Стоят твои кубки в неволе,
Можешь дарить - не дарить,
Если ты вышел на поле:
Нужно безбожно тащить.

Крики души от победы,
Страх от сухих неудач - 
Вечером будут беседы - 
Зашел на площадку - не плачь!

Будь хоть кого ты богаче,
Можешь монеты бросать,
Но после свистка на подачу,
Придется пахать и пахать.

Диана Нохрина 

Вы на странице: Главная >>> ПЛЯЖКА

Пляжный волейбол

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

  • М1

  • М2

  • М3

  • М4

  • W1

  • W2

М1 - Первая лига
ВВА - Лестех
2:3 - (25:21; 25:27; 20:25; 25:19; 16:18)
Скорость звука - БТР
2:3 - (25:21; 16:25; 23:25; 27:25; 10:15)
ВГПУ - ТТ
3:0 - (25:16; 27:25; 25:21)
ВГУИТ Газпром - Строитель
3:1 - (25:18; 25:20; 17:25; 25:23)
Н Усмань 21 Век - ТТ
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
ВВА - ВГУ
3:2 - (25:22; 20:25; 25:27; 25:14; 15:9)
ВГМУ - БТР
3:1 - (25:21; 16:25; 25:18; 25:18)
ВГУ - БТР
1:3 - (22:25; 25:21; 19:25; 22:25)
Строитель - Лестех
3:0 - (25:21; 25:14; 25:12)
ВГУ - ВГУИТ Газпром
3:0 - (25:23; 25:22; 25:22)
Скорость звука - ВГМУ
3:0 - (25:17; 25:17; 25:23)
БТР - Н Усмань 21 Век
3:0 - (25:18; 25:19; 25:23)
ТТ - ВВА
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
ВГУИТ Газпром - ТТ
3:0 - (25:16; 25:20; 25:19)
Н Усмань 21 Век - Скорость звука
3:1 - (25:23; 25:20; 22:25; 28:26)
Лестех - ВГУ
2:3 - (25:23; 25:17; 19:25; 29:31; 9:15)
ВВА - БТР
0:3 - (23:25; 21:25; 26:28)
ВГМУ - ВГПУ
1:3 - (22:25; 27:25; 27:29; 15:25)
Строитель - ВГМУ
3:0 - (25:20; 25:17; 25:23)
Скорость звука - ВВА
1:3 - (17:25; 16:25; 25:23; 21:25)
БТР - ВГУИТ Газпром
3:1 - (25:17; 23:25; 25:19; 25:17)
ВГПУ - Н Усмань 21 Век
3:0 - (25:19; 25:10; 25:18)
ТТ - Лестех
3:1 - (24:26; 25:22; 32:30; 25:22)
ВГУ - Строитель
3:0 - (25:22; 25:19; 25:18)
ВГУИТ Газпром - Скорость звука
0:3 - (14:25; 13:25; 22:25)
Н Усмань 21 Век - ВГМУ
3:1 - (25:15; 22:25; 25:22; 25:20)
Строитель - ТТ
3:0 - (25:17; 25:23; 27:25)
М2 - Вторая лига
ВВА 2 - ВГАУ
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Беллатор - Альянс
1:3 - (16:25; 14:25; 25:22; 18:25)
СВК - Райт
2:3 - (25:19; 25:27; 15:25; 25:23; 16:18)
Джигурда - Рамонь
1:3 - (12:25; 25:21; 23:25; 20:25)
Кристалл - Беллатор
0:3 - (22:25; 14:25; 23:25)
Райт - ВВА 2
2:3 - (18:25; 25:23; 25:20; 17:25; 13:15)
Рамонь - Беллатор
0:3 - (21:25; 22:25; 21:25)
Альянс - СВК
3:0 - (25:18; 25:18; 28:26)
Кристалл - ВГАУ
2:3 - (20:25; 25:22; 15:25; 25:15; 10:15)
Беллатор - Джигурда
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
ВВА 2 - Альянс
3:0 - (25:17; 27:25; 25:21)
Джигурда - СВК
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
Кристалл - Райт
2:3 - (18:25; 25:21; 26:24; 17:25; 5:15)
Райт - ВГАУ
3:0 - (25:22; 25:20; 25:18)
Рамонь - ВВА 2
3:2 - (17:25; 17:25; 25:19; 25:20; 15:10)
СВК - Рамонь
1:3 - (25:27; 19:25; 25:23; 23:25)
Кристалл - Альянс
0:3 - (23:25; 17:25; 21:25)
ВГАУ - Альянс
3:1 - (25:23; 18:25; 25:20; 25:23)
ВВА 2 - Джигурда
3:1 - (25:23; 25:20; 24:26; 25:22)
Беллатор - СВК
3:0 - (25:17; 26:24; 25:17)
М3 - Третья лига
Семилуки - Нескучный день
3:0 - (25:19; 25:23; 25:17)
Буран - Искра
2:3 - (15:25; 21:25; 25:13; 25:19; 6:15)
Нескучный день - Мурманск 21
3:0 - (25:14; 29:27; 25:9)
Альянс 2 - Мурманск 21
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Буран - Альянс 2
3:1 - (25:27; 25:19; 25:18; 25:20)
Тополь М - Дринктим
3:1 - (22:25; 25:13; 25:21; 25:18)
ЭФКО - Семилуки
1:3 - (25:22; 23:25; 21:25; 12:25)
Искра - Драйв
2:3 - (19:25; 21:25; 25:18; 21:25; 8:15)
Семилуки - Тополь М
3:0 - (25:18; 25:23; 25:19)
Драйв - Буран
3:0 - (25:16; 26:24; 25:15)
Мурманск 21 - ЭФКО
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
Дринктим - Искра
1:3 - (23:25; 16:25; 25:21; 22:25)
Тополь М - Мурманск 21
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
ЭФКО - Нескучный день
3:0 - (25:22; 25:14; 25:21)
Драйв - Альянс 2
3:0 - (25:13; 25:21; 25:16)
Дринктим - Драйв
2:3 - (27:25; 20:25; 22:25; 27:25; 9:15)
Семилуки - Буран
3:0 - (25:18; 25:23; 25:19)
Нескучный день - Тополь М
0:3 - (23:25; 15:25; 18:25)
М4 - Четверта лига
Спектр - Темп
0:3 - (17:25; 9:25; 19:25)
Сан Лайт Электро - Зевс
0:3 - (17:25; 25:27; 14:25)
Кристалл 2005 - Cбербанк
3:0 - (25:19; 25:18; 25:22)
Феникс - Спектр
3:0 - (25:18; 25:7; 25:11)
Темп - Гранит
3:1 - (25:20; 25:16; 24:26; 25:12)
Крылья - Машмет
3:0 - (25:12; 25:15; 25:20)
Зевс - Крылья
3:2 - (24:26; 21:25; 25:21; 25:15; 15:9)
Феникс - Сбербанк
1:3 - (25:18; 22:25; 20:25; 18:25)
Спектр - Сан Лайт Электро
0:3 - (11:25; 14:25; 13:25)
Машмет - Темп
3:0 - (25:20; 25:23; 25:10)
Кристалл 2005 - Гранит
3:0 - (25:19; 25:16; 25:14)
Сбербанк - Гранит
3:0 - (25:13; 25:15; 25:21)
Кристалл 2005 - Машмет
3:1 - (25:23; 21:25; 25:14; 25:23)
Сан Лайт Электро - Феникс
2:3 - (25:16; 25:23; 25:27; 20:25; 11:15)
Темп - Зевс
0:3 - (17:25; 20:25; 17:25)
Крылья - Спектр
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Машмет - Гранит
3:0 - (25:10; 25:17; 25:18)
Сан Лайт Электро - Сбербанк
0:3 - (21:25; 17:25; 17:25)
Феникс - Крылья
3:0 - (25:22; 25:16; 25:20)
Кристалл 2005 - Зевс
1:3 - (25:19; 14:25; 17:25; 22:25)
Сан Лайт Электро - Темп
0:3 - (22:25; 20:25; 16:25)
W1 - Первая женская лига.
Строители - Мокрые Майки
3:1 - (25:11; 24:26; 25:14; 25:21)
Эйс - Северянка
3:0 - (25:18; 25:14; 25:19)
Флэш - РЭУ
0:3 - (20:25; 21:25; 17:25)
Энергия - Стрела
3:1 - (25:23; 25:17; 23:25; 25:17)
Строители - Эйс
3:2 - (25:15; 22:25; 24:26; 25:21; 15:7)
Стрела - РЭУ
3:0 - (25:22; 25:22; 25:23)
ВГМУ - ВГПУ
0:3 - (19:25; 11:25; 8:25)
Флэш - Эйс
2:3 - (25:12; 18:25; 25:16; 21:25; 10:15)
РЭУ - Мокрые Майки
0:3 - (16:25; 17:25; 21:25)
Северянка - Энергия
0:3 - (18:25; 25:27; 15:25)
Строители - ВГМУ
3:0 - (25:13; 25:14; 25:14)
Эйс - Мокрые Майки
3:0 - (25:18; 25:12; 25:10)
РЭУ - ВГМУ
3:1 - (25:20; 25:18; 20:25; 25:22)
Флэш - Энергия
3:0 - (25:13; 25:23; 25:22)
Мокрые Майки - Энергия
3:1 - (25:16; 25:19; 20:25; 25:12)
Флэш - Стрела
3:1 - (18:25; 25:23; 25:22; 25:16)
РЭУ - Северянка
3:0 - (25:10; 25:15; 25:13)
Стрела - Строители
2:3 - (25:20; 25:19; 23:25; 23:25; 15:17)
W2 - Вторая женская лига.
Сбербанк - ССК Хищные бобры
3:0 - (25:11; 25:15; 25:8)
Эйс - Северянка
3:0 - (25:18; 25:14; 25:19)
Эйс - Северянка
3:0 - (25:18; 25:14; 25:19)
ВГУИТ - ССК Хищные бобры
3:1 - (27:25; 25:9; 22:25; 25:11)
Адреналин - ЦФ РГУП
3:0 - (25:19; 25:22; 25:15)
ССК Хищные бобры - Бастилия
2:3 - (25:18; 7:25; 24:26; 27:25; 5:15)
Стихия 5 - Сбербанк
0:3 - (19:25; 22:25; 18:25)
Олимпия - ССК Хищные бобры
3:0 - (25:18; 25:14; 25:9)
СПК - ВГУИТ
3:0 - (25:23; 25:20; 25:20)
Бастилия - СПК
0:3 - (16:25; 20:25; 15:25)
Адреналин - Сбербанк
3:2 - (25:27; 18:25; 26:24; 25:20; 15:12)
ЦФ РГУП - Стихия 5
1:3 - (18:25; 25:18; 22:25; 15:25)
Сбербанк - ВИ МВД
3:0 - (25:5; 25:10; 25:11)
Олимпия - ВИ МВД
3:0 - (25:13; 25:22; 25:20)
ВГУИТ - ЦФ РГУП
3:2 - (22:25; 25:13; 19:25; 25:13; 15:9)
Бастилия - ВИ МВД
3:1 - (31:29; 15:25; 25:19; 25:20)
Стихия 5 - Адреналин
3:1 - (25:20; 21:25; 25:18; 25:20)
ССК Хищные бобры - ЦФ РГУП
0:3 - (21:25; 18:25; 12:25)
ВИ МВД - СПК
0:3 - (15:25; 8:25; 14:25)
Олимпия - СПК
3:1 - (24:26; 25:20; 25:14; 25:12)
Адреналин - ВГУИТ
3:2 - (25:20; 25:14; 17:25; 18:25; 15:11)
ЦФ РГУП - Бастилия
3:1 - (25:22; 23:25; 25:20; 25:21)
ССК Хищные бобры - ВИ МВД
0:3 - (22:25; 24:26; 18:25)
Олимпия - ЦФ РГУП
3:0 - (25:20; 25:12; 25:16)

/divclearfix?php echo $botsl['user8']['class']; ?'; var tmplurl = ''; var tmplurl = ' jamodule'; var tmplurl = 'text/css?php if ($jamenu) $jamenu-jdoc:include type=;text/css?php if ($jamenu) $jamenu-modules;modulestext/csstext/css?php if ($jamenu) $jamenu-/div