Стоят твои кубки в неволе,
Можешь дарить - не дарить,
Если ты вышел на поле:
Нужно безбожно тащить.

Крики души от победы,
Страх от сухих неудач - 
Вечером будут беседы - 
Зашел на площадку - не плачь!

Будь хоть кого ты богаче,
Можешь монеты бросать,
Но после свистка на подачу,
Придется пахать и пахать.

Диана Нохрина 

Вы на странице: Главная >>> КЛАССИКА >>> Чемпионат 2014-2015 >>> Результаты игр

Результаты игр

E-mail Печать PDF

Первый круг 

Мужская лига 1


1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В30 В32 П23 П03 ВП ПП СП ВМ ПМ СМ Г Ш О
1 БТР

3 0 3 1 2 3 3 0 3 0 3 2 3 0 3 0 8 6 1 1
23 6 3,833 699 577 1,211

21
2 Динамо 0 3

3 1 0 3 0 3 3 2 0 3 1 3 0 3 8 1 1
6 7 21 0,333 573 661 0,867

5
3 Драйв 1 3 1 3

0 3 0 3 3 0 3 0 0 3 1 3 8 2

6 9 18 0,500 571 642 0,889

6
4 ДЮСШ 3 2 3 0 3 0

3 0 3 0 3 0 3 2 3 2 8 5 3

24 6 4,000 670 533 1,257

21
5 Регион 36 0 3 3 0 3 0 0 3

3 0 3 1 0 3 2 3 8 4
1 3 14 13 1,077 625 572 1,093

13
6 ВИ МВД 0 3 2 3 0 3 0 3 0 3

3 2 0 3 0 3 8
1 1 6 5 20 0,250 538 654 0,823

3
7 Группа здоровья 2 3 3 0 0 3 0 3 1 3 2 3

0 3 0 3 8 1
2 5 8 21 0,381 533 679 0,785

5
8 Усмань – 21 Век 0 3 3 1 3 0 2 3 3 0 3 0 3 0

3 2 8 5 1 1 1 20 9 2,222 674 585 1,152

18
9 Скорость звука 0 3 3 0 3 1 2 3 3 2 3 0 3 0 2 3

8 4 1 2 1 19 12 1,583 692 620 1,116

16


































 
Мужская лига 2


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В30 В32 П23 П03 ВП ПП СП ВМ ПМ СМ Г Ш О
1 Альянс

2 3 3 0 3 1 1 3 1 3 3 2 3 1 3 1 2 3 9 4 1 2 2 21 17 1,235 828 816 1,015

16
2 ВВА 3 2

3 0 2 3 0 3 3 1 3 2 3 0 3 0 3 1 9 5 2 1 1 23 12 1,917 793 696 1,139

20
3 ВГАУ 0 3 0 3

0 3 0 3 1 3 0 3 1 3 0 3 0 3 9


9 2 27 0,074 500 724 0,691

0
4 ВГУИТ 1 3 3 2 3 0

2 3 3 2 3 2 3 0 3 0 3 2 9 3 4 1 1 24 14 1,714 827 744 1,112

18
5 Дровосеки 3 1 3 0 3 0 3 2

3 0 3 1 3 0 3 0 1 3 9 7 1
1 25 7 3,571 751 627 1,198

23
6 Импульс 3 1 1 3 3 1 2 3 0 3

3 0 3 1 3 1 3 0 9 6
1 2 21 13 1,615 776 752 1,032

19
7 КБХА 2 3 2 3 3 0 2 3 1 3 0 3

3 2 0 3 1 3 9 1 1 3 4 14 23 0,609 765 796 0,961

8
8 Россоюзспас -1 1 3 0 3 3 1 0 3 0 3 1 3 2 3

0 3 1 3 9 1
1 7 8 25 0,320 636 785 0,810

4
9 Строитель 1 3 0 3 3 0 0 3 0 3 1 3 3 0 3 0

1 3 9 3

6 12 18 0,667 671 675 0,994

9
10 ЭКМ 3 2 1 3 3 0 2 3 3 1 0 3 3 1 3 1 3 1

9 5 1 1 2 21 15 1,400 786 720 1,092

18


Женская лига


1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В30 В32 П23 П03 ВП ПП СП ВМ ПМ СМ Г Ш О
1 16 метров

3 1 1 3 3 1 3 1 1 3 3 1 0 3 2 3 8 4
1 3 16 16 1,000 710 680 1,044

13
2 ВГАСУ 1 3

3 2 3 1 0 3 0 3 1 3 0 3 3 2 8 1 2
5 11 20 0,550 462 689 0,671
3 4
3 Виктория 3 1 2 3

3 0 3 2 3 2 1 3 0 3 0 3 8 2 2 1 3 15 17 0,882 629 682 0,922

11
4 ДСК Строитель 1 3 1 3 0 3

0 3 1 3 1 3 0 3 1 3 8


8 5 24 0,208 538 709 0,759

0
5 Мокрые майки 1 3 3 0 2 3 3 0

3 1 0 3 1 3 1 3 8 3
1 4 14 16 0,875 612 589 1,039

10
6 Ника 3 1 3 0 2 3 3 1 1 3

1 3 3 2 2 3 8 3 1 2 2 18 16 1,125 699 645 1,084

13
7 СДЮСШОР3 1 3 3 1 3 1 3 1 3 0 3 1

3 0 3 1 8 7

1 22 8 2,750 692 544 1,272

21
8 СДЮСШОР 3 0 3 0 3 0 3 0 3 1 2 3 0 3

0 3 8 5
1 2 17 10 1,700 492 498 0,988
2 14
9 Северянка 3 2 2 3 3 0 3 1 3 1 3 2 1 3 3 0

8 4 2 1 1 21 12 1,750 769 566 1,359

17


Мужская лига 3


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В30 В32 П23 П03 ВП ПП СП ВМ ПМ СМ Г Ш О
1 БЕЛЛАТОР

0 3 1 3 1 3 0 3 3 0 0 3 0 3 3 0 0 3 3 0 10 3

7 11 21 0,524 612 678 0,903

9
2 ВИ ГПС 3 0

3 0 3 0 3 1 3 0 3 1 3 0 3 0 2 3 3 0 10 9
1
27 5 5,400 721 532 1,355

28
3 ВМУ-2 Сомово 3 1 0 3

3 1 3 1 3 0 3 1 3 1 3 0 2 3 3 0 10 8
1 1 24 11 2,182 766 669 1,145

25
4 Дринктим 3 1 0 3 1 3

2 3 3 2 0 3 2 3 3 0 0 3 0 3 10 2 1 2 5 14 21 0,667 742 767 0,967

10
5 Лицей №1 3 0 1 3 1 3 3 2

3 1 2 3 3 1 3 0 3 2 3 1 10 5 2 1 2 22 14 1,571 810 748 1,083

20
6 Металлинвест 0 3 0 3 0 3 2 3 1 3

1 3 0 3 3 1 0 3 1 3 10 1
1 8 8 25 0,320 664 774 0,858

4
7 Офицеры ВВА 3 0 1 3 1 3 3 0 3 2 3 1

3 1 3 0 3 0 3 0 10 7 1
2 23 10 2,300 769 633 1,215

23
8 Россоюзспас-2 3 0 0 3 1 3 3 2 1 3 3 0 1 3

3 1 0 3 3 0 10 4 1
5 18 18 1,000 790 808 0,978

14
9 Феникс 0 3 0 3 0 3 0 3 0 3 1 3 0 3 1 3

0 3 0 3 10


10 2 27 0,074 543 721 0,753

0
10 Фортуна 3 0 3 2 3 2 3 0 2 3 3 0 0 3 3 0 3 0

3 0 10 6 2 1 1 26 10 2,600 818 669 1,223

23
11 Химмаш 0 3 0 3 0 3 3 0 1 3 3 1 0 3 0 3 3 0 0 3

10 3

7 10 22 0,455 611 736 0,830
1 8

 
Второй круг  
 
Мужская лига 1


1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В30 В32 П23 П03 ВП ПП СП ВМ ПМ СМ Г Ш О
1 БТР

3 1 1 3 0 3 3 2 2 3 3 0 3 1 0 3 8 3 1 1 3 15 16 0,938 631 693 0,911
1 11
2 Динамо 1 3

1 3 1 3 0 3 1 3 3 1 0 3 1 3 8 1

7 8 22 0,364 591 668 0,885

3
3 Драйв 3 1 3 1

0 3 3 1 2 3 3 1 0 3 0 3 8 4
1 3 14 16 0,875 604 674 0,896

13
4 ДЮСШ 3 0 3 1 3 0

3 0 3 0 3 0 1 3 1 3 8 6

2 20 7 2,857 637 534 1,193

18
5 Регион 36 2 3 3 0 1 3 0 3

3 2 3 0 0 3 0 3 8 2 1 1 4 12 17 0,706 613 626 0,979

9
6 ВИ МВД 3 2 3 1 3 2 0 3 2 3

3 1 0 3 1 3 8 2 2 1 3 15 18 0,833 689 702 0,981

11
7 Группа здоровья 0 3 1 3 1 3 0 3 0 3 1 3

0 3 0 3 8


8 3 24 0,125 535 668 0,801

0
8 Усмань – 21 Век 1 3 3 0 3 0 3 1 3 0 3 0 3 0

3 0 8 7

1 22 4 5,500 637 529 1,204

21
9 Скорость звука 3 0 3 1 3 0 3 1 3 0 3 1 3 0 0 3

8 7

1 21 6 3,500 650 482 1,349

21


Мужская лига 2


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В30 В32 П23 П03 ВП ПП СП ВМ ПМ СМ Г Ш О
1 Альянс

3 1 2 3 3 0 0 3 2 3 3 0 3 0 3 0 3 1 9 6
2 1 22 11 2,000 772 709 1,089

20
2 ВВА 1 3

3 1 2 3 1 3 3 0 1 3 3 0 1 3 3 2 9 3 1 1 4 18 18 1,000 798 773 1,032

12
3 ВГАУ 3 2 1 3

0 3 0 3 3 0 0 3 1 3 1 3 0 3 9 1 1
7 9 23 0,391 651 722 0,902

5
4 ВГУИТ 0 3 3 2 3 0

2 3 2 3 3 2 3 0 3 0 3 0 9 4 2 2 1 22 13 1,692 759 731 1,038

18
5 Дровосеки 3 0 3 1 3 0 3 2

3 0 3 1 3 1 3 1 3 2 9 7 2

27 8 3,375 832 695 1,197

25
6 Импульс 3 2 0 3 0 3 3 2 0 3

1 3 3 0 3 0 3 1 9 3 2
4 16 17 0,941 725 730 0,993

13
7 КБХА 0 3 3 1 3 0 2 3 1 3 3 1

3 1 3 1 3 1 9 6
1 2 21 14 1,500 831 760 1,093

19
8 Россоюзспас -1 0 3 0 3 3 1 0 3 1 3 0 3 1 3

0 3 0 3 9 1

8 5 25 0,200 598 735 0,814

3
9 Строитель 0 3 3 1 3 1 0 3 1 3 0 3 1 3 3 0

3 0 9 4

5 14 17 0,824 688 715 0,962

12
10 ЭКМ 1 3 2 3 3 0 0 3 2 3 1 3 1 3 3 0 0 3

9 2
2 5 13 21 0,619 734 793 0,926

8

 


Женская лига


1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В30 В32 П23 П03 ВП ПП СП ВМ ПМ СМ Г Ш О
1 16 метров

3 0 0 3 3 1 3 1 3 0 2 3 2 3 3 0 8 5
2 1 19 11 1,727 620 551 1,125
1 16
2 ВГАСУ 0 3

0 3 0 3 0 3 0 3 0 3 0 3 0 3 8


8 0 24 0,000 0 600 0,000
8 -8
3 Виктория 3 0 3 0

3 0 2 3 3 2 3 0 3 0 0 3 8 5 1 1 1 20 8 2,500 588 343 1,714
1 17
4 ДСК Строитель 1 3 3 0 0 3

0 3 2 3 0 3 3 0 3 0 8 3
1 4 12 15 0,800 513 498 1,030

10
5 Мокрые майки 1 3 3 0 3 2 3 0

3 1 2 3 3 1 1 3 8 4 1 1 2 19 13 1,462 705 618 1,141

15
6 Ника 0 3 3 0 2 3 3 2 1 3

2 3 3 2 3 1 8 2 2 2 2 17 17 1,000 729 690 1,057

12
7 СДЮСШОР-3-2000 3 2 3 0 0 3 3 0 3 2 3 2

3 0 3 0 8 4 3
1 21 9 2,333 623 428 1,456
1 17
8 СДЮСШОР 3 2 3 0 0 3 0 3 1 3 2 3 0 3

0 3 8 1 1 1 5 9 20 0,450 374 594 0,630
4 2
9 Северянка 0 3 3 0 3 0 0 3 3 1 1 3 0 3 3 0

8 4

4 13 13 1,000 585 401 1,459

12


Мужская лига 3


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В30 В32 П23 П03 ВП ПП СП ВМ ПМ СМ Г Ш О
1 БЕЛЛАТОР

3 0 1 3 3 1 3 2 3 1 1 3 3 2 3 1 0 3 3 1 10 5 2
3 23 17 1,353 846 727 1,164

19
2 ВИ ГПС 0 3

0 3 2 3 3 0 3 0 3 1 3 2 3 0 1 3 3 1 10 5 1 1 3 21 16 1,313 632 664 0,952
2 16
3 ВМУ-2 Сомово 3 1 3 0

3 0 2 3 3 0 1 3 3 2 3 0 3 2 3 1 10 6 2 1 1 27 12 2,250 767 628 1,221

23
4 Дринктим 1 3 3 2 0 3

0 3 2 3 0 3 1 3 3 1 1 3 3 0 10 2 1 1 6 13 21 0,619 695 763 0,911

9
5 Лицей №1 2 3 0 3 3 2 3 0

3 2 3 2 1 3 3 1 1 3 3 0 10 3 3 1 3 21 16 1,313 817 754 1,084

16
6 Металлинвест 1 3 0 3 0 3 3 2 2 3

0 3 3 1 3 0 0 3 3 0 10 3 1 1 5 15 18 0,833 718 744 0,965

12
7 Офицеры ВВА 3 1 1 3 3 1 3 0 2 3 3 0

3 0 3 0 3 0 3 0 10 8
1 1 27 8 3,375 777 608 1,278

25
8 Россоюзспас-2 2 3 2 3 2 3 3 1 3 1 1 3 0 3

3 0 0 3 3 0 10 4
3 3 19 20 0,950 814 844 0,964

15
9 Феникс 1 3 0 3 0 3 1 3 1 3 0 3 0 3 0 3

0 3 3 0 10 1

9 6 24 0,250 546 739 0,739

3
10 Фортуна 3 0 3 1 2 3 3 1 3 1 3 0 0 3 3 0 3 0

3 1 10 8
1 1 26 10 2,600 858 704 1,219

25
11 Химмаш 1 3 1 3 1 3 0 3 0 3 0 3 0 3 0 3 0 3 1 3

10


10 4 30 0,133 646 850 0,760

0

 
Обновлено ( 30.03.2015 12:00 )  

Результаты игр

  • М1

  • М2

  • М3

  • М4

  • W1

  • W2

М1 - Первая лига
Кристалл - ВВА
0:3 - (19:25; 21:25; 20:25)
ВГУ - Лестех
3:1 - (25:17; 24:26; 25:21; 19:25)
ВВА - БТР
3:0 - (25:19; 25:20; 25:16)
ВВА - Лестех
3:0 - (25:20; 25:22; 25:23)
ВГПУ - Н.Усмань21Век
1:3 - (23:25; 18:25; 25:16; 20:25)
Кристалл - Строитель
3:1 - (25:15; 25:11; 23:25; 25:18)
Лестех - ВГПУ
2:3 - (25:17; 25:17; 22:25; 19:25; 12:15)
ВВА - Скорость звука
0:3 - (20:25; 21:25; 21:25)
Скорость звука - Лестех
3:0 - (25:23; 25:19; 25:19)
ВГУ - БТР
0:3 - (22:25; 22:25; 25:27)
Н.Усмань21Век - ВВА
2:3 - (25:22; 25:22; 19:25; 17:25; 11:15)
ВГПУ - Строитель
3:2 - (25:22; 25:19; 23:25; 23:25; 15:13)
ВВА - ВГУ
3:0 - (25:13; 25:22; 25:17)
Строитель - ВГУ
3:1 - (23:25; 25:22; 25:11; 25:20)
Кристалл - Скорость звука
2:3 - (22:25; 23:25; 25:23; 25:20; 10:15)
БТР - ВГПУ
3:0 - (25:23; 26:24; 25:22)
Лестех - Н.Усмань21Век
1:3 - (21:25; 25:20; 18:25; 18:25)
Строитель - Скорость звука
3:2 - (18:25; 25:16; 25:20; 24:26; 15:13)
Кристалл - ВГУ
0:3 - (20:25; 16:25; 23:25)
Скорость звука - БТР
0:3 - (22:25; 23:25; 13:25)
Н.Усмань21Век - Строитель
1:3 - (16:25; 22:25; 25:21; 21:25)
ВГПУ - ВВА
0:3 - (18:25; 16:25; 15:25)
Кристалл - Н.Усмань21Век
2:3 - (10:25; 18:25; 28:19; 25:22; 14:16)
БТР - Н.Усмань21Век
1:3 - (25:17; 24:26; 17:25; 16:25)
Строитель - Лестех
3:0 - (25:23; 25:19; 25:22)
Кристалл - ВГПУ
1:3 - (16:25; 22:25; 25:22; 16:25)
Лестех - БТР
1:3 - (17:25; 25:18; 20:25; 18:25)
ВГПУ - ВГУ
0:3 - (18:25; 19:25; 21:25)
Строитель - ВВА
2:3 - (25:22; 17:25; 25:23; 20:25; 12:15)
Кристалл - БТР
0:3 - (18:25; 22:25; 26:28)
Н.Усмань21Век - Скорость звука
2:3 - (23:25; 17:25; 25:18; 25:23; 11:15)
ВГУ - Скорость звука
1:3 - (25:19; 21:25; 17:25; 19:25)
БТР - Строитель
3:0 - (25:20; 25:18; 25:21)
Кристалл - Лестех
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
Скорость звука - ВГПУ
3:0 - (25:15; 25:20; 25:8)
Н.Усмань21Век - ВГУ
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
М2 - Вторая лига
ВВА2 - ВМУ2 Сомово
3:0 - (25:19; 25:20; 25:23)
ВИ МВД - Беллатор
1:3 - (25:27; 25:17; 19:25; 22:25)
СВК - ВГУ 2
3:1 - (25:17; 23:25; 25:14; 25:22)
Кристалл 2 - ВМУ2 Сомово
2:3 - (25:15; 25:12; 15:25; 13:25; 10:15)
ВИ МВД - СВК
0:3 - (20:25; 21:25; 25:27)
Беллатор - ВВА2
2:3 - (25:23; 25:27; 16:25; 25:19; 10:15)
ВГМУ - ВМУ2 Сомово
3:2 - (19:25; 25:19; 24:26; 25:16; 15:9)
Кристалл 2 - ВВА2
0:3 - (16:25; 15:25; 24:26)
ВВА2 - ВИ МВД
3:0 - (25:15; 25:12; 25:10)
Кристалл 2 - Беллатор
0:3 - (12:25; 19:25; 17:25)
ВВА2 - СВК
3:1 - (25:17; 25:19; 11:25; 25:21)
Беллатор - ВГМУ
1:3 - (25:20; 22:25; 23:25; 19:25)
Кристалл 2 - ВИ МВД
3:1 - (25:21; 25:21; 19:25; 25:23)
ВГУ 2 - Беллатор
3:0 - (25:17; 25:22; 25:23)
ВМУ2 Сомово - ВГУ 2
3:0 - (25:20; 25:18; 25:22)
Кристалл 2 - СВК
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
ВВА2 - ВГМУ
0:3 - (23:25; 22:25; 13:25)
ВИ МВД - ВГУ 2
0:3 - (24:26; 14:25; 16:25)
Кристалл 2 - ВГМУ
0:3 - (18:25; 18:25; 17:25)
ВГУ 2 - ВВА2
0:3 - (13:25; 23:25; 12:25)
Беллатор - ВМУ2 Сомово
3:1 - (25:11; 25:18; 20:25; 25:18)
ВГМУ - СВК
3:2 - (22:25; 25:13; 25:22; 23:25; 17:15)
ВГМУ - ВИ МВД
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
СВК - ВМУ2 Сомово
2:3 - (20:25; 25:18; 25:15; 24:26; 10:15)
Кристалл 2 - ВГУ 2
3:2 - (25:19; 25:19; 24:26; 18:25; 15:11)
ВМУ2 Сомово - ВИ МВД
3:1 - (25:15; 21:25; 25:16; 25:17)
СВК - Беллатор
3:0 - (25:20; 25:20; 25:20)
ВГУ 2 - ВГМУ
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
М3 - Третья лига
Ультиматум - Рамонь
2:3 - (25:18; 25:16; 21:25; 14:25; 6:15)
Буран - Райт
0:3 - (20:25; 19:25; 16:25)
Тайбрейк - Семилуки
0:3 - (12:25; 13:25; 14:25)
Олимп - Драйв
0:3 - (21:25; 14:25; 11:25)
ТопольМ - Темп
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Альянс - Нескучныйдень
3:0 - (25:21; 25:19; 25:20)
Ультиматум - Райт
3:2 - (25:22; 17:25; 17:25; 25:20; 15:10)
Буран - Ультиматум
1:3 - (23:25; 25:19; 21:25; 19:25)
Драйв - Рамонь
0:3 - (17:25; 23:25; 23:25)
Семилуки - Альянс
3:0 - (25:21; 25:23; 25:23)
Темп - Олимп
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
ТопольМ - Семилуки
0:3 - (21:25; 21:25; 21:25)
Ультиматум - Драйв
3:0 - (25:22; 25:20; 25:18)
Райт - Тайбрейк
3:0 - (25:18; 25:18; 25:15)
Драйв - ТопольМ
3:1 - (25:21; 23:25; 25:18; 25:15)
Тайбрейк - Буран
0:3 - (17:25; 19:25; 22:25)
Олимп - Нескучныйдень
1:3 - (25:27; 25:20; 13:25; 21:25)
ТопольМ - Альянс
0:3 - (13:25; 20:25; 10:25)
Рамонь - Темп
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Альянс - Райт
1:3 - (21:25; 21:25; 25:21; 17:25)
Буран - Альянс
2:3 - (25:23; 25:23; 19:25; 20:25)
Райт - ТопольМ
3:1 - (23:20; 25:20; 23:25; 25:20)
Нескучныйдень - Рамонь
0:3 - (13:25; 12:25; 21:25)
Семилуки - Олимп
3:0 - (25:17; 25:16; 25:22)
Темп - Альянс
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
Тайбрейк - Ультиматум
0:3 - (18:25; 13:25; 19:25)
Семилуки - Буран
3:1 - (25:27; 25:10; 25:21; 25:20)
Ультиматум - Темп
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Драйв - Нескучныйдень
3:0 - (25:15; 25:20; 25:22)
Рамонь - Семилуки
3:2 - (22:25; 18:25; 25:12; 25:14; 15:3)
Темп - Драйв
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
Нескучныйдень - Темп
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Темп - Семилуки
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
Райт - Темп
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Темп - Буран
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
Тайбрейк - Темп
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
ТопольМ - Буран
2:3 - (25:24; 23:25; 16:25; 25:13; 11:15)
Олимп - Райт
1:3 - (21:25; 25:27; 25:22; 21:25)
Альянс - Тайбрейк
3:0 - (25:12; 25:14; 25:21)
Буран - Олимп
3:1 - (25:18; 25:27; 25:23; 25:19)
Райт - Рамонь
0:3 - (16:25; 19:25; 15:25)
Тайбрейк - ТопольМ
0:3 - (20:25; 17:25; 16:25)
Семилуки - Драйв
2:3 - (17:25; 25:21; 23:25; 25:21; 9:15)
Рамонь - Олимп
3:0 - (25:10; 25:19; 25:16)
Альянс - Ультиматум
3:1 - (26:28; 25:21; 25:20; 25:20)
Ультиматум - Нескучныйдень
3:0 - (25:10; 26:24; 25:19)
Нескучныйдень - Тайбрейк
3:0 - (25:16; 25:11; 25:16)
Драйв - Райт
1:3 - (15:25; 26:28; 25:14; 16:25)
Олимп - Тайбрейк
1:3 - (21:25; 25:22; 19:25; 17:25)
Буран - Драйв
3:2 - (14:25; 20:25; 25:21; 25:21; 15:9)
Тайбрейк - Рамонь
0:3 - (12:25; 12:25; 12:25)
Семилуки - Нескучныйдень
3:1 - (25:17; 26:24; 21:25; 27:25)
Рамонь - Буран
3:1 - (25:16; 20:25; 25:20; 25:18)
ТопольМ - Ультиматум
3:1 - (25:21; 16:25; 25:15; 25:21)
Альянс - Олимп
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Ультиматум - Семилуки
2:3 - (33:31; 25:20; 16:25; 26:28; 4:15)
Нескучныйдень - Райт
1:3 - (15:25; 25:22; 20:25; 24:26)
Драйв - Тайбрейк
3:0 - (25:13; 25:20; 25:18)
Рамонь - Альянс
3:2 - (24:26; 23:25; 25:21; 25:13; 15:5)
Олимп - ТопольМ
1:3 - (25:21; 17:25; 12:25; 18:25)
Буран - Нескучныйдень
2:3 - (23:25; 19:25; 25:13; 25:21; 7:15)
Райт - Семилуки
2:3 - (25:16; 23:25; 21:25; 25:23; 15:17)
ТопольМ - Рамонь
0:3 - (18:25; 19:25; 19:25)
Олимп - Ультиматум
0:3 - (15:25; 15:25; 13:25)
Альянс - Драйв
3:0 - (25:18; 25:19; 25:15)
М4 - Четверта лига
Дринктим - Гранит
3:0 - (25:21; 25:12; 25:12)
ВИ ГПС МЧС - Машмет
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
СИБУР Воронеж - Волейбразерс
3:0 - (25:15; 25:22; 25:22)
Мурманск 21 - Сан Лайт Электро
3:1 - (25:20; 23:25; 25:22; 25:22)
Искра - Удар
3:0 - (25:23; 25:18; 25:23)
ВИ ГПС МЧС - Эскадрилья
3:1 - (25:20; 25:19; 20:25; 25:20; :)
Сан Лайт Электро - Волейбразерс
3:1 - (25:10; 25:23; 24:26; 25:16)
Машмет - СИБУР Воронеж
3:1 - (27:25; 25:21; 18:25; 25:23)
Искра - Мурманск 21
3:2 - (25:16; 17:25; 21:25; 25:21; 15:10)
Эскадрилья - Сан Лайт Электро
3:1 - (20:25; 25:23; 25:16; 25:14)
Удар - Дринктим
3:2 - (19:25; 25:27; 25:17; 26:24; 15:13)
Гранит - ВИ ГПС МЧС
1:3 - (14:25; 25:23; 13:25; 23:25)
Дринктим - Искра
3:2 - (27:29; 19:25; 25:22; 28:26; 16:14)
ВИ ГПС МЧС - Удар
3:1 - (26:24; 22:25; 26:24; 25:12)
Искра - Машмет
3:0 - (25:17; 25:18; 25:21)
СИБУР Воронеж - Гранит
3:2 - (25:19; 17:25; 25:21; 20:25; 15:11)
Мурманск 21 - Эскадрилья
3:0 - (25:23; 25:13; 25:14)
Сан Лайт Электро - Гранит
3:1 - (25:20; 20:25; 25:14; 25:10)
Искра - ВИ ГПС МЧС
0:3 - (22:25; 15:25; 11:25)
Волейбразерс - Эскадрилья
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
Удар - СИБУР Воронеж
2:3 - (29:27; 19:25; 22:25; 25:15; 13:15)
Машмет - Сан Лайт Электро
3:0 - (25:13; 25:20; 25:11)
ВИ ГПС МЧС - Дринктим
3:2 - (25:23; 15:25; 18:25; 25:22; 16:14)
СИБУР Воронеж - Искра
3:2 - (11:25; 25:16; 25:16; 24:26; 17:15)
Мурманск 21 - Волейбразерс
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Эскадрилья - Удар
3:1 - (25:23; 25:18; 23:25; 25:22)
Удар - Гранит
3:1 - (25:18; 25:21; 20:25; 25:16)
ВИ ГПС МЧС - Мурманск 21
3:0 - (25:15; 25:14; 26:24)
Дринктим - СИБУР Воронеж
3:0 - (25:20; 26:24; 25:19)
Машмет - Волейбразерс
3:0 - (25:18; 25:7; 25:15)
СИБУР Воронеж - Сан Лайт Электро
3:1 - (17:25; 25:23; 25:19; 25:21)
Мурманск 21 - Машмет
3:2 - (16:25; 19:25; 25:22; 25:17; 15:10)
Эскадрилья - Машмет
2:3 - (25:23; 24:26; 21:25; 25:18; 12:15)
Удар - Сан Лайт Электро
1:3 - (21:25; 21:25; 25:23; 13:25)
Гранит - Эскадрилья
0:3 - (18:25; 13:25; 13:25)
Дринктим - Сан Лайт Электро
3:0 - (25:21; 25:20; 25:23)
СИБУР Воронеж - ВИ ГПС МЧС
2:3 - (20:25; 25:27; 25:21; 25:22; 13:15)
Волейбразерс - Гранит
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
Дринктим - Мурманск 21
3:0 - (25:20; 25:21; 25:16)
Сан Лайт Электро - Искра
0:3 - (16:25; 13:25; 17:25)
Удар - Волейбразерс
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Дринктим - Волейбразерс
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Волейбразерс - Искра
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
Волейбразерс - ВИ ГПС МЧС
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
СИБУР Воронеж - Мурманск 21
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Искра - Эскадрилья
1:3 - (25:23; 16:25; 16:25; 20:25)
Гранит - Машмет
0:3 - (14:25; 18:25; 21:25)
Сан Лайт Электро - ВИ ГПС МЧС
2:3 - (15:25; 26:24; 25:22; 17:25; 11:15)
Машмет - Удар
3:0 - (25:19; 26:24; 25:22)
Мурманск 21 - Гранит
3:1 - (25:20; 25:21; 14:25; 28:26)
Эскадрилья - Дринктим
2:3 - (20:25; 25:18; 22:25; 25:17; 7:15)
Машмет - Дринктим
2:3 - (25:22; 20:25; 25:15; 20:25; 12:15)
Мурманск 21 - Удар
3:1 - (25:22; 18:25; 25:13; 25:15)
Эскадрилья - СИБУР Воронеж
3:0 - (25:22; 25:14; 25:18)
Гранит - Искра
0:3 - (8:25; 15:25; 20:25)
W1 - Первая женская лига.
РЭУ - ВГПУ
3:1 - (25:14; 18:25; 25:21; 25:20)
Энергия - Строители
0:3 - (20:25; 16:25; 19:25)
Двойная сплошная - РЭУ
0:3 - (14:25; 21:25; 17:25)
ВГПУ - Мокрые майки
3:1 - (25:21; 26:28; 25:23; 25:21)
Строители - Стрела
3:0 - (25:10; 25:13; 25:18)
РЭУ - Строители
3:1 - (25:18; 17:25; 25:13; 25:14)
Мокрые майки - Двойная сплошная
0:3 - (13:25; 20:25; 8:25)
Энергия - Стрела
1:3 - (18:25; 13:25; 25:10; 17:25)
РЭУ - Стрела
3:0 - (25:14; 25:15; 25:17)
Двойная сплошная - ВГПУ
2:3 - (18:25; 25:27; 25:19; 25:17; 11:15)
Строители - Мокрые майки
3:1 - (25:23; 21:25; 25:16; 28:26)
Энергия - РЭУ
1:3 - (10:25; 26:24; 15:25; 10:25)
Стрела - Мокрые майки
2:3 - (23:25; 22:25; 25:17; 25:21; 14:16)
ВГПУ - Строители
3:0 - (27:25; 25:18; 25:20)
Стрела - Двойная сплошная
3:1 - (25:16; 25:23; 20:25; 25:23)
РЭУ - Строители
3:0 - (25:15; 25:13; 25:20)
Мокрые майки - Энергия
3:1 - (23:25; 25:21; 25:17; 25:15)
Двойная сплошная - Энергия
3:0 - (30:28; 25:16; 25:9)
ВГПУ - Стрела
3:0 - (25:23; 25:15; 25:10)
Мокрые майки - РЭУ
0:3 - (18:25; 14:25; 24:26)
Стрела - Мокрые майки
1:3 - (16:25; 25:11; 13:25; 17:25)
Строители - Двойная сплошная
2:3 - (26:24; 17:25; 20:25; 25:21; 10:15)
Двойная сплошная - РЭУ
2:3 - (15:25; 25:20; 18:25; 29:27; 12:15)
ВГПУ - Стрела
3:0 - (25:16; 25:10; 25:18)
Энергия - ВГПУ
0:3 - (16:25; 14:25; 15:25)
Строители - Стрела
3:0 - (25:23; 25:22; 25:19)
Стрела - Двойная сплошная
0:3 - (18:25; 21:25; 17:25)
ВГПУ - Мокрые майки
3:0 - (25:23; 25:12; 25:22)
Энергия - Строители
0:3 - (21:25; 17:25; 12:25)
РЭУ - Стрела
3:0 - (25:16; 25:16; 25:20)
Двойная сплошная - Энергия
3:0 - (25:17; 25:21; 25:19)
Мокрые майки - Энергия
1:3 - (25:18; 15:25; 14:25; 12:25)
Строители - ВГПУ
3:0 - (25:16; 25:19; 25:20)
Стрела - Энергия
3:2 - (23:25; 25:16; 24:26; 25:13; 15:13)
ВГПУ - Двойная сплошная
3:2 - (25:23; 19:25; 25:21; 11:25; 15:9)
Мокрые майки - Строители
0:3 - (13:25; 21:25; 23:25)
Энергия - РЭУ
2:3 - (22:25; 13:25; 25:13; 25:20; 9:15)
РЭУ - ВГПУ
3:1 - (25:17; 29:31; 25:14; 25:17)
Двойная сплошная - Мокрые майки
1:3 - (25:27; 27:25; 22:25; 23:25)
Мокрые майки - РЭУ
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Строители - Двойная сплошная
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
Энергия - ВГПУ
1:3 - (14:25; 23:25; 26:24; 24:26)
W2 - Вторая женская лига.
Стихия 5 - Олимпия
3:2 - (15:25; 23:25; 25:23; 25:19; 15:1)
Олимпия - Адреналин
0:3 - (21:25; 13:25; 23:25)
ВИ МВД - Адреналин
1:3 - (14:25; 25:21; 7:25; 18:25)
Олимпия - ССК Хищные бобры
0:3 - (20:25; 8:25; 20:25)
Адреналин - ВГМУ
1:3 - (21:25; 25:21; 14:25; 17:25)
ССК Хищные бобры - Эйс
1:3 - (8:25; 11:25; 25:17; 16:25)
Эйс - Стихия 5
0:3 - (12:25; 10:25; 17:25)
ВГМУ - ВИ МВД
3:0 - (25:6; 25:8; 25:13)
Стихия5 - ВИМВД
3:0 - (25:23; 25:23; 25:12)
Адреналин - Эйс
3:0 - (29:27; 25:18; 25:13)
ССКХищныебобры - ВГМУ
0:3 - (14:25; 9:25; 10:25)
Олимпия - ВИМВД
0:3 - (13:25; 23:25; 20:25)
ВИМВД - ССКХищныебобры
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Адреналин - Стихия5
1:3 - (21:25; 26:24; 16:25; 6:25)
Олимпия - Эйс
3:0 - (25:16; 25:23; 25:16)
Олимпия - ВГМУ
0:3 - (13:25; 10:25; 16:25)
Эйс - ВИМВД
0:3 - (19:25; 14:25; 19:25)
ВГМУ - Адреналин
3:0 - (25:16; 25:23; 27:25)
Олимпия - Адреналин
1:3 - (14:25; 28:26; 26:28; 15:25)
ВГМУ - Эйс
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
ССКХищныебобры - Адреналин
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
ВГМУ - Стихия5
3:2 - (27:25; 22:25; 22:25; 25:20; 15:11)
Олимпия - Эйс
3:0 - (26:24; 25:13; 25:19)
Стихия5 - ВИМВД
2:3 - (23:25; 19:25; 25:20; 25:22; 6:15)
ВИМВД - ССКХищныебобры
3:0 - (25:19; 25:17; 25:19)
Олимпия - ССКХищныебобры
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Эйс - ВГМУ
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
ССКХищныебобры - Эйс
0:3 - (20:25; 19:25; 20:25)
Олимпия - Стихия5
1:3 - (25:19; 24:26; 23:25; 13:25)
Олимпия - ВГМУ
0:3 - (15:25; 16:25; 14:25)
Стихия5 - ССКХищныебобры
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
ВГМУ - ВИМВД
3:0 - (25:19; 25:20; 25:20)
Адреналин - Эйс
3:0 - (25:23; 25:19; 25:15)
ВИМВД - Адреналин
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
Стихия5 - ВГМУ
0:3 - (17:25; 17:25; 18:25)
Адреналин - ССКХищныебобры
3:0 - (25:17; 25:22; 25:20)
ССКХищныебобры - Стихия5
0:3 - (15:25; 12:25; 20:25)
Эйс - ВИМВД
0:3 - (19:25; 25:27; 20:25)
Стихия5 - Эйс
3:0 - (25:14; 25:21; 25:17; :; :)
Адреналин - Стихия5
0:3 - (18:25; 25:27; 22:25)
ССКХищныебобры - ВГМУ
1:3 - (17:25; 9:25; 25:23; 17:25)
Олимпия - ВИМВД
1:3 - (16:25; 25:15; 20:25; 22:25)

/divclearfix?php echo $botsl['user8']['class']; ?'; var tmplurl = ''; var tmplurl = ' jamodule'; var tmplurl = 'text/css?php if ($jamenu) $jamenu-jdoc:include type=;text/css?php if ($jamenu) $jamenu-modules;modulestext/csstext/css?php if ($jamenu) $jamenu-/div