Будь хоть врачом и поэтом,
Можешь диплом защищать,
Только запомни, при этом -
В пляжке тебе принимать

Пока мы с тобой молодые,
Нам оправдания нет...
В прошлом остались любые
Успехи от прошлых побед.

Диана Нохрина 

Вы на странице: Главная >>> КЛАССИКА >>> Чемпионат 2009-2010

Чемпионат 2009-2010

title Filter 

Количество строк:  
Заголовок материала Автор Хиты
1 Результаты Чемпионата ЛВЛ 2009-10 Administrator 4965
2 Календарь чемпионата ЛВЛ 2009/10 Administrator 3992
3 Регламент 2009-2010 Administrator 3823

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

  • М1

  • М2

  • М3

  • М4

  • W1

  • W2

М1 - Первая лига
ВГМУ - Скорость Звука
1:3 - (25:21; 19:25; 23:25; 21:25)
Строитель - БТР
0:3 - (21:25; 21:25; 21:25)
ВГПУ - ВГУИТ-Газпром
3:2 - (25:21; 25:20; 16:25; 22:25; 15:13)
ВГМУ - Беллатор
3:2 - (23:25; 24:26; 25:23; 25:16; 15:6)
ТТ - БТР
1:3 - (25:19; 15:25; 19:25; 23:25)
Строитель - Скорость Звука
3:1 - (25:21; 20:25; 28:26; 25:20)
ВГПУ - Лестех
0:3 - (17:25; 15:25; 22:25)
ТТ - Скорость Звука
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Строитель - Беллатор
3:0 - (25:21; 30:28; 25:20)
Лестех - Строитель
3:0 - (25:23; 25:21; 25:18)
ВГМУ - ТТ
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
ВГПУ - ТТ
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Скорость Звука - Лестех
1:3 - (22:25; 22:25; 25:21; 22:25)
Лестех - ВГМУ
3:1 - (25:19; 16:25; 26:24; 25:23)
Беллатор - ВГУИТ-Газпром
1:3 - (19:25; 14:25; 25:20; 20:25)
ВГМУ - ВГПУ
2:3 - (25:23; 19:25; 22:25; 25:13; 14:16)
ТТ - Лестех
0:3 - (17:25; 22:25; 23:25)
Строитель - ВГМУ
3:1 - (25:21; 25:22; 24:26; 25:16)
ВГУИТ-Газпром - ВГМУ
3:2 - (23:25; 21:25; 25:15; 25:14; 15:12)
Скорость Звука - ВГПУ
3:1 - (25:23; 25:22; 25:27; 25:23)
М2 - Вторая лига
Лестех-2 - Драйв
3:0 - (25:21; 25:22; 25:22)
Искра - Драйв
3:1 - (25:17; 22:25; 25:16; 25:14)
Беллатор-2 - СВК
1:3 - (18:25; 23:25; 25:21; 18:25)
Лестех-2 - Беллатор-2
2:3 - (25:23; 21:25; 25:23; 20:25; 9:15)
Драйв - ЭТМ-Рамонь
0:3 - (27:29; 19:25; 14:25)
СВК - Искра
3:2 - (25:12; 20:25; 26:24; 17:25; 15:13)
Искра - Лестех-2
3:0 - (25:14; 25:19; 25:20)
ЭТМ-Рамонь - СВК
2:3 - (23:25; 20:25; 25:18; 25:10; 12:15)
Лестех-2 - ЭТМ-Рамонь
0:3 - (13:25; 9:25; 22:25)
М3 - Третья лига
Зевс - Олимп Шуберское
3:1 - (25:18; 25:18; 23:25; 25:19)
Дринктим - Феникс
3:0 - (25:22; 25:19; 25:21)
Кристалл 2005 - Семилуки
3:1 - (25:17; 25:23; 25:27; 26:24)
Кристалл - Сбер
3:0 - (25:20; 26:24; 25:22)
Сбер - Феникс
1:3 - (24:26; 21:25; 25:22; 18:25)
Олимп Шуберское - Дринктим
0:3 - (10:25; 11:25; 15:25)
Семилуки - Зевс
3:1 - (25:22; 24:26; 25:21; 25:16)
Кристалл - Кристалл 2005
1:3 - (22:25; 18:25; 25:23; 18:25)
Дринктим - Семилуки
3:0 - (25:19; 28:26; 25:17)
Зевс - Кристалл
3:1 - (15:25; 28:26; 25:23; 25:13)
Сбер - Олимп Шуберское
2:3 - (18:25; 25:19; 25:21; 22:25; 11:15)
М4 - Четверта лига
SPB - Партизаны
3:2 - (25:23; 24:26; 25:17; 19:25; 15:12)
Темп - Кристалл 2006
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
Партизаны - Темп
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Машмет - SPB
3:0 - (25:20; 25:16; 25:15)
РВК Воронеж - Кристалл 2006
0:3 - (21:25; 18:25; 23:25)
W1 - Первая женская лига.
АДМ - Строители
3:1 - (25:22; 16:25; 25:16; 25:19)
Олимпия - ВГМУ
0:3 - (23:25; 24:26; 9:25)
Олимпия - Строители
3:2 - (25:22; 13:25; 16:25; 25:8; 17:15)
ВГМУ - SPLASH
0:3 - (20:25; 18:25; 23:25)
Олимпия - Флеш
0:3 - (12:25; 15:25; 16:25)
Мокрые майки - РЭУ
0:3 - (21:25; 13:25; 19:25)
Флеш - SPLASH
3:0 - (26:24; 25:23; 25:21)
Строители - ВГПУ
1:3 - (27:25; 13:25; 20:25; 9:25)
АДМ - Олимпия
3:0 - (26:24; 25:20; 25:20)
Флеш - ВГМУ
1:3 - (23:25; 25:23; 22:25; 13:25)
Мокрые майки - Олимпия
3:0 - (25:18; 25:16; 25:22)
SPLASH - Олимпия
2:3 - (25:20; 19:25; 16:25; 25:21; 13:15)
Строители - SPLASH
1:3 - (13:25; 25:20; 23:25; 22:25)
АДМ - РЭУ
3:2 - (23:25; 25:22; 26:28; 25:20; 15:9)
ВГПУ - Олимпия
3:2 - (20:25; 25:13; 22:25; 25:12; 15:8)
ВГПУ - Мокрые майки
3:0 - (25:10; 25:7; 25:10)
ВГМУ - Мокрые майки
3:1 - (25:22; 18:25; 25:21; 25:20)
SPLASH - АДМ
0:3 - (20:25; 25:27; 27:29)
РЭУ - Строители
3:0 - (25:20; 25:7; 25:22)
SPLASH - Мокрые майки
3:0 - (25:12; 25:15; 25:17)
W2 - Вторая женская лига.
Эко Хлеб  -  Северянка
3:2 - (25:19; 17:25; 25:20; 25:27; 15:8)
ВГАУ  -  Стихия 5
3:0 - (25:19; 25:23; 25:9)
Северянка  -  ВГАУ
1:3 - (26:24; 15:25; 9:25; 25:27)
Эко Хлеб  -  ВГАУ
1:3 - (21:25; 31:29; 15:25; 8:25)
ВГУИТ  -  Северянка
0:3 - (19:25; 17:25; 18:25)
Сбер  -  Эко Хлеб
0:3 - (18:25; 20:25; 19:25)
Стихия 5 -  ВГУИТ
3:0 - (27:25; 25:19; 25:6)
ВГАУ  -  Сбер
3:0 - (25:19; 26:24; 25:14)
Северянка  -  ВГПУ-2
1:3 - (25:15; 23:25; 21:25; 16:25)
ВГУИТ  -  Эко Хлеб
0:3 - (22:25; 22:25; 9:25)

/divclearfix?php echo $botsl['user8']['class']; ?'; var tmplurl = ''; var tmplurl = ' jamodule'; var tmplurl = 'text/css?php if ($jamenu) $jamenu-jdoc:include type=;text/css?php if ($jamenu) $jamenu-modules;modulestext/csstext/css?php if ($jamenu) $jamenu-/div