Стоят твои кубки в неволе,
Можешь дарить - не дарить,
Если ты вышел на поле:
Нужно безбожно тащить.

Крики души от победы,
Страх от сухих неудач - 
Вечером будут беседы - 
Зашел на площадку - не плачь!

Будь хоть кого ты богаче,
Можешь монеты бросать,
Но после свистка на подачу,
Придется пахать и пахать.

Диана Нохрина 

Вы на странице: Главная >>> Новости >>> Окончание сезона 2011-2012

Окончание сезона 2011-2012

E-mail Печать PDF

Вот и закончился сезон 2011-2012
Спасибо всем, кто принял в нем участие! Мы были очень рады всех видеть.
Результаты полуфиналов и  финалов представлены ниже.

Полуфиналы:

Женская лига
1. Энергия - Звездульки 3-0 (25-16, 25-13, 26-24)
2. СДЮСШОР-СДЮСШОР-97 3-2 (25-21, 20-25, 25-18, 22-25, 15-8)

Мужская вторая лига
1. ВЭК-МИКТ - Драйв 0-3 (19-25, 21-25, 27-29)
2. Лестех Плюс - Олсам 3-0 (25-19, 25-21, 25-18)

Мужская первая лига
1. Регион 36 - Скорость звука 3-0 (не полный состав Скорость звука)
2. БТР - ДЮСШ - 2-3 (25-23, 22-25, 25-16, 23-25, 10-15) 

Финальные игры:

Женская лига
1. Финал за 3-е место - СДЮСШОР-97-Звездульки 2-3 (25-23, 18-25, 12-25, 25-20, 12-15)
2. Финал за 1-е место - Энергия-СДЮСШОР - 3-2 (14-25, 25-11, 25-22, 22-25, 15-11)

Мужская вторая лига
1. Финал за 3-е место - ВЭК-МИКТ-Олсам - 1-3 (25-20, 19-25, 19-25, 19-25)
2. Финал за 1-е место - Драйв-Лестех Плюс - 3-1 (25-23, 25-18, 16-25, 27-25)

Мужская первая лига
1. Финал за 3-е место - БТР-Скорость звука - 3-1 (17-25, 25-17, 25-18, 25-16)
2. Финал за 1-е место - Регион 36-ДЮСШ - 3-0 (25-22, 26-24, 25-21)

Лучшие игроки по итогам сезона.

Женская лига
Басакина Людмила. (Энергия)
Серых Карина. (Звездульки)
Попова Валерия. (СДЮСШОР-97)
Тушова Татьяна. (СДЮСШОР)

Мужская вторая лига
Березуцкий Сергей (ВЭК-МИКТ)
Тиньков Артем. (Лестех Плюс)
Буточников Сергей. (Олсам)
Силин Евгений. (Драйв)

Мужская первая лига
Ваганов Иван. (Регион 36)
Пушечкин Павел. (БТР)
Сорокин Дмитрий. (ДЮСШ)
Ситников ААлександр. (Скорость звука) - Александр набрал больше всех голосов не только в своей команде, но и во всей МЛ-1! 

Лучшие игроки финального турнира:

Женская лига
Лучший связующий - Зубарева Ольга (СДЮСШОР 97)
Лучший нападающий - Лукьяненко Анна (Энергия)
Лучший блокирующий - Михалева Мария (Звездульки)
Лучший защитник - Абашева Екатерина (СДЮСШОР)
Самый ценный игрок - Дьяченко Соня (СДЮСШОР)

Мужская вторая лига

Лучший связующий - Прудников Андрей (Олсам)
Лучший нападающий - Белянский Денис (Лестех ПЛЮС)
Лучший блокирующий - Колядин Павел (Драйв)
Лучший защитник - Мануковский Олег (ВЭК МИКТ)
Самый ценный игрок - Силин Евгений (Драйв)

Мужская первая лига

Лучший связующий - Ваганов Иван (Регион 36)
Лучший нападающий - Сорокин Дмитрий (ДЮСШ)
Лучший блокирующий - Шапарев Иван (Скорость звука)
Лучший защитник - Недоводеев Дмитрий (ДЮСШ)
Приз за волю к победе - Коробко Евгений (БТР)
Приз самому эмоциональному - Воронин Сергей (БТР)
Самый ценный игрок - Лопухов Артем (Регион 36) 

 

 

Обновлено ( 27.06.2012 00:29 )  
/divclearfix?php echo $botsl['user8']['class']; ?'; var tmplurl = ''; var tmplurl = ' jamodule'; var tmplurl = 'text/css?php if ($jamenu) $jamenu-jdoc:include type=;text/css?php if ($jamenu) $jamenu-modules;modulestext/csstext/css?php if ($jamenu) $jamenu-/div