Стоят твои кубки в неволе,
Можешь дарить - не дарить,
Если ты вышел на поле:
Нужно безбожно тащить.

Крики души от победы,
Страх от сухих неудач - 
Вечером будут беседы - 
Зашел на площадку - не плачь!

Будь хоть кого ты богаче,
Можешь монеты бросать,
Но после свистка на подачу,
Придется пахать и пахать.

Диана Нохрина 

Вы на странице: Главная

Любительская Волейбольная Лига Воронежа

Новости

Прием заявок на сезон 2020-2021 завершен!

Дорогие друзья!
Прием заявок на сезон ЛВЛ 20-21 завершен! Спасибо всем, кто смог заявиться в это не простое время! Мы начинаем структурировать заявки, составлять расписание игр первого круга и после того, как все будет готово - объявим о собрании контактных лиц и начале сезона!
Следите за новостями ;) 
 
 
 

Итогоовые результаты Чемпионата ЛВЛ 2019-20

20 сентября мы завершили сезон 2019-2020 года и представляем вам итоговый подиум Чемпионата ЛВЛ.

Мужская лига М1
1 место - БТР
2 место - ВВА
3 место - Лестех
4 место - ВГУИТ Газпром
Лучшие игроки:
Калашников Дмитрий(БТР)
Черкасов Алесандр (ВГУИТ Газпром)

Мужская лига М2
1 место - Беллатор
2 место - Рамонь
3 место - Райт
4 место - ВВА-2
Лучшие игроки:
Дудченко Денис (Райт)
Дронов Александр (Беллатор)

Мужская лига М3
1 место - Драйв
2 место - Искра
3 место - Семилуки
4 место - ЭФКО
Лучшие игроки:
Васильков Александр (Драйв)
Панов Василий (Семилуки)
Шайкин Дмитрий (Искра)

Мужская лига М4
1 место - Зевс
2 место - Кристалл 2005
3 место - Крылья
4 место - Феникс
Лучшие игроки:
Швора Игорь (Зевс)
Уксусов Матвей (Кристалл 2005)

Женская лига W1
1 место - ВГПУ
2 место - РЭУ
3 место - Эйс
4 место - Флэш
Лучшие игроки:
Закамулина Алина (ВГПУ)
Печкурова Наталья (Эйс)

Женская лига W2
1 место - Олимпия
2 место - Сбербанк
3 место - Стихия 5
4 место - Адреналин
Лучшие игроки:
Роньшина Александра (Олимпия)
Телегина Елена (Адреналин)
Щеглова Юлия (Стихия 5)
Буткевич Вера (СПК)
Копылова Вера (Сбербанк)

 

 

Результаты розыгрыша Кубка ЛВЛ 2020 года

5-6 сентября в спорткомплексе "Лесной" в Новой Усмани, состоялись отложенные из-за пандемии полуфинальные и финальные игры. В результате за два дня определились победители и призеры во всех шести дивизионах.

Кубок М1
1 место - Лестех
2 место - ТТ
3 место - БТР
4 место -  ВВА

Кубок М2
1 место - Рамонь
2 место - Беллатор
3 место - Джигурда
4 место - СВК
Лучшие игроки:
Корнев Максим (Рамонь) 
Дронов Александр (Беллатор)
Адамов Максим (Джигурда)

Кубок М3
1 место - Семилуки
2 место - Драйв
3 место - ЭФКО
4 место - Искра
Лучшие игроки:
Черномашенцев Никита (Семилуки)
Герасимов Серегй (ЭФКО)

Кубок М4
1 место - Кристалл 2005
2 место - Зевс
3 место - Машмет
4 место - Темп
Лучшие игроки:
Пунин Александр (Зевс)
Данилов Алексей (Машмет)
Котелевский Глеб (Кристалл 2005)

Кубок W1
1 место - РЭУ
2 место - Эйс
3 место - Стрела
4 место - ВГПУ
Лучшие игроки:
Кутник Елизавета (Стрела)
Плотницкая Яна (ВГПУ)
Щеглова София (РЭУ)
Кутафина Татьяна (Эйс)

Кубок W2
1 место - Олимпия
2 место - Сбербанк
3 место - Стихия 5
4 место - ЦФРГУП
Лучшие игроки:
Уточкина Наталья (Сбербанк)
Амирова Дарина (Олимпия)

 

 

Кубок Белого Колодца 2020. Результаты.

Результаты розыгрыша Кубка Белого Колодца по пляжному волейболу. Турнир состоялся 15-16 августа.

Мужские команды:
1 место - Василенко Андрей, Сенцов Максим (Воронеж)
2 место - Бахмацкий Дмитрий, Панин Сергей (Ростов-на-Дону, Москва)
3 место - Дмитриев Павел, Бабайцев Сергей (Орел, Бутурлиновка)
4 место - Васильев Алексей, Ермаков Константин (Долгопрудный)
Лучшие игроки:
Василенко Андрей
Сенцов Максим
Бабайцев Сергей
Бахмацкий Дмитрий

Женские команды:
1 место - Васильева Антонина, Грицкова Любовь (Пущино, Оренбург)
2 место - Карева Екатерина, Михайлова Галина (Москва)
3 место - Бутаева Кристина, Добычина Марина (Воронеж)
4 место - Пономарева Екатерина, Суляева Маргарита (Бронницы, Москва)
Лучшие игроки:
Васильева Антонина
Карева Екатерина
Михайлова Галина

Мужские команды LIGHT:
1 место - Кобзев Александр, Толстиков Евгений (Воронеж)
2 место - Кутафин Егор, Леденев Иван (Воронеж)
3 место - Судариков Геннадий, Судариков Артем (Воронеж)
4 место - Гунькин Михаил, Белокопытов Илья (Воронеж)
Лучший игрок:
Судариков Геннадий

Мужские команды 70+:
1 место - Бахмацкий Дмитрий, Панин Сергей (Ростов-на-Дону, Москва)
2 место - Устинов Антон, Халиков Рустам (Москва)
3 место - Сахинов Сергей, Толстиков Евгений (Воронеж)
4 место - Васильев Алексей, Ермаков Константин (Долгопрудный)
Лучшие игроки:
Устинов Антон
Панин Сергей

Смешанные команды MIXED:
1 место - Михайлова Галина, Устинов Антон (Москва)
2 место - Васильева Антонина, Чебаков Алексей (Пущино, Липецк)
3 место - Добычина Марина, Кобзев Александр (Воронеж)
4 место - Воловатова Ирина, Гайдуков Александр (Волгоград)
Лучшие игроки: 
Добычина Марина
Воловатова Ирина

Михайлова Галина

Команды QUADRO:
1 место - Кудиновцы
2 место - Эко Хлеб
3 место - Туканы
4 место - Космос
Лучшие игроки:
Кудинов Игорь
Увайдов Максим

 

 

Кубок Белого колодца 2020

Кубок Белого колодца 2020

ЛВЛ Воронежа начинает прием заявок участников розыгрыша традиционного Кубка Белого Колодца 2020 по пляжному волейболу! Турнир состоится 15-16 августа в одноименном спорткомплексе. 

 

 

More:

Предыдущие новости

Left direction
Обзор 1 тура. В воскресенье состоялись заключительные игры первого тура. К сожалению, первый тур прошел не без неприятных моментов. Команда "Семь дней" не смогла обеспечить проведение встречи с командой "Созвездие" и команде хозяев было засчитано техническое поражение. Повторение подобной ситуации с этой командой повлечет уже более серьезные санкции со стороны оргкомитета.В связи с тем, что одна из команд снялась с соревнований, календарь первого круга получился таким, что в каждом туре две команды не принимают участие. Переделывать календарь и заново согласовывать его с командами не имело практического смысла, поэтому решили оставить его как есть. Соответственно, в первом туре выходной был у команд "Drinkteam" и "Буран", которые по итогам 1 тура не имеют пока никаких результатов.Результаты 1 тура:Семь дней - Созвез...
Обзор 2 тураКак обычно, в понедельник подводим итоги прошедшей недели и прошедшего тура. В двух из проведенных игр уверенные и ожидаемые победы одержали команды "ВГУ" и "Буран". А вот в двух других поединках завязалась упорная борьба и для выявления победителей командам пришлось сыграть по пять партий. Встреча команд "Drinkteam" и "Alma mater" напоминала качели, в игре соперников поочередно провальные отрезки сменялись сериями удачных и успешных действий. Но в итоге удача оказалась на стороне хозяев. Встреча же команд "СВК" и "Газпроект" является классическим примером, так называемой "обратки", которая очень часто бывает в волейболе. Гости, проигрывая по партиям 2:0, сумели переломить ход встречи в третьей партии, вытянув тяжелую концовку, и на пойманом кураже, расправившись с соперником в четвертой партии, склонили чашу ве...
Right direction

Кубковые игры ЛВЛ

Кубок ЛВЛ 2020 года

Кубок М1

четвертьфиналы:
БТР - ВГУ
3:1 (20:25, 25:20, 25:14, 25:23)
ТТ - Скорость звука
3:0 (25:23, 29:27, 25:17)
ВВА - ВГУИТ Газпром
3:0 (25:17, 25:23, 25:14)
Лестех - Н.Усмань 21 Век
3:1 (25:19, 25:12, 21:25, 25:17)

полуфиналы:
БТР - ТТ
1:3 (25:20, 17:25, 21:25, 23:25)
ВВА - Лестех 
0:2 (0:15, 0:15)

игра за 3 место
БТР - ВВА
2:0 (15:0, 15:0)

ФИНАЛ
ТТ - Лестех
0:2 (0:25, 0:25)

Кубок М2 

четвертьфиналы:
Беллатор - Кристалл
3:2 (25:22, 25:17, 15:25, 22:25, 15:10)
Джигурда - Альянс
3:2 (21:25, 25:14, 17:25, 25:22, 15:9)
Рамонь - ВВА 2
3:0 (25:23, 25:22, 25:22)
Райт - СВК 
2:3 (23:25, 20:25, 25:21, 25:22, 10:15)

полуфиналы:
Беллатор - Джигурда
2:1 (13:15, 18:16, 11:9)
Рамонь - СВК
2:1 (16:14, 12:15, 11:8)

игра за 3 место:
Джигурда - СВК
2:0 (25:18, 26:24)

ФИНАЛ:
Беллатор - Рамонь
0:2 (20:25, 15:25)

Кубок М3

четвертьфиналы:
Драйв - Буран
3:1 (25:18, 25:18, 23:25, 25:18)
ЭФКО - Дринктим
3:2 (20:25, 29:27, 25:16, 19:25, 15:12)
Искра - Альянс 2
3:0 (25:19, 25:21, 25:8)
Семилуки - Нескучный день
3:1 (25:21, 25:27, 25:17, 25:16)

полуфиналы:
Драйв - ЭФКО
3:0 (25:18, 25:20, 25:18)
Искра - Семилуки
2:3 (25:17, 20:25, 25:23, 23:25, 10:15) 

игра за 3 место:
Искра - ЭФКО
1:2 (27:25, 22:25, 11:15)

ФИНАЛ:
Драйв - Семилуки 
0:2 (18:25, 14:25)

Кубок М4

четвертьфиналы:
Зевс - Сбербанк
3:1 (25:19, 23:25, 25:14, 25:23)
Крылья - Машмет
1:3 (26:24, 17:25, 18:25, 16:25)
Кристалл 2005 - Сан Лайт Электро
3:1 (25:16, 23:25, 25:22, 25:17)
Феникс - Темп
0:3 (27:29, 16:25, 23:25)

полуфиналы:
Зевс - Машмет
2:0 (15:9, 15:10)
Кристалл 2005 - Темп
3:2 (25:18, 21:25, 25:27, 25:20, 15:9)

игра за 3 место:
Темп - Машмет
0:2 (25:27, 8:25)

ФИНАЛ: 
Кристалл 2005 - Зевс
2:0 (25:14, 25:23)

Кубок W1

четвертьфиналы:
ВГПУ - Энергия
3:0 (25:12, 25:15, 25:19)
РЭУ - Строители
3:1 (22:25, 25:21, 26:24, 25:23)
Стрела - ВГМУ
3:0 (25:21, 25:10, 25:10)
Эйс - Флэш
3:0 (25:17, 25:13, 25:23)

полуфиналы:

ВГПУ - РЭУ
1:2 (19:17, 9:15, 9:11)

Стрела - Эйс 
1:2 (11:15, 15:13, 6:11)

игра за 3 место
ВГПУ - Стрела
0:2 (23:25, 19:25)

ФИНАЛ:
РЭУ - Эйс 
2:1 (25:27, 25:22. 15:11)

Кубок W2

четвертьфиналы:
Олимпия - Бастилия
3:1 (25:16, 18:25, 25:21, 25:17)
СПК - Стихия 5
2:3 (18:25, 25:21, 16:25, 26:24, 10:15)
Сбербанк - ВИ МВД
3:1 (19:25, 25:15, 25:11, 25:22)
Адреналин - ЦФ РГУП
1:3 (22:25, 25:16, 25:27, 17:25)

полуфиналы:
Олимпия - Стихия5
3:0 (25:22, 25:21, 25:14)
Сбербанк - ЦФ РГУП
3:0 (25:12, 25:20, 25:9)

игра за 3 место:
Стихия 5 - ЦФРГУП
2:0 (25:0, 25:0)

ФИНАЛ:
Олимпия - Сбербанк 
2:0 (26:24, 25:21)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

  • М1

  • М2

  • М3

  • М4

  • W1

  • W2

М1 - Первая лига
ВВА - Лестех
2:3 - (25:21; 25:27; 20:25; 25:19; 16:18)
Скорость звука - БТР
2:3 - (25:21; 16:25; 23:25; 27:25; 10:15)
ВГПУ - ТТ
3:0 - (25:16; 27:25; 25:21)
ВГУИТ Газпром - Строитель
3:1 - (25:18; 25:20; 17:25; 25:23)
Н Усмань 21 Век - ТТ
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
ВВА - ВГУ
3:2 - (25:22; 20:25; 25:27; 25:14; 15:9)
ВГМУ - БТР
3:1 - (25:21; 16:25; 25:18; 25:18)
ВГУ - БТР
1:3 - (22:25; 25:21; 19:25; 22:25)
Строитель - Лестех
3:0 - (25:21; 25:14; 25:12)
ВГУ - ВГУИТ Газпром
3:0 - (25:23; 25:22; 25:22)
Скорость звука - ВГМУ
3:0 - (25:17; 25:17; 25:23)
БТР - Н Усмань 21 Век
3:0 - (25:18; 25:19; 25:23)
ТТ - ВВА
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
ВГУИТ Газпром - ТТ
3:0 - (25:16; 25:20; 25:19)
Н Усмань 21 Век - Скорость звука
3:1 - (25:23; 25:20; 22:25; 28:26)
Лестех - ВГУ
2:3 - (25:23; 25:17; 19:25; 29:31; 9:15)
ВВА - БТР
0:3 - (23:25; 21:25; 26:28)
ВГМУ - ВГПУ
1:3 - (22:25; 27:25; 27:29; 15:25)
Строитель - ВГМУ
3:0 - (25:20; 25:17; 25:23)
Скорость звука - ВВА
1:3 - (17:25; 16:25; 25:23; 21:25)
БТР - ВГУИТ Газпром
3:1 - (25:17; 23:25; 25:19; 25:17)
ВГПУ - Н Усмань 21 Век
3:0 - (25:19; 25:10; 25:18)
ТТ - Лестех
3:1 - (24:26; 25:22; 32:30; 25:22)
ВГУ - Строитель
3:0 - (25:22; 25:19; 25:18)
ВГУИТ Газпром - Скорость звука
0:3 - (14:25; 13:25; 22:25)
Н Усмань 21 Век - ВГМУ
3:1 - (25:15; 22:25; 25:22; 25:20)
Строитель - ТТ
3:0 - (25:17; 25:23; 27:25)
ВГМУ - ВГУ
3:2 - (25:20; 22:25; 22:25; 25:23; 15:10)
ВВА - ВГПУ
1:3 - (26:28; 17:25; 25:21; 16:25)
ВГПУ - Скорость звука
2:3 - (23:25; 25:17; 25:22; 21:25; 14:16)
Н Усмань 21 Век - Строитель
1:3 - (25:22; 21:25; 9:25; 14:25; :)
ВГМУ - ВВА
0:3 - (18:25; 22:25; 20:25)
Скорость звука - Лестех
3:1 - (25:21; 25:21; 22:25; 25:19)
БТР - Строитель
0:3 - (21:25; 17:25; 20:25)
ТТ - ВГУ
1:3 - (25:15; 24:26; 19:25; 19:25)
ВГУИТ Газпром - ВГМУ
3:2 - (12:25; 25:20; 19:25; 25:16; 15:8)
Строитель - Скорость звука
3:2 - (25:20; 26:28; 19:25; 25:18; 17:15)
Лестех - ВГПУ
3:0 - (25:18; 25:21; 25:9)
ВВА - Н Усмань 21 Век
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
ТТ - ВГМУ
3:0 - (25:21; 25:14; 25:21)
Н Усмань 21 Век - ВГУИТ Газпром
1:3 - (25:21; 20:25; 23:25; 22:25)
ВГМУ - Лестех
1:3 - (25:23; 26:28; 23:25; 22:25)
Скорость звука - ВГУ
0:3 - (14:25; 17:25; 23:25)
БТР - ТТ
3:1 - (25:19; 23:25; 25:23; 25:13)
ВГПУ - Строитель
0:3 - (18:25; 27:29; 19:25)
ВГУ - Н Усмань 21 Век
2:3 - (28:26; 20:25; 25:19; 18:25; 13:15)
Лестех - БТР
3:2 - (22:25; 25:17; 25:23; 14:25; 15:12)
М2 - Вторая лига
ВВА 2 - ВГАУ
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Беллатор - Альянс
1:3 - (16:25; 14:25; 25:22; 18:25)
СВК - Райт
2:3 - (25:19; 25:27; 15:25; 25:23; 16:18)
Джигурда - Рамонь
1:3 - (12:25; 25:21; 23:25; 20:25)
Кристалл - Беллатор
0:3 - (22:25; 14:25; 23:25)
Райт - ВВА 2
2:3 - (18:25; 25:23; 25:20; 17:25; 13:15)
Рамонь - Беллатор
0:3 - (21:25; 22:25; 21:25)
Альянс - СВК
3:0 - (25:18; 25:18; 28:26)
Кристалл - ВГАУ
2:3 - (20:25; 25:22; 15:25; 25:15; 10:15)
Беллатор - Джигурда
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
ВВА 2 - Альянс
3:0 - (25:17; 27:25; 25:21)
Джигурда - СВК
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
Кристалл - Райт
2:3 - (18:25; 25:21; 26:24; 17:25; 5:15)
Райт - ВГАУ
3:0 - (25:22; 25:20; 25:18)
Рамонь - ВВА 2
3:2 - (17:25; 17:25; 25:19; 25:20; 15:10)
СВК - Рамонь
1:3 - (25:27; 19:25; 25:23; 23:25)
Кристалл - Альянс
0:3 - (23:25; 17:25; 21:25)
ВГАУ - Альянс
3:1 - (25:23; 18:25; 25:20; 25:23)
ВВА 2 - Джигурда
3:1 - (25:23; 25:20; 24:26; 25:22)
Беллатор - СВК
3:0 - (25:17; 26:24; 25:17)
Кристалл - Рамонь
0:3 - (15:25; 18:25; 19:25)
Беллатор - ВВА 2
1:3 - (17:25; 26:28; 25:23; 22:25)
Рамонь - ВГАУ
3:0 - (25:21; 25:23; 25:18)
Кристалл - Джигурда
1:3 - (25:23; 25:27; 23:25; 20:25)
Альянс - Райт
2:3 - (25:12; 20:25; 25:27; 25:17; 10:15)
ВГАУ - Джигурда
3:1 - (25:23; 25:17; 22:25; 25:14)
ВВА 2 - СВК
3:1 - (25:17; 25:21; 20:25; 25:21)
Райт - Рамонь
3:1 - (25:22; 25:20; 21:25; 25:18)
Беллатор - ВГАУ
3:0 - (25:18; 25:14; 26:24)
Рамонь - Альянс
3:0 - (25:19; 25:20; 25:20)
Джигурда - Райт
2:3 - (26:24; 25:18; 21:25; 21:25; 12:15)
Кристалл - СВК
3:1 - (25:14; 25:19; 17:25; 25:20)
ВГАУ - СВК
1:3 - (25:23; 23:25; 23:25; 24:26)
М3 - Третья лига
Семилуки - Нескучный день
3:0 - (25:19; 25:23; 25:17)
Буран - Искра
2:3 - (15:25; 21:25; 25:13; 25:19; 6:15)
Нескучный день - Мурманск 21
3:0 - (25:14; 29:27; 25:9)
Альянс 2 - Мурманск 21
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Буран - Альянс 2
3:1 - (25:27; 25:19; 25:18; 25:20)
Тополь М - Дринктим
3:1 - (22:25; 25:13; 25:21; 25:18)
ЭФКО - Семилуки
1:3 - (25:22; 23:25; 21:25; 12:25)
Искра - Драйв
2:3 - (19:25; 21:25; 25:18; 21:25; 8:15)
Семилуки - Тополь М
3:0 - (25:18; 25:23; 25:19)
Драйв - Буран
3:0 - (25:16; 26:24; 25:15)
Мурманск 21 - ЭФКО
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
Дринктим - Искра
1:3 - (23:25; 16:25; 25:21; 22:25)
Тополь М - Мурманск 21
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
ЭФКО - Нескучный день
3:0 - (25:22; 25:14; 25:21)
Драйв - Альянс 2
3:0 - (25:13; 25:21; 25:16)
Дринктим - Драйв
2:3 - (27:25; 20:25; 22:25; 27:25; 9:15)
Семилуки - Буран
3:0 - (25:18; 25:23; 25:19)
Нескучный день - Тополь М
0:3 - (23:25; 15:25; 18:25)
Мурманск 21 - Искра
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
Альянс 2 - ЭФКО
0:3 - (16:25; 24:26; 20:25)
Буран - Мурманск 21
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Тополь М - ЭФКО
3:0 - (25:16; 25:22; 25:20)
Мурманск 21 - Драйв
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
Дринктим - Мурманск 21
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Мурманск 21 - Семилуки
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
Искра - Нескучный день
3:2 - (20:25; 25:22; 23:25; 25:19; 15:13)
Семилуки - Дринктим
2:3 - (25:27; 26:24; 18:25; 25:19; 9:15)
ЭФКО - Искра
2:3 - (26:24; 22:25; 18:25; 25:19; 18:20)
Нескучный день - Буран
3:0 - (25:21; 27:25; 25:16)
Драйв - Семилуки
3:0 - (25:18; 25:21; 25:19)
Альянс 2 - Тополь М
3:0 - (28:26; 25:16; 26:24)
Семилуки - Альянс 2
3:2 - (25:21; 17:25; 25:18; 26:28; 15:5)
Буран - ЭФКО
2:3 - (9:25; 25:22; 18:25; 25:20; 10:15)
Драйв - Нескучный день
3:1 - (25:20; 18:25; 26:24; 25:17)
Искра - Тополь М
0:3 - (22:25; 19:25; 25:27)
Буран - Дринктим
3:2 - (25:20; 25:22; 23:25; 25:27; 15:9)
М4 - Четверта лига
Спектр - Темп
0:3 - (17:25; 9:25; 19:25)
Сан Лайт Электро - Зевс
0:3 - (17:25; 25:27; 14:25)
Кристалл 2005 - Cбербанк
3:0 - (25:19; 25:18; 25:22)
Феникс - Спектр
3:0 - (25:18; 25:7; 25:11)
Темп - Гранит
3:1 - (25:20; 25:16; 24:26; 25:12)
Крылья - Машмет
3:0 - (25:12; 25:15; 25:20)
Зевс - Крылья
3:2 - (24:26; 21:25; 25:21; 25:15; 15:9)
Феникс - Сбербанк
1:3 - (25:18; 22:25; 20:25; 18:25)
Спектр - Сан Лайт Электро
0:3 - (11:25; 14:25; 13:25)
Машмет - Темп
3:0 - (25:20; 25:23; 25:10)
Кристалл 2005 - Гранит
3:0 - (25:19; 25:16; 25:14)
Сбербанк - Гранит
3:0 - (25:13; 25:15; 25:21)
Кристалл 2005 - Машмет
3:1 - (25:23; 21:25; 25:14; 25:23)
Сан Лайт Электро - Феникс
2:3 - (25:16; 25:23; 25:27; 20:25; 11:15)
Темп - Зевс
0:3 - (17:25; 20:25; 17:25)
Крылья - Спектр
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Машмет - Гранит
3:0 - (25:10; 25:17; 25:18)
Сан Лайт Электро - Сбербанк
0:3 - (21:25; 17:25; 17:25)
Феникс - Крылья
3:0 - (25:22; 25:16; 25:20)
Кристалл 2005 - Зевс
1:3 - (25:19; 14:25; 17:25; 22:25)
Сан Лайт Электро - Темп
0:3 - (22:25; 20:25; 16:25)
Сбербанк - Машмет
0:3 - (28:30; 27:29; 20:25)
Гранит - Зевс
0:3 - (12:25; 17:25; 15:25)
Кристалл 2005 - Спектр
3:0 - (25:14; 25:16; 25:18)
Зевс - Машмет
3:1 - (21:25; 25:19; 25:19; 25:14)
Спектр - Гранит
2:3 - (28:26; 25:18; 25:27; 12:25; 12:15)
Кристалл 2005 - Сан Лайт Электро
3:1 - (25:20; 25:23; 16:25; 27:25)
Темп - Феникс
1:3 - (22:25; 18:25; 25:17; 19:25)
Крылья - Сан Лайт Электро
3:1 - (28:26; 18:25; 25:22; 25:22)
Машмет - Спектр
3:0 - (25:20; 25:16; 25:23)
Сбербанк - Зевс
3:0 - (25:19; 25:19; 25:14)
Гранит - Феникс
0:3 - (15:25; 11:25; 15:25)
Кристалл 2005 - Феникс
3:0 - (25:22; 25:20; 28:26)
Темп - Сбербанк
3:2 - (23:25; 20:25; 25:21; 25:14; 15:12)
Сан Лайт Электро - Гранит
1:3 - (15:25; 13:25; 25:20; 18:25)
Кристалл 2005 - Крылья
1:3 - (13:25; 16:25; 25:22; 15:25)
Феникс - Машмет
3:0 - (25:18; 25:22; 25:14)
Спектр - Зевс
0:3 - (19:25; 16:25; 14:25)
Темп - Крылья
2:3 - (17:25; 25:15; 25:19; 23:25; 10:19)
Машмет - Сан Лайт Электро
3:1 - (25:18; 19:25; 25:21; 25:18)
Зевс - Феникс
0:3 - (23:25; 22:25; 24:26)
W1 - Первая женская лига.
Строители - Мокрые Майки
3:1 - (25:11; 24:26; 25:14; 25:21)
Эйс - Северянка
3:0 - (25:18; 25:14; 25:19)
Флэш - РЭУ
0:3 - (20:25; 21:25; 17:25)
Энергия - Стрела
3:1 - (25:23; 25:17; 23:25; 25:17)
Строители - Эйс
3:2 - (25:15; 22:25; 24:26; 25:21; 15:7)
Стрела - РЭУ
3:0 - (25:22; 25:22; 25:23)
ВГМУ - ВГПУ
0:3 - (19:25; 11:25; 8:25)
Флэш - Эйс
2:3 - (25:12; 18:25; 25:16; 21:25; 10:15)
РЭУ - Мокрые Майки
0:3 - (16:25; 17:25; 21:25)
Северянка - Энергия
0:3 - (18:25; 25:27; 15:25)
Строители - ВГМУ
3:0 - (25:13; 25:14; 25:14)
Эйс - Мокрые Майки
3:0 - (25:18; 25:12; 25:10)
РЭУ - ВГМУ
3:1 - (25:20; 25:18; 20:25; 25:22)
Флэш - Энергия
3:0 - (25:13; 25:23; 25:22)
Мокрые Майки - Энергия
3:1 - (25:16; 25:19; 20:25; 25:12)
Флэш - Стрела
3:1 - (18:25; 25:23; 25:22; 25:16)
РЭУ - Северянка
3:0 - (25:10; 25:15; 25:13)
Стрела - Строители
2:3 - (25:20; 25:19; 23:25; 23:25; 15:17)
ВГПУ - Эйс
3:2 - (20:25; 21:25; 25:21; 25:21; 15:13)
ВГМУ - Энергия
3:1 - (27:25; 25:22; 17:25; 25:13)
Мокрые Майки - Стрела
3:2 - (16:25; 24:26; 25:23; 25:23; 15:12)
Флэш - Северянка
3:0 - (25:9; 25:18; 25:15)
Энергия - ВГПУ
1:3 - (19:25; 25:23; 17:25; 18:25)
Эйс - ВГМУ
3:0 - (25:13; 25:8; 25:16)
ВГПУ - Строители
3:1 - (17:25; 25:20; 25:15; 25:20)
ВГПУ - РЭУ
2:3 - (21:25; 25:17; 16:25; 26:24; 8:15)
Флэш - Мокрые Майки
3:0 - (25:14; 25:23; 25:17)
Северянка - Стрела
0:3 - (12:25; 15:25; 14:25)
Энергия - Строители
0:3 - (22:25; 19:25; 17:25)
Строители - РЭУ
0:3 - (13:25; 19:25; 23:25)
Стрела - ВГПУ
0:3 - (22:25; 19:25; 20:25)
Эйс - РЭУ
1:3 - (25:12; 20:25; 9:25; 25:27)
ВГПУ - Северянка
3:0 - (25:16; 25:12; 25:10)
Мокрые Майки - ВГМУ
3:0 - (25:22; 25:20; 25:18)
Флэш - Строители
3:1 - (27:25; 25:21; 22:25; 25:13)
Строители - Северянка
3:0 - (25:9; 25:8; 25:15)
ВГМУ - Стрела
3:0 - (25:14; 25:22; 25:13)
Флэш - ВГПУ
2:3 - (25:20; 25:21; 18:25; 17:25; 8:15)
Энергия - Эйс
0:3 - (17:25; 18:25; 14:25)
W2 - Вторая женская лига.
Сбербанк - ССК Хищные бобры
3:0 - (25:11; 25:15; 25:8)
Эйс - Северянка
3:0 - (25:18; 25:14; 25:19)
Эйс - Северянка
3:0 - (25:18; 25:14; 25:19)
ВГУИТ - ССК Хищные бобры
3:1 - (27:25; 25:9; 22:25; 25:11)
Адреналин - ЦФ РГУП
3:0 - (25:19; 25:22; 25:15)
ССК Хищные бобры - Бастилия
2:3 - (25:18; 7:25; 24:26; 27:25; 5:15)
Стихия 5 - Сбербанк
0:3 - (19:25; 22:25; 18:25)
Олимпия - ССК Хищные бобры
3:0 - (25:18; 25:14; 25:9)
СПК - ВГУИТ
3:0 - (25:23; 25:20; 25:20)
Бастилия - СПК
0:3 - (16:25; 20:25; 15:25)
Адреналин - Сбербанк
3:2 - (25:27; 18:25; 26:24; 25:20; 15:12)
ЦФ РГУП - Стихия 5
1:3 - (18:25; 25:18; 22:25; 15:25)
Сбербанк - ВИ МВД
3:0 - (25:5; 25:10; 25:11)
Олимпия - ВИ МВД
3:0 - (25:13; 25:22; 25:20)
ВГУИТ - ЦФ РГУП
3:2 - (22:25; 25:13; 19:25; 25:13; 15:9)
Бастилия - ВИ МВД
3:1 - (31:29; 15:25; 25:19; 25:20)
Стихия 5 - Адреналин
3:1 - (25:20; 21:25; 25:18; 25:20)
ССК Хищные бобры - ЦФ РГУП
0:3 - (21:25; 18:25; 12:25)
ВИ МВД - СПК
0:3 - (15:25; 8:25; 14:25)
Олимпия - СПК
3:1 - (24:26; 25:20; 25:14; 25:12)
Адреналин - ВГУИТ
3:2 - (25:20; 25:14; 17:25; 18:25; 15:11)
ЦФ РГУП - Бастилия
3:1 - (25:22; 23:25; 25:20; 25:21)
ССК Хищные бобры - ВИ МВД
0:3 - (22:25; 24:26; 18:25)
Олимпия - ЦФ РГУП
3:0 - (25:20; 25:12; 25:16)
ВГУИТ - Стихия 5
0:3 - (19:25; 18:25; 18:25)
Бастилия - Адреналин
1:3 - (19:25; 25:16; 13:25; 16:25)
Сбербанк - СПК
3:0 - (25:21; 25:18; 25:20)
Олимпия - Адреналин
3:0 - (25:16; 25:13; 25:20)
Стихия 5 - ВИ МВД
3:0 - (25:21; 25:15; 25:9)
ВГУИТ - Сбербанк
0:3 - (16:25; 21:25; 23:25)
Стихия 5 - Бастилия
3:0 - (25:20; 25:20; 25:22)
СПК - ССК Хищные бобры
3:0 - (25:13; 25:10; 25:11)
ЦФ РГУП - ВИ МВД
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
ВИ МВД - Адреналин
0:3 - (19:25; 11:25; 20:25)
Олимпия - Стихия 5
3:0 - (25:21; 25:11; 25:22)
Олимпия - ВГУИТ
3:0 - (25:18; 25:22; 25:23)
Бастилия - ВГУИТ
3:0 - (25:18; 25:22; 25:23)
Бастилия - Сбербанк
3:2 - (25:20; 16:25; 25:23; 18:25; 15:9)
Адреналин - ССК Хищные бобры
3:0 - (25:10; 25:10; 25:17)
ЦФ РГУП - СПК
0:3 - (18:25; 5:25; 17:25)

Наши партнеры

Баннер
Баннер
Баннер

Авторизация

  • Регистрация
    *
    *
    *
    *
    *
    Fields marked with an asterisk (*) are required.
  • Голосования


    /divclearfix?php echo $botsl['user8']['class']; ?'; var tmplurl = ''; var tmplurl = ' jamodule'; var tmplurl = 'text/css?php if ($jamenu) $jamenu-jdoc:include type=;text/css?php if ($jamenu) $jamenu-modules;modulestext/csstext/css?php if ($jamenu) $jamenu-/div