломейцев [7]Миронов-Лыков [15]2-015-11, 15-9
215Ефанов-Мазлов [14]Миленин-Дородний [6]2-111-15, 15-10, 11-8
214Фукс-Лукинов [12]Глазьев-Попов [13]2-111-15, 15-10, 14-12
213Тибекин-Владимиров [16]Воронцов-Путилин [9]1-212-15, 15-12, 2-11
2 РАУНД
112Володин-Моторыгин [10]Ваганов-Корнев [2]2-015-9, 15-11
111Коробко-Свиридов [3]Горчанюк-Володченко [11]0-211-15, 10-15
110Коротков-Ненов [5]Попов-Ковалев [4]2-015-13, 15-10
19Лопухов-Кудинов [1]Матвеечев-Пьяных [8]0-27-15, 11-15
1 РАУНД
28Миронов-Лыков [15]Ваганов-Корнев [2]0-210-15, 8-15
17Баландин-Коломейцев [7]Володин-Моторыгин [10]0-210-15, 13-15
26Горчанюк-Володченко [11]Миленин-Дородний [6]2-015-7, 15-3
15Коробко-Свиридов [3]Ефанов-Мазлов [14]2-015-6, 15-10
24Глазьев-Попов [13]Попов-Ковалев [4]0-26-15, 4-15
13Коротков-Ненов [5]Фукс-Лукинов [12]2-015-7, 15-8
22Воронцов-Путилин [9]Матвеечев-Пьяных [8]0-212-15, 17-19
11Лопухов-Кудинов [1]Тибекин-Владимиров [16]2-015-9, 15-13

Обновлено ( 09.05.2010 11:07 )  

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

  • М1

  • М2

  • М3

  • М4

  • W1

  • W2

М1 - Первая лига
Лестех - ВГУИТ Газпром
3:0 - (25:23; 25:17; 25:23)
БТР - Строитель
3:2 - (25:23; 25:22; 21:25; 21:25; 15:11)
Скорость Звука - ВГМУ
3:1 - (29:27; 21:25; 25:23; 25:16)
БТР - ТТ
3:2 - (21:25; 25:27; 25:14; 25:22; 15:8)
ВГМУ - Лестех
1:3 - (25:22; 23:25; 15:25; 16:25)
Лестех - ВГПУ
3:1 - (22:25; 25:14; 25:21; 25:15)
Скорость Звука - Строитель
3:1 - (27:25; 25:19; 20:25; 25:19)
Строитель - Лестех
3:2 - (18:25; 22:25; 25:19; 25:0; 15:0)
Лестех - БТР
0:3 - (24:26; 19:25; 21:25)
ВГУИТ Газпром - ВГПУ
2:3 - (25:22; 25:23; 20:25; 15:25; 10:15)
ВГУИТ Газпром - ВГПУ
2:3 - (25:22; 25:23; 20:25; 15:25; 10:15)
ВГПУ - Скорость Звука
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
ВГМУ - ВГУИТ Газпром
1:3 - (25:23; 20:25; 21:25; 20:25)
ВГУИТ Газпром - БТР
2:3 - (25:20; 16:25; 22:25; 25:20; 15:17)
ВГМУ - Строитель
1:3 - (25:22; 19:25; 23:25; 21:25)
ТТ - ВГПУ
3:0 - (25:12; 25:12; 25:21)
Лестех - ТТ
3:0 - (25:19; 25:10; 25:18)
Лестех - Скорость Звука
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
ТТ - ВГУИТ Газпром
3:1 - (18:25; 25:21; 25:22; 25:23)
Строитель - ВГУИТ Газпром
1:3 - (25:23; 24:26; 14:25; 18:25)
БТР - ВГМУ
3:2 - (25:16; 21:25; 25:18; 22:25; 23:21)
Строитель - ВГПУ
3:0 - (25:13; 25:21; 25:14)
ВГПУ - БТР
3:2 - (20:25; 25:19; 22:25; 28:26; 15:11)
ТТ - ВГМУ
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
ВГПУ - ВГМУ
3:2 - (21:25; 25:16; 24:26; 25:21; 17:15)
Скорость Звука - ТТ
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
ВГУИТ Газпром - Скорость Звука
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
БТР - Скорость Звука
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
ТТ - Строитель
3:0 - (25:17; 25:22; 25:22)
М2 - Вторая лига
Беллатор 2 - Лестех 2
3:1 - (26:24; 12:25; 25:18; 25:18)
Драйв - Искра
3:2 - (25:19; 25:14; 27:29; 21:25; 15:10)
СВК - Беллатор 2
3:2 - (22:25; 26:24; 20:25; 25:21; 15:9)
Лестех2 - Искра
3:0 - (25:23; 25:19; 26:24)
ЭТМ Рамонь - Драйв
3:0 - (25:14; 25:20; 26:24)
Искра - СВК
1:3 - (25:20; 15:25; 12:25; 19:25)
ЭТМ Рамонь - Лестех 2
3:1 - (25:22; 22:25; 25:15; 25:19)
Искра - Беллатор 2
0:3 - (21:25; 25:27; 23:25)
Беллатор 2 - ЭТМ Рамонь
0:3 - (20:25; 15:25; 21:25)
Драйв - Лестех 2
3:2 - (26:24; 22:25; 25:23; 24:26; 15:7)
ЭТМ Рамонь - Искра
3:1 - (25:9; 25:18; 23:25; 25:16)
СВК - Драйв
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
ЭТМ Рамонь - Беллатор 2
3:0 - (25:19; 25:19; 25:13)
Лестех 2 - СВК
3:1 - (25:20; 23:25; 25:19; 25:19)
Беллатор 2 - Драйв
3:2 - (11:25; 25:17; 19:25; 25:19; 15:10)
СВК - Искра
3:2 - (25:16; 15:25; 21:25; 25:15; 15:11)
Беллатор 2 - СВК
1:3 - (18:25; 27:25; 17:25; 20:25)
Драйв - ЭТМ Рамонь
0:3 - (24:26; 14:25; 23:25)
Искра - Драйв
3:0 - (25:10; 25:17; 25:16)
Лестех 2 - Беллатор 2
3:2 - (25:22; 23:25; 25:19; 21:25; 16:14)
ЭТМ Рамонь - СВК
3:0 - (25:22; 25:20; 25:20)
СВК - ЭТМ Рамонь
3:2 - (22:25; 19:25; 25:22; 29:27; 15:10)
Искра - Лестех 2
0:3 - (22:25; 24:26; 16:25)
Лестех 2 - ЭТМ Рамонь
2:3 - (29:27; 25:20; 24:26; 16:25; 13:25)
Беллатор 2 - Искра
0:3 - (12:25; 14:25; 16:25)
Драйв - СВК
2:3 - (20:25; 25:23; 25:20; 20:25; 11:15)
Лестех 2 - Драйв
3:0 - (25:23; 25:17; 26:24)
Драйв - Беллатор 2
3:0 - (25:22; 25:13; 25:21)
Искра - ЭТМ Рамонь
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
СВК - Лестех 2
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
М3 - Третья лига
Кристалл - Сбер
3:1 - (26:24; 20:25; 25:20; 25:21)
Дринктим - Олимп Шуберское
3:0 - (25:20; 25:14; 25:23)
Олимп Шуберское - Зевс
1:3 - (18:25; 25:18; 22:25; 16:25)
Зевс - Семилуки
2:3 - (13:25; 13:25; 25:18; 25:15; 13:15)
Кристалл 2005 - Кристалл
3:1 - (25:17; 25:20; 19:25; 25:21)
Феникс - Сбер
0:3 - (18:25; 20:25; 22:25)
Олимп Шуберское - Феникс
1:3 - (22:25; 19:25; 25:20; 15:25)
Семилуки - Дринктим
3:2 - (26:28; 25:16; 25:16; 21:25; 15:11)
Кристалл 2005 - Сбер
3:1 - (20:25; 25:19; 30:28; 25:19)
Кристалл - Зевс
3:1 - (25:14; 15:25; 25:22; 25:22)
Кристалл 2005 - Семилуки
3:1 - (25:18; 25:23; 22:25; 25:17)
Феникс - Дринктим
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
Олимп Шуберское - Сбер
0:3 - (16:25; 14:25; 22:25)
Феникс - Семилуки
0:3 - (20:25; 13:25; 11:25)
Кристалл - Дринктим
2:3 - (18:25; 29:27; 25:14; 15:25; 13:15)
Семилуки - Олимп Шуберское
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Кристалл 2005 - Дринктим
1:3 - (22:25; 17:25; 25:15; 21:25)
Кристалл - Феникс
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Сбер - Зевс
3:0 - (25:18; 27:25; 25:19)
Кристалл 2005 - Феникс
3:0 - (25:13; 25:17; 25:16)
Дринктим - Зевс
3:1 - (15:25; 25:16; 25:23; 25:12)
Семилуки - Сбер
2:3 - (25:22; 25:22; 18:25; 20:25; 10:15)
Кристалл - Олимп Шуберское
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
Сбер - Дринктим
3:1 - (25:23; 25:19; 22:25; 26:24)
Кристалл 2005 - Олимп Шуберское
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Зевс - Феникс
3:1 - (21:25; 25:15; 25:18; 25:21)
Кристалл - Семилуки
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Кристалл 2005 - Зевс
3:0 - (25:14; 26:24; 25:23)
М4 - Четверта лига
Кристалл 2006 - SPB
3:0 - (25:19; 25:17; 25:17)
Партизаны - SPB
3:2 - (21:25; 25:19; 25:20; 21:25; 15:13)
Кристалл 2006 - ЭТМ Рамонь 2
3:2 - (21:25; 21:25; 25:16; 25:22; 15:8)
ЭТМ Рамонь 2 - Партизаны
3:0 - (25:18; 25:17; 25:17)
Партизаны - РВК Воронеж
3:0 - (25:21; 25:22; 30:28)
Кристалл 2006 - РВК Воронеж
3:0 - (25:20; 25:16; 25:16)
SPB - Машмет
0:3 - (17:25; 18:25; 21:25)
ЭТМ Рамонь 2 - SPB
3:0 - (25:11; 25:19; 25:11)
Машмет - РВК Воронеж
3:0 - (25:11; 25:9; 25:22)
Кристалл 2006 - Партизаны
3:0 - (25:19; 25:18; 25:19)
Партизаны - ЭТМ Рамонь 2
0:3 - (22:25; 17:25; 20:25)
Машмет - ЭТМ Рамонь 2
3:1 - (25:18; 21:25; 26:24; 28:26)
Кристалл 2006 - SPB
3:0 - (25:14; 25:19; 25:17)
ЭТМ Рамонь 2 - Машмет
3:2 - (25:19; 22:25; 13:25; 25:12; 15:6)
РВК Воронеж - Партизаны
3:2 - (23:25; 20:25; 25:19; 25:14; 16:14)
SPB - Партизаны
0:3 - (20:25; 14:25; 19:25)
Машмет - Партизаны
3:0 - (25:14; 25:18; 25:19)
Кристалл 2006 - ЭТМ Рамонь 2
2:3 - (23:25; 25:14; 25:19; 25:27; 11:15)
РВК Воронеж - SPB
3:2 - (25:16; 25:23; 20:25; 21:25; 15:13)
ЭТМ Рамонь 2 - РВК Воронеж
1:3 - (22:25; 25:20; 21:25; 23:25)
Партизаны - Машмет
1:3 - (16:25; 19:25; 28:26; 8:25)
Машмет - SPB
3:0 - (25:10; 25:18; 25:18)
Кристалл 2006 - РВК Воронеж
3:0 - (25:21; 25:19; 26:24)
Кристалл 2006 - Машмет
1:3 - (25:22; 10:25; 16:25; 22:25)
РВК Воронеж - Машмет
2:3 - (17:25; 18:25; 25:21; 25:21; 9:15)
SPB - ЭТМ Рамонь 2
2:3 - (25:23; 12:25; 15:25; 25:23; 9:15)
Кристалл 2006 - Партизаны
3:0 - (25:22; 25:18; 26:24)
РВК Воронеж - ЭТМ Рамонь 2
2:3 - (25:16; 18:25; 25:21; 22:25; 8:15)
SPB - РВК Воронеж
3:1 - (29:27; 25:21; 12:25; 28:26)
Кристалл 2006 - Машмет
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
W1 - Первая женская лига.
РЭУ - Мокрые майки
3:1 - (26:24; 26:28; 25:18; 25:19)
Мокрые майки - SPLASH
2:3 - (25:23; 19:25; 27:29; 25:22; 9:15)
АДМ - ВГПУ
2:3 - (13:25; 25:23; 17:25; 25:22; 5:15)
Олимпия - ВГМУ
0:3 - (21:25; 13:25; 21:25)
ВГПУ - Строители
3:0 - (28:26; 26:24; 25:18)
Мокрые майки - ВГМУ
0:3 - (21:25; 20:25; 11:25)
Строители - РЭУ
3:2 - (25:22; 24:26; 21:25; 25:12; 15:9)
АДМ - SPLASH
3:0 - (25:18; 25:9; 25:14)
Строители - SPLASH
3:0 - (25:10; 25:16; 26:24)
РЭУ - ВГПУ
0:3 - (10:25; 12:25; 23:25)
АДМ - ВГМУ
3:1 - (23:25; 25:20; 25:7; 25:18)
ВГПУ - SPLASH
3:0 - (25:14; 25:11; 25:9)
Олимпия - Строители
2:3 - (26:24; 24:26; 15:25; 25:23; 10:15)
Мокрые майки - АДМ
0:3 - (14:25; 12:25; 19:25)
ВГМУ - Строители
1:3 - (25:23; 18:25; 14:25; 14:25)
Олимпия - ВГПУ
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
РЭУ - АДМ
3:1 - (25:22; 23:25; 25:14; 25:15)
РЭУ - SPLASH
3:1 - (20:25; 25:22; 25:20; 25:19)
ВГПУ - ВГМУ
3:0 - (25:12; 25:21; 25:20)
Мокрые майки - ВГПУ
0:3 - (19:25; 19:25; 11:25)
ВГМУ - SPLASH
2:3 - (25:16; 16:25; 23:25; 25:18; 6:15)
Строители - Мокрые майки
3:0 - (25:21; 28:26; 25:16)
Олимпия - Мокрые майки
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Олимпия - SPLASH
1:3 - (25:15; 24:26; 25:27; 23:25)
Строители - АДМ
1:3 - (26:24; 20:25; 25:27; 23:25)
Олимпия - АДМ
3:2 - (25:12; 27:25; 24:26; 23:25; 15:11)
Олимпия - РЭУ
2:3 - (33:31; 25:18; 16:25; 22:25; 11:15)
ВГМУ - РЭУ
1:3 - (23:25; 25:19; 20:25; 12:25)
W2 - Вторая женская лига.
Эко Хлеб - Сбер
1:3 - (25:18; 16:25; 19:25; 22:25)
Стихия 5 - ВГАУ
1:3 - (25:19; 20:25; 16:25; 19:25)
Сбер - ВГАУ
0:3 - (17:25; 13:25; 9:25)
ВГУИТ - Стихия 5
1:3 - (16:25; 25:14; 10:25; 9:25)
ВГПУ 2 - ВГУИТ
3:0 - (25:20; 25:20; 25:17)
Северянка - Эко Хлеб
3:0 - (27:25; 25:17; 25:22)
Стихия 5 - ВГПУ 2
3:2 - (25:15; 23:25; 25:22; 13:25; 19:17)
Северянка - ВГУИТ
3:1 - (25:10; 21:25; 25:16; 25:19)
ВГУИТ - Сбер
3:0 - (25:22; 25:15; 25:20)
ВГАУ - Эко Хлеб
3:0 - (25:20; 25:12; 25:16)
ВГПУ 2 - Северянка
2:3 - (20:25; 16:25; 25:9; 27:25; 7:15)
Эко Хлеб - ВГУИТ
2:3 - (25:20; 25:21; 22:25; 16:25; 13:15)
Северянка - Стихия 5
0:3 - (15:25; 18:25; 4:25)
Сбер - ВГПУ 2
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
ВГУИТ - ВГАУ
0:3 - (17:25; 21:25; 25:27)
Стихия 5 - Сбер
3:0 - (25:17; 25:14; 25:17)
ВГПУ 2 - Эко Хлеб
1:3 - (23:25; 17:25; 25:23; 19:25)
ВГАУ - Северянка
3:0 - (25:18; 25:13; 25:20)
ВГАУ - ВГПУ 2
0:3 - (22:25; 17:25; 21:25)
Эко Хлеб - Стихия 5
3:2 - (25:22; 25:19; 20:25; 17:25; 15:12)
Сбер - Северянка
1:3 - (15:25; 25:27; 25:21; 21:25)

/divclearfix?php echo $botsl['user8']['class']; ?'; var tmplurl = ''; var tmplurl = ' jamodule'; var tmplurl = 'text/css?php if ($jamenu) $jamenu-jdoc:include type=;text/css?php if ($jamenu) $jamenu-modules;modulestext/csstext/css?php if ($jamenu) $jamenu-/div