За что мы любим волейбол

Команды разделяет сетка - которая тоже является священной, как граница страны: касание игроком сетки судится, как и осквернение мячом площадки. Волейбол моделирует корпоративный патриотизм, защиту священных границ и своих ценностей от посягательств противника.

Юрий Нечипоренко

Вы на странице: Главная >>> ПЛЯЖКА

Пляжный волейбол

Результаты игр

  • М1

  • М2

  • М3

  • М4

  • W1

  • W2

М1 - Первая лига
Строитель - Лестех
3:1 - (23:25; 25:10; 25:17; 25:16)
ВВА - Кристалл-Скорость
2:3 - (24:26; 23:25; 25:22; 25:19; 13:15)
Легион - ВГПУ
3:2 - (25:19; 17:25; 22:25; 25:17; 15:7)
Н.Усмань 21 Век - ВВА
3:1 - (25:18; 15:25; 31:29; 26:24)
Лестех - ВГПУ
1:3 - (25:21; 19:25; 15:25; 21:25)
Легион - БТР
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
Кристалл-Скорость - Строитель
0:3 - (17:25; 20:25; 20:25)
Строитель - Н.Усмань 21 Век
1:3 - (22:25; 26:24; 18:25; 20:25)
Лестех - ВВА
1:3 - (17:25; 19:25; 25:23; 23:25)
Кристалл-Скорость - ВГПУ
0:3 - (24:26; 21:25; 22:25)
ВВА - Легион
2:3 - (24:26; 25:14; 23:25; 25:15; 12:15)
Лестех - Кристалл-Скорость
3:0 - (25:21; 25:18; 25:22)
Н.Усмань 21 Век - Лестех
3:1 - (25:22; 25:18; 19:25; 25:16)
ВГПУ - ВВА
1:3 - (19:25; 22:25; 25:18; 17:25)
Легион - Строитель
2:3 - (25:23; 25:22; 23:25; 14:25; 12:15)
ВВА - Строитель
2:3 - (25:20; 24:26; 25:17; 24:26; 13:15)
Н.Усмань 21 Век - Легион
3:1 - (25:15; 27:29; 25:17; 25:21)
Кристалл-Скорость - Н.Усмань 21 Век
1:3 - (17:25; 25:15; 23:25; 22:25)
Строитель - БТР
3:1 - (25:19; 23:25; 25:0; 25:0)
Н.Усмань 21 Век - ВГПУ
3:0 - (25:14; 25:17; 25:15)
Лестех - Легион
2:3 - (25:19; 16:25; 20:25; 25:20; 9:15)
БТР - ВВА
1:3 - (26:28; 20:25; 25:19; 20:25)
БТР - Н.Усмань 21 Век
3:2 - (25:21; 25:19; 17:25; 23:25; 15:10)
Кристалл-Скорость - БТР
2:3 - (25:20; 25:20; 22:25; 9:25; 11:15)
ВГПУ - Строитель
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
ВГПУ - Строитель
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
БТР - Лестех
3:1 - (27:25; 27:25; 19:25; 25:15)
ВГПУ - БТР
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
Легион - Кристалл-Скорость
3:1 - (20:25; 27:25; 25:23; 25:19)

ПЕРЕНОСЫ:
М2 - Вторая лига
ВГУ - Спарта
3:1 - (25:23; 20:25; 25:23; 25:22)
Сбербанк - ДЮСШ
2:3 - (25:17; 18:25; 11:25; 25:20; 15:17)
К 700 - ВВА 2
2:3 - (23:25; 25:20; 20:25; 26:24; 9:15)
ДЮСШ - ВМУ2 Сомово
3:1 - (25:22; 25:21; 22:25; 25:23)
Крылья - Спарта
2:3 - (16:25; 26:24; 21:25; 25:19; 10:15)
Драйв - ВГАУ
1:3 - (25:21; 12:25; 17:25; 15:25)
ВВА 2 - Сбербанк
3:1 - (20:25; 25:16; 25:16; 25:16)
ВИ МВД - ВГУ
0:3 - (17:25; 8:25; 17:25)
ВМУ2 Сомово - Драйв
3:1 - (25:15; 24:26; 25:12; 25:22)
ВГАУ - Сбербанк
3:2 - (25:17; 25:27; 26:28; 25:16; 15:12)
ВГУ - Крылья
1:3 - (21:25; 25:19; 25:27; 22:25)
Спарта - К 700
0:3 - (23:25; 20:25; 22:25)
ДЮСШ - ВИ МВД
3:1 - (25:15; 25:18; 16:25; 25:20)
К 700 - ВГУ
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
ВГАУ - Спарта
1:3 - (25:13; 19:25; 20:25; 24:26)
Сбербанк - ВМУ2 Сомово
3:2 - (26:24; 26:24; 19:25; 17:25; 15:13)
ДЮСШ - Крылья
3:0 - (25:19; 25:18; 25:22)
ВИ МВД - ВГАУ
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Драйв - ВВА 2
3:1 - (18:25; 30:28; 25:13; 25:22)
Сбербанк - Спарта
3:1 - (25:20; 25:18; 22:25; 25:22)
ДЮСШ - К 700
0:3 - (14:25; 22:25; 22:25)
ВМУ2 Сомово - ВВА 2
1:3 - (23:25; 25:19; 20:25; 22:25)
Драйв - ВГУ
3:0 - (26:24; 26:24; 25:21)
ДЮСШ - Спарта
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
ВГАУ - Крылья
1:3 - (29:27; 19:25; 16:25; 22:25)
ВИ МВД - ВВА 2
3:2 - (17:25; 25:20; 20:25; 27:25; 15:12)
ВМУ2 Сомово - К 700
3:2 - (22:25; 18:25; 25:20; 25:22; 15:13)
К 700 - ВГАУ
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
ВГУ - ВГАУ
3:1 - (24:26; 25:22; 25:16; 25:22)
ВВА 2 - Спарта
3:1 - (25:23; 25:12; 23:25; 26:24)
Сбербанк - Драйв
1:3 - (19:25; 25:22; 19:25; 26:28)
Крылья - ВМУ2 Сомово
3:1 - (19:25; 26:24; 25:17; 26:24)
ВМУ2 Сомово - ВГАУ
3:1 - (25:21; 27:29; 25:19; 25:22)
ДЮСШ - Драйв
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
ВВА 2 - Крылья
3:1 - (27:29; 25:22; 25:17; 25:23)
Драйв - ВИ МВД
1:3 - (23:25; 25:16; 21:25; 23:25)
ДЮСШ - ВГУ
2:3 - (25:20; 25:16; 22:25; 22:25; 13:15)
Крылья - ВИ МВД
3:1 - (20:25; 25:18; 25:16; 25:23)
Спарта - ВМУ2 Сомово
3:1 - (25:23; 25:23; 19:25; 25:23)
Драйв - К 700
2:3 - (25:22; 25:17; 19:25; 18:25; 15:17)
ВГУ - ВВА 2
2:3 - (25:23; 18:25; 26:24; 21:25; 8:15)
Сбербанк - Крылья
2:3 - (22:25; 18:25; 26:24; 25:17; 13:15)
ВИ МВД - К 700
0:3 - (22:25; 22:25; 15:25)
ДЮСШ - ВГАУ
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Крылья - Драйв
3:0 - (25:19; 25:16; 25:12)
ВМУ2 Сомово - ВГУ
3:0 - (25:17; 25:21; 26:24)
Спарта - Драйв
3:2 - (20:25; 25:15; 16:25; 25:23; 15:10)
К 700 - Сбербанк
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
ВГАУ - ВВА 2
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
К 700 - Крылья
3:2 - (25:14; 25:17; 13:25; 22:25; 17:15)
ВМУ2 Сомово - ВИ МВД
3:1 - (25:16; 13:25; 25:19; 25:22)
ВИ МВД - Сбербанк
1:3 - (10:25; 25:16; 14:25; 14:25)
ДЮСШ - ВВА 2
0:3 - (21:25; 24:26; 16:25)
ВГУ - Сбербанк
2:3 - (25:20; 25:20; 22:25; 0:25; 0:25)
Спарта - ВИ МВД
3:0 - (25:23; 25:11; 25:19)

ПЕРЕНОСЫ:

М3 - Третья лига
ВГМУ - Фортуна
0:3 - (23:25; 19:25; 22:25)
Семилуки - СВК
0:3 - (18:25; 20:25; 20:25)
Тай Брейк - ВГМУ
2:3 - (25:19; 14:25; 40:38; 19:25; 12:15)
Беллатор - Тай Брейк
3:0 - (25:21; 25:11; 28:26)
Машмет - Буран
3:1 - (25:16; 25:16; 14:25; 25:22)
СВК - Рамонь
3:0 - (25:16; 25:20; 25:18)
Сан Лайт Электро - Машмет
1:3 - (25:12; 10:25; 24:26; 14:25)
Буран - Семилуки
1:3 - (25:18; 18:25; 21:25; 20:25)
Ультиматум - Беллатор
0:3 - (17:25; 20:25; 21:25)
ВГМУ - Ультиматум
3:0 - (25:20; 25:21; 25:17)
Семилуки - Сан Лайт Электро
3:0 - (25:12; 25:19; 25:14)
Рамонь - Буран
3:0 - (25:15; 25:17; 25:19)
Фортуна - Тай Брейк
3:0 - (25:18; 25:17; 25:20)
Беллатор - СВК
3:1 - (25:22; 17:25; 25:22; 25:17)
Машмет - Семилуки
3:2 - (20:25; 25:21; 25:23; 17:25; 15:9)
Семилуки - Тай Брейк
3:0 - (25:16; 32:30; 25:21)
СВК - ВГМУ
3:0 - (25:18; 25:21; 25:22)
Ультиматум - Фортуна
0:3 - (16:25; 12:25; 23:25)
Сан Лайт Электро - Рамонь
3:1 - (29:27; 18:25; 27:25; 25:23)
Буран - Беллатор
2:3 - (19:25; 25:23; 25:19; 13:25; 11:15)
Машмет - Ультиматум
3:2 - (20:25; 28:30; 26:24; 25:12; 15:8)
Рамонь - Машмет
3:1 - (25:17; 27:29; 25:21; 25:19)
Фортуна - Семилуки
3:1 - (25:13; 19:25; 25:23; 25:18)
Сан Лайт Электро - СВК
1:3 - (22:25; 19:25; 28:26; 20:25)
Тай Брейк - Ультиматум
2:3 - (25:18; 22:25; 25:22; 17:25; 7:15)
Беллатор - Сан Лайт Электро
3:1 - (25:18; 22:25; 25:20; 25:22)
Машмет - Фортуна
0:3 - (16:25; 20:25; 20:25)
СВК - Тай Брейк
3:0 - (25:19; 27:25; 25:17)
Рамонь - Ультиматум
3:2 - (21:25; 25:20; 26:28; 25:19; 15:12)
Буран - Фортуна
1:3 - (25:20; 23:25; 24:26; 22:25)
Машмет - Беллатор
2:3 - (25:20; 17:25; 25:22; 17:25; 12:15)
ВГМУ - Машмет
3:2 - (17:25; 25:14; 25:21; 23:25; 15:12)
Фортуна - СВК
0:3 - (16:25; 20:25; 23:25)
Сан Лайт Электро - ВГМУ
0:3 - (21:25; 18:25; 17:25)
Рамонь - Беллатор
3:2 - (22:25; 25:21; 25:22; 16:25; 15:12)
Семилуки - Рамонь
1:3 - (21:25; 20:25; 25:20; 25:27)
Тай Брейк - Буран
1:3 - (25:18; 15:25; 21:25; 17:25)
Беллатор - Семилуки
3:1 - (25:18; 25:18; 22:25; 25:20)
Ультиматум - Сан Лайт Электро
3:2 - (25:20; 17:25; 25:22; 21:25; 15:12)
Тай Брейк - Машмет
3:0 - (25:23; 27:25; 25:20)
Буран - Ультиматум
3:1 - (28:26; 25:27; 25:19; 25:17)
Семилуки - ВГМУ
3:1 - (25:15; 26:28; 25:23; 25:18)
Тай Брейк - Рамонь
1:3 - (11:25; 15:25; 25:22; 17:25)
ВГМУ - Буран
3:0 - (25:22; 25:19; 25:17)
Ультиматум - СВК
0:3 - (16:25; 20:25; 23:25)
ВГМУ - Рамонь
3:0 - (25:18; 25:23; 25:19)
Ультиматум - Семилуки
0:3 - (13:25; 12:25; 20:25)
СВК - Буран
3:0 - (26:24; 25:20; 25:17)
Фортуна - Беллатор
0:3 - (20:25; 18:25; 23:25)
Сан Лайт Электро - Тай Брейк
2:3 - (25:21; 21:25; 25:21; 22:25; 12:15)
Буран - Сан Лайт Электро
3:0 - (25:22; 25:18; 25:16)
Беллатор - ВГМУ
1:3 - (21:25; 25:20; 16:25; 21:25)
СВК - Машмет
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Фортуна - Сан Лайт Электро
3:0 - (25:20; 25:19; 25:22)
Рамонь - Фортуна
3:0 - (25:15; 25:20; 25:21)

ПЕРЕНОСЫ:
М4 - Четверта лига
Сибур Воронеж - Штурм
3:2 - (16:25; 23:25; 25:17; 25:22; 15:11)
ДЮСШ 2 - НУ Лицей
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Дринктим - НУ Лицей
3:0 - (25:8; 25:15; 25:7)
ВИ ГПС МЧС - СДЮСШОР
3:2 - (22:25; 22:25; 25:19; 25:20; 15:7)
Нескучный день - Эскадрилья
3:1 - (27:25; 25:18; 21:25; 25:22)
СДЮСШОР - Дринктим
0:3 - (18:25; 13:25; 13:25)
ДЮСШ 2 - Сибур Воронеж
2:3 - (18:25; 25:14; 23:25; 26:24; 15:17)
Тополь М - ИнСервис
3:0 - (25:20; 25:18; 25:15)
Штурм - Зохан
3:0 - (25:9; 25:23; 25:4)
НУ Лицей - Нескучный день
0:3 - (15:25; 21:25; 15:25)
Зохан - ИнСервис
3:1 - (25:11; 30:28; 13:25; 25:12)
Сибур Воронеж - ВИ ГПС МЧС
3:1 - (25:22; 25:19; 19:25; 25:23)
СДЮСШОР - Сибур Воронеж
0:3 - (17:25; 14:25; 18:25)
ДЮСШ 2 - Штурм
0:3 - (20:25; 21:25; 23:25)
Эскадрилья - Тополь М
0:3 - (13:25; 16:25; 20:25)
ВИ ГПС МЧС - Штурм
2:3 - (25:23; 25:18; 19:25; 29:31; 15:17)
Дринктим - Сибур Воронеж
3:0 - (25:17; 25:17; 25:14)
Нескучный день - СДЮСШОР
3:0 - (25:21; 25:17; 25:15)
ИнСервис - Эскадрилья
3:2 - (16:25; 21:25; 25:18; 25:22; 15:12)
ДЮСШ 2 - Зохан
1:3 - (25:23; 17:25; 23:25; 16:25)
Тополь М - НУ Лицей
3:0 - (25:13; 25:19; 25:18)
НУ Лицей - ИнСервис
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Зохан - Эскадрилья
0:3 - (23:25; 14:25; 16:25)
Сибур Воронеж - Нескучный день
3:2 - (17:25; 25:17; 25:18; 15:25; 22:20)
СДЮСШОР - ДЮСШ 2
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
ДЮСШ 2 - ВИ ГПС МЧС
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Тополь М - Зохан
3:0 - (25:16; 25:18; 25:23)
Штурм - Дринктим
1:3 - (14:25; 25:21; 23:25; 18:25; :)
ВИ ГПС МЧС - Зохан
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
Нескучный день - Штурм
3:0 - (25:19; 25:23; 25:17)
ИнСервис - СДЮСШОР
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
СДЮСШОР - Эскадрилья
0:3 - (16:25; 19:25; 16:25)
ДЮСШ 2 - Дринктим
1:3 - (10:25; 28:26; 22:25; 24:26)
Тополь М - Сибур Воронеж
3:0 - (25:19; 25:18; 25:22)
Зохан - НУ Лицей
3:1 - (13:25; 25:15; 26:24; 25:20)
Эскадрилья - НУ Лицей
3:0 - (25:13; 25:15; 25:21)
Сибур Воронеж - ИнСервис
3:2 - (25:22; 24:26; 25:20; 22:25; 17:15)
Штурм - Тополь М
0:3 - (26:28; 17:25; 16:25)
Дринктим - Зохан
2:3 - (25:17; 25:23; 27:29; 21:25; 10:15)
Нескучный день - ВИ ГПС МЧС
3:0 - (25:19; 25:22; 25:15)
НУ Лицей - СДЮСШОР
1:3 - (14:25; 22:25; 25:23; 15:25)
Эскадрилья - Сибур Воронеж
3:2 - (26:24; 24:26; 25:14; 20:25; 15:10)
СДЮСШОР - Зохан
2:3 - (13:25; 18:25; 25:23; 26:24; 11:15)
ДЮСШ 2 - Тополь М
0:3 - (19:25; 23:25; 21:25)
Дринктим - Нескучный день
3:2 - (17:25; 25:27; 25:20; 27:25; 15:9)
СДЮСШОР — Тополь-М
18.03.18, 16:00, Н.Усмань, Крупской, 5

ИнСервис - Нескучный день
0:3 - (18:25; 16:25; 26:28)
ВИ ГПС МЧС - Тополь М
3:1 - (25:19; 25:23; 19:25; 25:23)
Эскадрилья - Дринктим
1:3 - (25:17; 21:25; 12:25; 12:25)
СДЮСШОР - Тополь М
0:3 - (23:25; 17:25; 16:25)
Штурм - Эскадрилья
3:2 - (24:26; 20:25; 25:17; 25:17; 15:10)
ВИ ГПС МЧС - Дринктим
2:3 - (13:25; 20:25; 25:18; 25:20; 11:15)
Сибур Воронеж - НУ Лицей
3:2 - (23:25; 25:12; 25:15; 14:25; 15:11)
Нескучный день - Зохан
3:0 - (25:17; 25:16; 25:21)
ИнСервис - ВИ ГПС МЧС
1:3 - (25:16; 21:25; 23:25; 20:25)
НУ Лицей - Штурм
1:3 - (25:15; 21:25; 14:25; 18:25)
Тополь М - Дринктим
2:3 - (14:25; 15:25; 27:25; 25:17; 12:15)
ДЮСШ 2 - ИнСервис
3:0 - (25:6; 25:10; 25:16)
ИнСервис - Штурм
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
ДЮСШ 2 - Эскадрилья
3:0 - (25:20; 25:23; 25:20)
Штурм - Сдюсшор
3:0 - (25:12; 25:9; 25:19)
Дринктим - ИнСервис
3:0 - (25:21; 25:22; 25:19)
ВИ ГПС МЧС - Эскадрилья
3:1 - (25:20; 25:22; 17:25; 25:21)
Нескучный день - Тополь М
3:1 - (25:20; 20:25; 25:23; 25:19)
НУ Лицей - ВИ ГПС МЧС
0:3 - (22:25; 18:25; 25:27)
Зохан - Сибур Воронеж
0:3 - (21:25; 19:25; 20:25)
ДЮСШ 2 - Нескучный день
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)

ПЕРЕНОСЫ:
W1 - Первая женская лига. Группа B
РЭУ - Двойная сплошная
3:1 - (17:25; 25:14; 25:23; 25:23)
ВГПУ - РЭУ
2:3 - (22:25; 23:25; 25:16; 25:15; 6:15)
Стар и Млад - Строители
0:3 - (17:25; 21:25; 22:25)
Двойная сплошная - 224
3:0 - (25:18; 25:14; 25:22)
РЭУ - Северянка
3:1 - (25:13; 22:25; 25:11; 25:9)
Строители - Двойная сплошная
3:1 - (10:25; 25:14; 25:12; 25:17)
224 - ВГПУ
0:3 - (21:25; 12:25; 17:25)
РЭУ - 224
3:1 - (25:17; 25:17; 22:25; 25:6)
ВГПУ - Строители
1:3 - (23:25; 19:25; 25:16; 22:25)
Северянка - Стар и Млад
3:1 - (15:25; 25:17; 26:24; 28:26)
224 - Стар и Млад
2:3 - (25:19; 14:25; 26:24; 19:25; 6:15)
Двойная сплошная - Стрела
3:1 - (25:20; 29:31; 25:21; 25:17)
Строители - Стрела
3:1 - (25:16; 25:14; 18:25; 25:22)
Северянка - Стрела
1:3 - (12:25; 19:25; 25:23; 20:25)
Стрела - ВГПУ
0:3 - (14:25; 21:25; 21:25)
Строители - РЭУ
3:0 - (25:18; 25:19; 25:21)
Стар и Млад - Двойная сплошная
2:3 - (17:25; 18:25; 25:22; 25:10; 8:15)
224 - Северянка
3:2 - (15:25; 11:25; 26:24; 25:14; 15:11)
РЭУ - Стрела
3:1 - (20:25; 25:20; 25:17; 25:22)
224 - Строители
0:3 - (19:25; 17:25; 17:25)
Северянка - Двойная сплошная
0:3 - (11:25; 19:25; 12:25)
Строители - Северянка
3:1 - (25:16; 25:10; 20:25; 25:15)
Стрела - Стар и Млад
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
ВГПУ - Стар и Млад
3:0 - (25:20; 25:16; 25:11)
Стрела - 224
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Стар и Млад - РЭУ
1:3 - (20:25; 19:25; 25:21; 15:25)
Двойная сплошная - ВГПУ
3:1 - (25:20; 25:23; 13:25; 25:23)
ВГПУ - Северянка
3:0 - (25:13; 25:6; 25:9)

ПЕРЕНОСЫ:
W2 - Вторая женская лига. Группа B
СДЮСШОР №3 - Юрфак
3:0 - (25:14; 25:4; 25:10)
Искра - Оптимисты
0:3 - (20:25; 7:25; 22:25)
Фристайл - Стихия 5
0:3 - (16:25; 18:25; 12:25)
СДЮСШОР №3 - Фристайл
3:0 - (25:21; 25:16; 27:25)
Мокрые майки - Искра
3:0 - (25:14; 25:13; 25:12)
Стихия 5 - ВИ МВД
3:0 - (25:17; 25:23; 25:23)
Искра - Стихия 5
0:3 - (17:25; 21:25; 7:25)
Фристайл - Юрфак
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Оптимисты - Мокрые майки
0:3 - (11:25; 25:27; 13:25)
ВИ МВД - СДЮСШОР №3
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
СДЮСШОР №3 - Искра
3:0 - (25:6; 25:13; 25:10)
Фристайл - ВИ МВД
1:3 - (25:23; 22:25; 22:25; 24:26)
Стихия 5 - Оптимисты
3:1 - (25:20; 18:25; 25:21; 25:16)
Юрфак - Мокрые майки
0:3 - (12:25; 11:25; 15:25)
Стихия 5 - СДЮСШОР №3
0:3 - (22:25; 24:26; 22:25)
ВИ МВД - Мокрые майки
1:3 - (13:25; 5:25; 25:20; 19:25)
Юрфак - Оптимисты
0:3 - (6:25; 26:28; 11:25)
Искра - Фристайл
1:3 - (13:25; 25:8; 17:25; 25:27)
Оптимисты - СДЮСШОР №3
0:3 - (16:25; 12:25; 14:25)
Мокрые майки - Стихия 5
3:1 - (25:21; 23:25; 25:19; 25:20)
ВИ МВД - Юрфак
2:3 - (16:25; 23:25; 25:13; 25:21; 2:15)
СДЮСШОР №3 - Мокрые майки
3:0 - (25:18; 25:19; 25:16)
Фристайл - Оптимисты
2:3 - (20:25; 25:16; 16:25; 26:24; 8:15)
Юрфак - Стихия 5
0:3 - (17:25; 24:26; 20:25)
Искра - Юрфак
1:3 - (9:25; 25:17; 17:25; 24:26)
Оптимисты - ВИ МВД
3:0 - (27:25; 25:23; 25:0)
Мокрые майки - Фристайл
3:0 - (25:12; 25:20; 25:16)
ВИ МВД - Искра
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)

ПЕРЕНОСЫ:

/divclearfix?php echo $botsl['user8']['class']; ?'; var tmplurl = ''; var tmplurl = ' jamodule'; var tmplurl = 'text/css?php if ($jamenu) $jamenu-jdoc:include type=;text/css?php if ($jamenu) $jamenu-modules;modulestext/csstext/css?php if ($jamenu) $jamenu-/div