Стоят твои кубки в неволе,
Можешь дарить - не дарить,
Если ты вышел на поле:
Нужно безбожно тащить.

Крики души от победы,
Страх от сухих неудач - 
Вечером будут беседы - 
Зашел на площадку - не плачь!

Будь хоть кого ты богаче,
Можешь монеты бросать,
Но после свистка на подачу,
Придется пахать и пахать.

Диана Нохрина 

Вы на странице: Главная >>> КЛАССИКА >>> Чемпионат 2009-2010 >>> Календарь

Календарь чемпионата ЛВЛ 2009/10

E-mail Печать PDF

 

Календарь 2 круга чемпионата Любительской волейбольной Лиги 2009-10г
№ игрыДатаВремяХозяеваГостиМесто проведения

12 тур



5614 Январь, 2010, четверг, 19:00МИКТВГУ МИКТ, ул.Солнечная 29б
5715 Январь, 2010, пятница, 19:00Drinkteam ИнвестпалатаШкола №26, ул.Беговая, 96
5816 Январь, 2010, суббота, 15:00БуранПолитехник СК Буран Циолковского 26
5917 Январь, 2010, воскресенье, 18:30Созвездие Alma materШкола №80, ул.Варейкиса,40

13 тур



6018 Январь, 2010, понедельник, 19:00СозвездиеИнвестпалатаСпортзал ВМТ пр. Революции 29
6119 Январь, 2010, вторник, 19:00ПолитехникМИКТ ВГТУ 4 корп. Московский пр., 179
6220 Январь, 2010, среда, 19:00DrinkteamСВК Школа №26, ул.Беговая, 96
6324 Январь, 2010, воскресенье, 18:30Alma mater ВГУШкола №80, ул.Варейкиса,40

14 тур



6426 Январь, 2010, вторник, 19:00СВКСозвездие ВГТУ 4 корп. Московский пр., 179
6526 Январь, 2010, вторник, 19:00МИКТБуран МИКТ, ул.Солнечная 29б
6628 Январь, 2010, четверг, 19:00Политехник Alma materВГТУ 4 корп. Московский пр., 179
6729 Январь, 2010, пятница, 20:00ВГУ ИнвестпалатаВГУ, центральный корпус №1

15 тур



6831 Январь, 2010, воскресенье, 18:30Alma mater БуранШкола №80, ул.Варейкиса,40
6902 Февраль, 2010, вторник, 19:00СВК ВГУВГТУ 4 корп. Московский пр., 179
7003 Февраль, 2010, среда, 19:00Drinkteam СозвездиеШкола №26, ул.Беговая, 96
7107 Февраль, 2010, воскресенье, 10:00ИнвестпалатаПолитехникСпорткомплекс ВКЖДТ, Студенческая, 18

16 тур



7209 Февраль, 2010, вторник, 19:00ВГУ DrinkteamВГУ, центральный корпус №1
7311 Февраль, 2010, четверг, 19:00СВКПолитехник ВГТУ 4 корп. Московский пр., 179
7411 Февраль, 2010, четверг, 19:00МИКТ Alma materМИКТ, ул.Солнечная 29б
7513 Февраль, 2010, суббота, 15:00Буран ИнвестпалатаСК Буран Циолковского 26

17 тур



7602 Март, 2010, вторник, 19:00ПолитехникDrinkteam ВГТУ 4 корп. Московский пр., 179
7704 Март, 2010, четверг, 19:00ВГУСозвездие ВГУ, центральный корпус №1
7806 Март, 2010, суббота, 15:00БуранСВК СК Буран Циолковского 26
7907 Март, 2010, воскресенье, 10:00ИнвестпалатаМИКТСпорткомплекс ВКЖДТ, Студенческая, 18

18 тур



8009 Март, 2010, вторник, 19:00Политехник СозвездиеВГТУ 4 корп. Московский пр., 179
8110 Март, 2010, среда, 19:00DrinkteamБуран Школа №26, ул.Беговая, 96
8211 Март, 2010, четверг, 19:00СВКМИКТ ВГТУ 4 корп. Московский пр., 179
8314 Март, 2010, воскресенье, 10:00ИнвестпалатаAlma mater Спорткомплекс ВКЖДТ, Студенческая, 18

19 тур



8415 Март, 2010, понедельник, 19:00Созвездие БуранСпортзал ВМТ пр. Революции 29
8516 Март, 2010, вторник, 19:00СВК Alma materВГТУ 4 корп. Московский пр., 179
8618 Март, 2010, четверг, 19:00МИКТDrinkteam МИКТ, ул.Солнечная 29б
8721 Март, 2010, воскресенье, 11:00ПолитехникВГУ ВГТУ 4 корп. Московский пр., 179

20 тур



8822 Март, 2010, понедельник, 19:00СозвездиеМИКТ Спортзал ВМТ пр. Революции 29
8926 Март, 2010, пятница, 20:00ВГУБуран ВГУ, центральный корпус №1
9028 Март, 2010, воскресенье, 18:30Alma mater DrinkteamШкола №80, ул.Варейкиса,40
9128 Март, 2010, воскресенье, 10:00ИнвестпалатаСВКСпорткомплекс ВКЖДТ, Студенческая, 18

 Календарь 1 круга чемпионата Любительской волейбольной Лиги 2009-10г

№ игрыДатаВремяХозяеваГостиМесто проведения
1 тур
118 Октябрь, 2009, Вс12:00Семь дней СозвездиеСпорткомплекс ВКЖДТ, Студенческая, 18
215 Октябрь, 2009, Чт19:00МИКТ ПолитехникМИКТ, ул.Солнечная 29б
318 Октябрь, 2009, Вс18:30Alma mater СВКШкола №80, ул.Варейкиса,40
413 Октябрь, 2009, Вт20:00Газпроект ВГУШкола №29, ул.45 Стр.дивизии, 102
2 тур
520 Октябрь, 2009, Вт19:00Созвездие ВГУ (дома!)ВГУ, центральный корпус №1
625 Октябрь, 2009, Вс20:00СВК ГазпроектСпортзал УИН ул. Пешестрелецкая
721 Октябрь, 2009, Ср19:00Drinkteam Alma materШкола №26, ул.Беговая, 96
825 Октябрь, 2009, Вс12:00Семь дней БуранСпорткомплекс ВКЖДТ, Студенческая, 18
3 тур
928 Октябрь, 2009, Ср19:30Буран СозвездиеНовая Усмань, школа №3, ул. Полевая
1029 Октябрь, 2009, Чт19:00МИКТ Семь днейМИКТ, ул.Солнечная 29б
111 Ноябрь, 2009, Вс18:30Alma mater ПолитехникШкола №80, ул.Варейкиса,40
1227 Октябрь, 2009, Вт20:00Газпроект DrinkteamШкола №29, ул.45 Стр.дивизии, 102
1327 Октябрь, 2009, Вт19:00ВГУ СВКВГУ, центральный корпус №1
4 тур
144 Ноябрь, 2009, Ср20:30Созвездие СВК (дома!)Спортзал УИН ул. Пешестрелецкая
154 Ноябрь, 2009, Ср19:00Drinkteam ВГУШкола №26, ул.Беговая, 96
168 Ноябрь, 2009, Вс12:00Политехник ГазпроектВГТУ 4 корп. Московский пр., 179
174 Ноябрь, 2009, Ср19:30Буран МИКТНовая Усмань, школа №3, ул. Полевая
5 тур
1810 Ноябрь, 2009, Вт19:00МИКТ СозвездиеМИКТ, ул.Солнечная 29б
1915 Ноябрь, 2009, Вс18:30Alma mater Семь днейШкола №80, ул.Варейкиса,40
2013 Ноябрь, 2009, Пт20:00ВГУ ПолитехникВГУ, центральный корпус №1
2115 Ноябрь, 2009, Вс20:00СВК DrinkteamСпортзал УИН ул. Пешестрелецкая
6 тур
2218 Ноябрь, 2009, Ср19:00Созвездие Drinkteam (дома!)Школа №26, ул.Беговая, 96
2322 Ноябрь, 2009, Вс12:00Политехник СВКВГТУ 4 корп. Московский пр., 179
2422 Ноябрь, 2009, Вс12:00Семь дней ГазпроектСпорткомплекс ВКЖДТ, Студенческая, 18
2518 Ноябрь, 2009, Ср19:30Буран Alma materНовая Усмань, школа №3, ул. Полевая
7 тур
2629 Ноябрь, 2009, Вс18:30Alma mater МИКТШкола №80, ул.Варейкиса,40
2724 Ноябрь, 2009, Вт20:00Газпроект БуранШкола №29, ул.45 Стр.дивизии, 102
2826 Ноябрь, 2009, Чт19:00ВГУ Семь днейВГУ, центральный корпус №1
2925 Ноябрь, 2009, Ср19:00Drinkteam ПолитехникШкола №26, ул.Беговая, 96
8 тур
306 Декабрь, 2009, Вс12:00Созвездие Политехник (дома!)ВГТУ 4 корп. Московский пр., 179
316 Декабрь, 2009, Вс12:00Семь дней СВКСпорткомплекс ВКЖДТ, Студенческая, 18
322 Декабрь, 2009, Ср19:30Буран ВГУНовая Усмань, школа №3, ул. Полевая
331 Декабрь, 2009, Вт19:00МИКТ ГазпроектМИКТ, ул.Солнечная 29б
9 тур
3413 Декабрь, 2009, Вс18:30Alma mater СозвездиеШкола №80, ул.Варейкиса,40
3511 Декабрь, 2009, Пт20:00ВГУ МИКТВГУ, центральный корпус №1
369 Декабрь, 2009, Ср20:30СВК БуранСпортзал УИН ул. Пешестрелецкая
379 Декабрь, 2009, Ср19:00Drinkteam Семь днейШкола №26, ул.Беговая, 96
10 тур
3820 Декабрь, 2009, Вс12:00Семь дней ПолитехникСпорткомплекс ВКЖДТ, Студенческая, 18
3916 Декабрь, 2009, Ср19:30Буран DrinkteamНовая Усмань, школа №3, ул. Полевая
4015 Декабрь, 2009, Вт19:00МИКТ СВКМИКТ, ул.Солнечная 29б
4120 Декабрь, 2009, Вс18:30Alma mater ГазпроектШкола №80, ул.Варейкиса,40
11 тур
4222 Декабрь, 2009, Вт20:00Газпроект СозвездиеШкола №29, ул.45 Стр.дивизии, 102
4322 Декабрь, 2009, Вт19:00ВГУ Alma materВГУ, центральный корпус №1
4423 Декабрь, 2009, Ср19:00Drinkteam МИКТШкола №26, ул.Беговая, 96
4513 Декабрь, 2009, Вс12:00Политехник (дата!)Буран (дата!)ВГТУ 4 корп. Московский пр., 179
 
Обновлено ( 10.01.2010 20:27 )  

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

  • М1

  • М2

  • М3

  • М4

  • W1

  • W2

М1 - Первая лига
Лестех - ВГУИТ Газпром
3:0 - (25:23; 25:17; 25:23)
БТР - Строитель
3:2 - (25:23; 25:22; 21:25; 21:25; 15:11)
Скорость Звука - ВГМУ
3:1 - (29:27; 21:25; 25:23; 25:16)
БТР - ТТ
3:2 - (21:25; 25:27; 25:14; 25:22; 15:8)
ВГМУ - Лестех
1:3 - (25:22; 23:25; 15:25; 16:25)
Лестех - ВГПУ
3:1 - (22:25; 25:14; 25:21; 25:15)
Скорость Звука - Строитель
3:1 - (27:25; 25:19; 20:25; 25:19)
Строитель - Лестех
3:2 - (18:25; 22:25; 25:19; 25:0; 15:0)
Лестех - БТР
0:3 - (24:26; 19:25; 21:25)
ВГУИТ Газпром - ВГПУ
2:3 - (25:22; 25:23; 20:25; 15:25; 10:15)
ВГУИТ Газпром - ВГПУ
2:3 - (25:22; 25:23; 20:25; 15:25; 10:15)
ВГПУ - Скорость Звука
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
ВГМУ - ВГУИТ Газпром
1:3 - (25:23; 20:25; 21:25; 20:25)
ВГУИТ Газпром - БТР
2:3 - (25:20; 16:25; 22:25; 25:20; 15:17)
ВГМУ - Строитель
1:3 - (25:22; 19:25; 23:25; 21:25)
ТТ - ВГПУ
3:0 - (25:12; 25:12; 25:21)
Лестех - ТТ
3:0 - (25:19; 25:10; 25:18)
Лестех - Скорость Звука
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
ТТ - ВГУИТ Газпром
3:1 - (18:25; 25:21; 25:22; 25:23)
Строитель - ВГУИТ Газпром
1:3 - (25:23; 24:26; 14:25; 18:25)
БТР - ВГМУ
3:2 - (25:16; 21:25; 25:18; 22:25; 23:21)
Строитель - ВГПУ
3:0 - (25:13; 25:21; 25:14)
ВГПУ - БТР
3:2 - (20:25; 25:19; 22:25; 28:26; 15:11)
ТТ - ВГМУ
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
ВГПУ - ВГМУ
3:2 - (21:25; 25:16; 24:26; 25:21; 17:15)
Скорость Звука - ТТ
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
ВГУИТ Газпром - Скорость Звука
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
БТР - Скорость Звука
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
ТТ - Строитель
3:0 - (25:17; 25:22; 25:22)
М2 - Вторая лига
Беллатор 2 - Лестех 2
3:1 - (26:24; 12:25; 25:18; 25:18)
Драйв - Искра
3:2 - (25:19; 25:14; 27:29; 21:25; 15:10)
СВК - Беллатор 2
3:2 - (22:25; 26:24; 20:25; 25:21; 15:9)
Лестех2 - Искра
3:0 - (25:23; 25:19; 26:24)
ЭТМ Рамонь - Драйв
3:0 - (25:14; 25:20; 26:24)
Искра - СВК
1:3 - (25:20; 15:25; 12:25; 19:25)
ЭТМ Рамонь - Лестех 2
3:1 - (25:22; 22:25; 25:15; 25:19)
Искра - Беллатор 2
0:3 - (21:25; 25:27; 23:25)
Беллатор 2 - ЭТМ Рамонь
0:3 - (20:25; 15:25; 21:25)
Драйв - Лестех 2
3:2 - (26:24; 22:25; 25:23; 24:26; 15:7)
ЭТМ Рамонь - Искра
3:1 - (25:9; 25:18; 23:25; 25:16)
СВК - Драйв
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
ЭТМ Рамонь - Беллатор 2
3:0 - (25:19; 25:19; 25:13)
Лестех 2 - СВК
3:1 - (25:20; 23:25; 25:19; 25:19)
Беллатор 2 - Драйв
3:2 - (11:25; 25:17; 19:25; 25:19; 15:10)
СВК - Искра
3:2 - (25:16; 15:25; 21:25; 25:15; 15:11)
Беллатор 2 - СВК
1:3 - (18:25; 27:25; 17:25; 20:25)
Драйв - ЭТМ Рамонь
0:3 - (24:26; 14:25; 23:25)
Искра - Драйв
3:0 - (25:10; 25:17; 25:16)
Лестех 2 - Беллатор 2
3:2 - (25:22; 23:25; 25:19; 21:25; 16:14)
ЭТМ Рамонь - СВК
3:0 - (25:22; 25:20; 25:20)
СВК - ЭТМ Рамонь
3:2 - (22:25; 19:25; 25:22; 29:27; 15:10)
Искра - Лестех 2
0:3 - (22:25; 24:26; 16:25)
Лестех 2 - ЭТМ Рамонь
2:3 - (29:27; 25:20; 24:26; 16:25; 13:25)
Беллатор 2 - Искра
0:3 - (12:25; 14:25; 16:25)
Драйв - СВК
2:3 - (20:25; 25:23; 25:20; 20:25; 11:15)
Лестех 2 - Драйв
3:0 - (25:23; 25:17; 26:24)
Драйв - Беллатор 2
3:0 - (25:22; 25:13; 25:21)
Искра - ЭТМ Рамонь
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
СВК - Лестех 2
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
М3 - Третья лига
Кристалл - Сбер
3:1 - (26:24; 20:25; 25:20; 25:21)
Дринктим - Олимп Шуберское
3:0 - (25:20; 25:14; 25:23)
Олимп Шуберское - Зевс
1:3 - (18:25; 25:18; 22:25; 16:25)
Зевс - Семилуки
2:3 - (13:25; 13:25; 25:18; 25:15; 13:15)
Кристалл 2005 - Кристалл
3:1 - (25:17; 25:20; 19:25; 25:21)
Феникс - Сбер
0:3 - (18:25; 20:25; 22:25)
Олимп Шуберское - Феникс
1:3 - (22:25; 19:25; 25:20; 15:25)
Семилуки - Дринктим
3:2 - (26:28; 25:16; 25:16; 21:25; 15:11)
Кристалл 2005 - Сбер
3:1 - (20:25; 25:19; 30:28; 25:19)
Кристалл - Зевс
3:1 - (25:14; 15:25; 25:22; 25:22)
Кристалл 2005 - Семилуки
3:1 - (25:18; 25:23; 22:25; 25:17)
Феникс - Дринктим
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
Олимп Шуберское - Сбер
0:3 - (16:25; 14:25; 22:25)
Феникс - Семилуки
0:3 - (20:25; 13:25; 11:25)
Кристалл - Дринктим
2:3 - (18:25; 29:27; 25:14; 15:25; 13:15)
Семилуки - Олимп Шуберское
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Кристалл 2005 - Дринктим
1:3 - (22:25; 17:25; 25:15; 21:25)
Кристалл - Феникс
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Сбер - Зевс
3:0 - (25:18; 27:25; 25:19)
Кристалл 2005 - Феникс
3:0 - (25:13; 25:17; 25:16)
Дринктим - Зевс
3:1 - (15:25; 25:16; 25:23; 25:12)
Семилуки - Сбер
2:3 - (25:22; 25:22; 18:25; 20:25; 10:15)
Кристалл - Олимп Шуберское
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
Сбер - Дринктим
3:1 - (25:23; 25:19; 22:25; 26:24)
Кристалл 2005 - Олимп Шуберское
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Зевс - Феникс
3:1 - (21:25; 25:15; 25:18; 25:21)
Кристалл - Семилуки
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Кристалл 2005 - Зевс
3:0 - (25:14; 26:24; 25:23)
М4 - Четверта лига
Кристалл 2006 - SPB
3:0 - (25:19; 25:17; 25:17)
Партизаны - SPB
3:2 - (21:25; 25:19; 25:20; 21:25; 15:13)
Кристалл 2006 - ЭТМ Рамонь 2
3:2 - (21:25; 21:25; 25:16; 25:22; 15:8)
ЭТМ Рамонь 2 - Партизаны
3:0 - (25:18; 25:17; 25:17)
Партизаны - РВК Воронеж
3:0 - (25:21; 25:22; 30:28)
Кристалл 2006 - РВК Воронеж
3:0 - (25:20; 25:16; 25:16)
SPB - Машмет
0:3 - (17:25; 18:25; 21:25)
ЭТМ Рамонь 2 - SPB
3:0 - (25:11; 25:19; 25:11)
Машмет - РВК Воронеж
3:0 - (25:11; 25:9; 25:22)
Кристалл 2006 - Партизаны
3:0 - (25:19; 25:18; 25:19)
Партизаны - ЭТМ Рамонь 2
0:3 - (22:25; 17:25; 20:25)
Машмет - ЭТМ Рамонь 2
3:1 - (25:18; 21:25; 26:24; 28:26)
Кристалл 2006 - SPB
3:0 - (25:14; 25:19; 25:17)
ЭТМ Рамонь 2 - Машмет
3:2 - (25:19; 22:25; 13:25; 25:12; 15:6)
РВК Воронеж - Партизаны
3:2 - (23:25; 20:25; 25:19; 25:14; 16:14)
SPB - Партизаны
0:3 - (20:25; 14:25; 19:25)
Машмет - Партизаны
3:0 - (25:14; 25:18; 25:19)
Кристалл 2006 - ЭТМ Рамонь 2
2:3 - (23:25; 25:14; 25:19; 25:27; 11:15)
РВК Воронеж - SPB
3:2 - (25:16; 25:23; 20:25; 21:25; 15:13)
ЭТМ Рамонь 2 - РВК Воронеж
1:3 - (22:25; 25:20; 21:25; 23:25)
Партизаны - Машмет
1:3 - (16:25; 19:25; 28:26; 8:25)
Машмет - SPB
3:0 - (25:10; 25:18; 25:18)
Кристалл 2006 - РВК Воронеж
3:0 - (25:21; 25:19; 26:24)
Кристалл 2006 - Машмет
1:3 - (25:22; 10:25; 16:25; 22:25)
РВК Воронеж - Машмет
2:3 - (17:25; 18:25; 25:21; 25:21; 9:15)
SPB - ЭТМ Рамонь 2
2:3 - (25:23; 12:25; 15:25; 25:23; 9:15)
Кристалл 2006 - Партизаны
3:0 - (25:22; 25:18; 26:24)
РВК Воронеж - ЭТМ Рамонь 2
2:3 - (25:16; 18:25; 25:21; 22:25; 8:15)
SPB - РВК Воронеж
3:1 - (29:27; 25:21; 12:25; 28:26)
Кристалл 2006 - Машмет
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
W1 - Первая женская лига.
РЭУ - Мокрые майки
3:1 - (26:24; 26:28; 25:18; 25:19)
Мокрые майки - SPLASH
2:3 - (25:23; 19:25; 27:29; 25:22; 9:15)
АДМ - ВГПУ
2:3 - (13:25; 25:23; 17:25; 25:22; 5:15)
Олимпия - ВГМУ
0:3 - (21:25; 13:25; 21:25)
ВГПУ - Строители
3:0 - (28:26; 26:24; 25:18)
Мокрые майки - ВГМУ
0:3 - (21:25; 20:25; 11:25)
Строители - РЭУ
3:2 - (25:22; 24:26; 21:25; 25:12; 15:9)
АДМ - SPLASH
3:0 - (25:18; 25:9; 25:14)
Строители - SPLASH
3:0 - (25:10; 25:16; 26:24)
РЭУ - ВГПУ
0:3 - (10:25; 12:25; 23:25)
АДМ - ВГМУ
3:1 - (23:25; 25:20; 25:7; 25:18)
ВГПУ - SPLASH
3:0 - (25:14; 25:11; 25:9)
Олимпия - Строители
2:3 - (26:24; 24:26; 15:25; 25:23; 10:15)
Мокрые майки - АДМ
0:3 - (14:25; 12:25; 19:25)
ВГМУ - Строители
1:3 - (25:23; 18:25; 14:25; 14:25)
Олимпия - ВГПУ
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
РЭУ - АДМ
3:1 - (25:22; 23:25; 25:14; 25:15)
РЭУ - SPLASH
3:1 - (20:25; 25:22; 25:20; 25:19)
ВГПУ - ВГМУ
3:0 - (25:12; 25:21; 25:20)
Мокрые майки - ВГПУ
0:3 - (19:25; 19:25; 11:25)
ВГМУ - SPLASH
2:3 - (25:16; 16:25; 23:25; 25:18; 6:15)
Строители - Мокрые майки
3:0 - (25:21; 28:26; 25:16)
Олимпия - Мокрые майки
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Олимпия - SPLASH
1:3 - (25:15; 24:26; 25:27; 23:25)
Строители - АДМ
1:3 - (26:24; 20:25; 25:27; 23:25)
Олимпия - АДМ
3:2 - (25:12; 27:25; 24:26; 23:25; 15:11)
Олимпия - РЭУ
2:3 - (33:31; 25:18; 16:25; 22:25; 11:15)
ВГМУ - РЭУ
1:3 - (23:25; 25:19; 20:25; 12:25)
W2 - Вторая женская лига.
Эко Хлеб - Сбер
1:3 - (25:18; 16:25; 19:25; 22:25)
Стихия 5 - ВГАУ
1:3 - (25:19; 20:25; 16:25; 19:25)
Сбер - ВГАУ
0:3 - (17:25; 13:25; 9:25)
ВГУИТ - Стихия 5
1:3 - (16:25; 25:14; 10:25; 9:25)
ВГПУ 2 - ВГУИТ
3:0 - (25:20; 25:20; 25:17)
Северянка - Эко Хлеб
3:0 - (27:25; 25:17; 25:22)
Стихия 5 - ВГПУ 2
3:2 - (25:15; 23:25; 25:22; 13:25; 19:17)
Северянка - ВГУИТ
3:1 - (25:10; 21:25; 25:16; 25:19)
ВГУИТ - Сбер
3:0 - (25:22; 25:15; 25:20)
ВГАУ - Эко Хлеб
3:0 - (25:20; 25:12; 25:16)
ВГПУ 2 - Северянка
2:3 - (20:25; 16:25; 25:9; 27:25; 7:15)
Эко Хлеб - ВГУИТ
2:3 - (25:20; 25:21; 22:25; 16:25; 13:15)
Северянка - Стихия 5
0:3 - (15:25; 18:25; 4:25)
Сбер - ВГПУ 2
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
ВГУИТ - ВГАУ
0:3 - (17:25; 21:25; 25:27)
Стихия 5 - Сбер
3:0 - (25:17; 25:14; 25:17)
ВГПУ 2 - Эко Хлеб
1:3 - (23:25; 17:25; 25:23; 19:25)
ВГАУ - Северянка
3:0 - (25:18; 25:13; 25:20)
ВГАУ - ВГПУ 2
0:3 - (22:25; 17:25; 21:25)
Эко Хлеб - Стихия 5
3:2 - (25:22; 25:19; 20:25; 17:25; 15:12)
Сбер - Северянка
1:3 - (15:25; 25:27; 25:21; 21:25)

/divclearfix?php echo $botsl['user8']['class']; ?'; var tmplurl = ''; var tmplurl = ' jamodule'; var tmplurl = 'text/css?php if ($jamenu) $jamenu-jdoc:include type=;text/css?php if ($jamenu) $jamenu-modules;modulestext/csstext/css?php if ($jamenu) $jamenu-/div