Стоят твои кубки в неволе,
Можешь дарить - не дарить,
Если ты вышел на поле:
Нужно безбожно тащить.

Крики души от победы,
Страх от сухих неудач - 
Вечером будут беседы - 
Зашел на площадку - не плачь!

Будь хоть кого ты богаче,
Можешь монеты бросать,
Но после свистка на подачу,
Придется пахать и пахать.

Диана Нохрина 

Вы на странице: Главная >>> Новости

The News

Прием заявок на сезон 2020-2021 завершен!

Дорогие друзья!
Прием заявок на сезон ЛВЛ 20-21 завершен! Спасибо всем, кто смог заявиться в это не простое время! Мы начинаем структурировать заявки, составлять расписание игр первого круга и после того, как все будет готово - объявим о собрании контактных лиц и начале сезона!
Следите за новостями ;) 
 
 
 
Обновлено 15.10.2020 15:21
 

Итогоовые результаты Чемпионата ЛВЛ 2019-20

20 сентября мы завершили сезон 2019-2020 года и представляем вам итоговый подиум Чемпионата ЛВЛ.

Мужская лига М1
1 место - БТР
2 место - ВВА
3 место - Лестех
4 место - ВГУИТ Газпром
Лучшие игроки:
Калашников Дмитрий(БТР)
Черкасов Алесандр (ВГУИТ Газпром)

Мужская лига М2
1 место - Беллатор
2 место - Рамонь
3 место - Райт
4 место - ВВА-2
Лучшие игроки:
Дудченко Денис (Райт)
Дронов Александр (Беллатор)

Мужская лига М3
1 место - Драйв
2 место - Искра
3 место - Семилуки
4 место - ЭФКО
Лучшие игроки:
Васильков Александр (Драйв)
Панов Василий (Семилуки)
Шайкин Дмитрий (Искра)

Мужская лига М4
1 место - Зевс
2 место - Кристалл 2005
3 место - Крылья
4 место - Феникс
Лучшие игроки:
Швора Игорь (Зевс)
Уксусов Матвей (Кристалл 2005)

Женская лига W1
1 место - ВГПУ
2 место - РЭУ
3 место - Эйс
4 место - Флэш
Лучшие игроки:
Закамулина Алина (ВГПУ)
Печкурова Наталья (Эйс)

Женская лига W2
1 место - Олимпия
2 место - Сбербанк
3 место - Стихия 5
4 место - Адреналин
Лучшие игроки:
Роньшина Александра (Олимпия)
Телегина Елена (Адреналин)
Щеглова Юлия (Стихия 5)
Буткевич Вера (СПК)
Копылова Вера (Сбербанк)

 

 

 

Результаты розыгрыша Кубка ЛВЛ 2020 года

5-6 сентября в спорткомплексе "Лесной" в Новой Усмани, состоялись отложенные из-за пандемии полуфинальные и финальные игры. В результате за два дня определились победители и призеры во всех шести дивизионах.

Кубок М1
1 место - Лестех
2 место - ТТ
3 место - БТР
4 место -  ВВА

Кубок М2
1 место - Рамонь
2 место - Беллатор
3 место - Джигурда
4 место - СВК
Лучшие игроки:
Корнев Максим (Рамонь) 
Дронов Александр (Беллатор)
Адамов Максим (Джигурда)

Кубок М3
1 место - Семилуки
2 место - Драйв
3 место - ЭФКО
4 место - Искра
Лучшие игроки:
Черномашенцев Никита (Семилуки)
Герасимов Серегй (ЭФКО)

Кубок М4
1 место - Кристалл 2005
2 место - Зевс
3 место - Машмет
4 место - Темп
Лучшие игроки:
Пунин Александр (Зевс)
Данилов Алексей (Машмет)
Котелевский Глеб (Кристалл 2005)

Кубок W1
1 место - РЭУ
2 место - Эйс
3 место - Стрела
4 место - ВГПУ
Лучшие игроки:
Кутник Елизавета (Стрела)
Плотницкая Яна (ВГПУ)
Щеглова София (РЭУ)
Кутафина Татьяна (Эйс)

Кубок W2
1 место - Олимпия
2 место - Сбербанк
3 место - Стихия 5
4 место - ЦФРГУП
Лучшие игроки:
Уточкина Наталья (Сбербанк)
Амирова Дарина (Олимпия)

 

 

Обновлено 06.09.2020 23:31
   

Кубок Белого Колодца 2020. Результаты.

Результаты розыгрыша Кубка Белого Колодца по пляжному волейболу. Турнир состоялся 15-16 августа.

Мужские команды:
1 место - Василенко Андрей, Сенцов Максим (Воронеж)
2 место - Бахмацкий Дмитрий, Панин Сергей (Ростов-на-Дону, Москва)
3 место - Дмитриев Павел, Бабайцев Сергей (Орел, Бутурлиновка)
4 место - Васильев Алексей, Ермаков Константин (Долгопрудный)
Лучшие игроки:
Василенко Андрей
Сенцов Максим
Бабайцев Сергей
Бахмацкий Дмитрий

Женские команды:
1 место - Васильева Антонина, Грицкова Любовь (Пущино, Оренбург)
2 место - Карева Екатерина, Михайлова Галина (Москва)
3 место - Бутаева Кристина, Добычина Марина (Воронеж)
4 место - Пономарева Екатерина, Суляева Маргарита (Бронницы, Москва)
Лучшие игроки:
Васильева Антонина
Карева Екатерина
Михайлова Галина

Мужские команды LIGHT:
1 место - Кобзев Александр, Толстиков Евгений (Воронеж)
2 место - Кутафин Егор, Леденев Иван (Воронеж)
3 место - Судариков Геннадий, Судариков Артем (Воронеж)
4 место - Гунькин Михаил, Белокопытов Илья (Воронеж)
Лучший игрок:
Судариков Геннадий

Мужские команды 70+:
1 место - Бахмацкий Дмитрий, Панин Сергей (Ростов-на-Дону, Москва)
2 место - Устинов Антон, Халиков Рустам (Москва)
3 место - Сахинов Сергей, Толстиков Евгений (Воронеж)
4 место - Васильев Алексей, Ермаков Константин (Долгопрудный)
Лучшие игроки:
Устинов Антон
Панин Сергей

Смешанные команды MIXED:
1 место - Михайлова Галина, Устинов Антон (Москва)
2 место - Васильева Антонина, Чебаков Алексей (Пущино, Липецк)
3 место - Добычина Марина, Кобзев Александр (Воронеж)
4 место - Воловатова Ирина, Гайдуков Александр (Волгоград)
Лучшие игроки: 
Добычина Марина
Воловатова Ирина

Михайлова Галина

Команды QUADRO:
1 место - Кудиновцы
2 место - Эко Хлеб
3 место - Туканы
4 место - Космос
Лучшие игроки:
Кудинов Игорь
Увайдов Максим

 

 

 

Кубок Белого колодца 2020

ЛВЛ Воронежа начинает прием заявок участников розыгрыша традиционного Кубка Белого Колодца 2020 по пляжному волейболу! Турнир состоится 15-16 августа в одноименном спорткомплексе. 

 

 

Обновлено 28.07.2020 16:33

Подробнее...

   
/divclearfix?php echo $botsl['user8']['class']; ?'; var tmplurl = ''; var tmplurl = ' jamodule'; var tmplurl = 'text/css?php if ($jamenu) $jamenu-jdoc:include type=;text/css?php if ($jamenu) $jamenu-modules;modulestext/csstext/css?php if ($jamenu) $jamenu-/div