Будь хоть врачом и поэтом,
Можешь диплом защищать,
Только запомни, при этом -
В пляжке тебе принимать

Пока мы с тобой молодые,
Нам оправдания нет...
В прошлом остались любые
Успехи от прошлых побед.

Диана Нохрина 

Вы на странице: Главная >>> Новости >>> Кубок Белого Колодца 2020. Результаты.

Кубок Белого Колодца 2020. Результаты.

E-mail Печать PDF

Результаты розыгрыша Кубка Белого Колодца по пляжному волейболу. Турнир состоялся 15-16 августа.

Мужские команды:
1 место - Василенко Андрей, Сенцов Максим (Воронеж)
2 место - Бахмацкий Дмитрий, Панин Сергей (Ростов-на-Дону, Москва)
3 место - Дмитриев Павел, Бабайцев Сергей (Орел, Бутурлиновка)
4 место - Васильев Алексей, Ермаков Константин (Долгопрудный)
Лучшие игроки:
Василенко Андрей
Сенцов Максим
Бабайцев Сергей
Бахмацкий Дмитрий

Женские команды:
1 место - Васильева Антонина, Грицкова Любовь (Пущино, Оренбург)
2 место - Карева Екатерина, Михайлова Галина (Москва)
3 место - Бутаева Кристина, Добычина Марина (Воронеж)
4 место - Пономарева Екатерина, Суляева Маргарита (Бронницы, Москва)
Лучшие игроки:
Васильева Антонина
Карева Екатерина
Михайлова Галина

Мужские команды LIGHT:
1 место - Кобзев Александр, Толстиков Евгений (Воронеж)
2 место - Кутафин Егор, Леденев Иван (Воронеж)
3 место - Судариков Геннадий, Судариков Артем (Воронеж)
4 место - Гунькин Михаил, Белокопытов Илья (Воронеж)
Лучший игрок:
Судариков Геннадий

Мужские команды 70+:
1 место - Бахмацкий Дмитрий, Панин Сергей (Ростов-на-Дону, Москва)
2 место - Устинов Антон, Халиков Рустам (Москва)
3 место - Сахинов Сергей, Толстиков Евгений (Воронеж)
4 место - Васильев Алексей, Ермаков Константин (Долгопрудный)
Лучшие игроки:
Устинов Антон
Панин Сергей

Смешанные команды MIXED:
1 место - Михайлова Галина, Устинов Антон (Москва)
2 место - Васильева Антонина, Чебаков Алексей (Пущино, Липецк)
3 место - Добычина Марина, Кобзев Александр (Воронеж)
4 место - Воловатова Ирина, Гайдуков Александр (Волгоград)
Лучшие игроки: 
Добычина Марина
Воловатова Ирина

Михайлова Галина

Команды QUADRO:
1 место - Кудиновцы
2 место - Эко Хлеб
3 место - Туканы
4 место - Космос
Лучшие игроки:
Кудинов Игорь
Увайдов Максим

 

 

 
/divclearfix?php echo $botsl['user8']['class']; ?'; var tmplurl = ''; var tmplurl = ' jamodule'; var tmplurl = 'text/css?php if ($jamenu) $jamenu-jdoc:include type=;text/css?php if ($jamenu) $jamenu-modules;modulestext/csstext/css?php if ($jamenu) $jamenu-/div