Стоят твои кубки в неволе,
Можешь дарить - не дарить,
Если ты вышел на поле:
Нужно безбожно тащить.

Крики души от победы,
Страх от сухих неудач - 
Вечером будут беседы - 
Зашел на площадку - не плачь!

Будь хоть кого ты богаче,
Можешь монеты бросать,
Но после свистка на подачу,
Придется пахать и пахать.

Диана Нохрина 

Вы на странице: Главная

Любительская Волейбольная Лига Воронежа

Плей-офф чемпионата ЛВЛ 2020-21

Лига М1
четвертьфиналы:

Лестех - ВГМУ 2:0 (3:2, 3:1)
ТТ - ВГПУ 2:0 (3:0, 3:0)
БТР - Скорость звука 2:1 (3:2, 1:3, 3:1)
ВГУИТ Газпром - Строитель 2:0 (3:0, 3:1)
полуфиналы:
БТР
- ВГУИТ Газпром 2:0 (3:0, 3:1)
Лестех - ТТ 0:2 (2:3, 0:3)
игра за 3 место:
ВГУИТ Газпром - Лестех
1:2 (23:25, 25:22,  19:15)
ФИНАЛ:
БТР - ТТ
3:2 (21:25, 25:18, 21:25, 25:22, 15:8)

Лига М2
четвертьфиналы:

ЭТМ Рамонь - в полуфинале
Лестех 2 - Беллатор 0:2 (0:3, 0:3) 
СВК - в полуфинале
Искра - Драйв 2:1 (2:3, 3:2, 3:1)
полуфиналы:
ЭТМ Рамонь
- Беллатор 2:0 (3:1, 3:0)
СВК - Искра 2:0 (3:1, 3:1)
игра за 3 место:
Беллатор - Искра 2:0 (28:26, 25:20)
ФИНАЛ:
ЭТМ Рамонь
- СВК 3:0 (25:23, 25:17, 25:11)


Лига М3
четвертьфиналы:

Кристалл 2005 - Феникс 2:0 (3:0, 3:0)
Кристалл - Зевс 0:2 (0:3, 0:3)
Дринктим - Олимп Шуберское 2:0 (3:0, 3:0)
Семилуки - Сбер 1:2 (3:2, 2:3, 0:3)
полуфиналы:
Кристалл 2005
- Зевс 2:0 (3:0, 3:1)
Дринктим - Сбер 1:2 (1:3, 3:0, 2:3)
игра за 3 место:
Зевс - Дринктим
1:2 (26:28, 25:22, 8:15)
ФИНАЛ:
Кристалл 2005 - Сбер
3:2 (25:21, 20:25, 20:25, 25:19, 15:7)

Лига М4
четвертьфиналы:

Машмет - в полуфинале
РВК Воронеж - Партизаны 2:0 (3:0, 3:2)
Кристалл 2006 - в полуфинале
ЭТМ Рамонь 2 - SPB 1:0 (3:0, 3:0)
полуфиналы:
Машмет - РВК Воронеж 0:2 (2:3, 1:3)
Кристалл 2006 - ЭТМ Рамонь 2 2:0 (3:1, 3:2)
игра за 3 место:
Машмет - ЭТМ Рамонь 2
0:2 (23:25, 16:25)
ФИНАЛ:
РВК Воронеж - Кристалл 2006
3:0 (25:21, 25:23, 29:27)

Лига W1
четвертьфиналы:

ВГПУ - Мокрые майки 2:0 (3:0, 3:0)
Строители - SPLASH 1:2 (3:0, 2:3, 2:3)
АДМ - Олимпия 2:0 (3:0, 3:1)
РЭУ - ВГМУ 2:0 (3:0, 3:0)
полуфиналы:
ВГПУ - SPLASH 2:0 (3:0, 3:2)
АДМ - РЭУ 2:0 (3:0, 3:0)
игра за 3 место:
SPLASH - РЭУ 3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
ФИНАЛ:
ВГПУ - АДМ
3:2 (25:18, 19:25, 22:25, 26:24, 16:14)

Лига W2
четвертьфиналы:

ВГАУ - в полуфинале
Северянка - Экохлеб 2:0 (3:2, 3:0)
ВГПУ 2 - Сбер 2:0 (3:0, 3:0)
Стихия 5 - ВГУИТ 2:0 (3:2, 3:1)
полуфиналы:
ВГАУ - Северянка 2:1 (1:3, 3:1, 3:0) 
ВГПУ 2 - Стихия 5 0:1 (0:3, 1:3)
игра за 3 место:
Северянка - ВГПУ 2
0:2 (22:25, 16:25)
ФИНАЛ:
ВГАУ - Стихия 5
3:0 (25:14, 25:13, 25:16)

 

Турнирная таблица Чемпионата ЛВЛ 2020-21

М1 Первая лига Men's League 1
М Команда И В П С.П. С.М. Очки
1 Лестех 15 12 3 2,857 1,159 38
2 БТР 15 13 2 2,000 1,239 33
3 ВГУИТ Газпром 15 9 6 1,440 1,179 29
4 ТТ 15 7 8 1,040 1,001 23
5 ВГПУ 15 8 7 0,903 1,047 20
6 Строитель 15 7 8 0,806 1,016 20
7 Скорость Звука 15 5 10 0,472 0,583 14
8 ВГМУ 15 2 13 0,561 0,922 10
М2 Вторая лига Men's League 2
М Команда И В П С.П. С.М. Очки
1 ЭТМ Рамонь 15 12 3 2,857 1,162 37
2 СВК 15 12 3 1,625 1,114 31
3 Искра 15 6 9 0,931 1,083 21
4 Лестех 2 15 6 9 0,867 0,865 20
5 Беллатор 2 15 5 10 0,611 1,317 15
6 Драйв 15 4 11 0,462 0,884 11
М3 Третья лига Men's League 3
М Команда И В П С.П. С.М. Очки
1 Кристалл 2005 14 13 1 4,000 1,299 38
2 Дринктим 14 11 3 2,400 1,167 33
3 Семилуки 14 9 5 1,409 1,090 26
4 Кристалл 14 7 7 1,125 1,105 22
5 Зевс 14 6 8 0,897 1,043 20
6 Сбер 14 5 9 0,733 0,973 15
7 Олимп Шуберское 14 3 11 0,343 0,782 8
8 Феникс 14 2 12 0,237 0,608 6
М4 Четвертая лига Men's League 4
М Команда И В П С.П. С.М. Очки
1 Машмет 14 12 2 2,714 1,145 35
2 Кристалл 2006 14 11 3 3,455 1,286 34
3 ЭТМ Рамонь 2 14 6 8 1,263 1,099 17
4 РВК Воронеж 14 4 10 0,556 0,928 13
5 Партизаны 14 4 10 0,500 0,877 12
6 SPB 14 3 11 0,368 0,795 9
W1 Первая лига Women's League 1
М Команда И В П С.П. С.М. Очки
1 ВГПУ 15 15 0 6,429 1,605 43
2 АДМ 15 11 4 2,167 1,076 34
3 РЭУ 15 10 5 1,714 1,158 31
4 Строители 15 8 7 1,071 1,049 22
5 SPLASH 15 7 8 0,774 0,942 20
6 ВГМУ 15 5 10 0,625 0,853 16
7 Олимпия 15 4 11 0,487 0,874 12
8 Мокрые майки 15 1 14 0,238 0,744 5
W2 Вторая лига Women's League 2
М Команда И В П С.П. С.М. Очки
1 ВГАУ 12 11 1 4,714 1,353 33
2 ВГПУ 2 12 8 4 1,875 1,132 26
3 Стихия 5 12 8 4 1,688 1,139 24
4 Северянка 12 6 6 0,957 0,981 18
5 Эко Хлеб 12 5 7 0,808 0,960 14
6 ВГУИТ 12 3 9 0,387 0,850 7
7 Сбер 12 1 11 0,235 0,677 4

   

Новости

Результаты розыгрыша Кубка ЛВЛ 2021 года

Кубок ЛВЛ (М1)
1 место - ВГУИТ Газпром
2 место - Лестех
3 место - БТР
4 место - Строитель
Лучшие игроки:
Вязьмин Никита
Елисеев Владимир
Чекмачев Виктор
Борозинец Андрей

Кубок ЛВЛ (W1)
1 место - ВГПУ
2 место - АДМ
3 место - РЭУ
4 место - Строители
Лучшие игроки:
Еремеева Дарья
Щеглова София
Родина Анастасия
Кутафина Татьяна
Калабина Алина
Гребенкина Александра
Дементьева Ангелина

Кубок М2
1 место - СВК

2 место - ЭТМ Рамонь
3 место - Драйв
4 место - Беллатор
Лучшие игроки:
Бурлак Дмитрий
Сыроежко Антон
Ваганов Иван
Попов Семен
Лущик Алексей
Фоменко Владислав

Кубок М3
1 место - Кристалл 2005
2 место - Дринктим
3 место - Зевс
4 место - Семилуки
Лучшие игроки:
Пунин Александр
Черномашинцев Никита
Котов Сергей
Турбин Виктор
Токарев Степан
Войличенко Глеб

Кубок М4
1 место - Машмет
2 место - Кристалл 2006
3 место - РВК Воронеж
4 место - Партизаны
Лучшие игроки:
Азаров Юрий
Панков Игорь
Алехин Андрей
Семенов Антон
Ульянников Андрей

Кубок W2
1 место - ВГАУ
2 место - Стихия 5
3 место - Сбер
4 место - Экохлеб
Лучшие игроки:
Лунина Оксана
Мазина Елена
Щеглова Юлия
Колесникова Валерия
Исакова Дарья
Боловина Анастасия

 

 

Прием заявок на сезон 2020-2021 завершен!

Дорогие друзья!
Прием заявок на сезон ЛВЛ 20-21 завершен! Спасибо всем, кто смог заявиться в это не простое время! Мы начинаем структурировать заявки, составлять расписание игр первого круга и после того, как все будет готово - объявим о собрании контактных лиц и начале сезона!
Следите за новостями ;) 
 
 
 

Итогоовые результаты Чемпионата ЛВЛ 2019-20

20 сентября мы завершили сезон 2019-2020 года и представляем вам итоговый подиум Чемпионата ЛВЛ.

Мужская лига М1
1 место - БТР
2 место - ВВА
3 место - Лестех
4 место - ВГУИТ Газпром
Лучшие игроки:
Калашников Дмитрий(БТР)
Черкасов Алесандр (ВГУИТ Газпром)

Мужская лига М2
1 место - Беллатор
2 место - Рамонь
3 место - Райт
4 место - ВВА-2
Лучшие игроки:
Дудченко Денис (Райт)
Дронов Александр (Беллатор)

Мужская лига М3
1 место - Драйв
2 место - Искра
3 место - Семилуки
4 место - ЭФКО
Лучшие игроки:
Васильков Александр (Драйв)
Панов Василий (Семилуки)
Шайкин Дмитрий (Искра)

Мужская лига М4
1 место - Зевс
2 место - Кристалл 2005
3 место - Крылья
4 место - Феникс
Лучшие игроки:
Швора Игорь (Зевс)
Уксусов Матвей (Кристалл 2005)

Женская лига W1
1 место - ВГПУ
2 место - РЭУ
3 место - Эйс
4 место - Флэш
Лучшие игроки:
Закамулина Алина (ВГПУ)
Печкурова Наталья (Эйс)

Женская лига W2
1 место - Олимпия
2 место - Сбербанк
3 место - Стихия 5
4 место - Адреналин
Лучшие игроки:
Роньшина Александра (Олимпия)
Телегина Елена (Адреналин)
Щеглова Юлия (Стихия 5)
Буткевич Вера (СПК)
Копылова Вера (Сбербанк)

 

 

Результаты розыгрыша Кубка ЛВЛ 2020 года

5-6 сентября в спорткомплексе "Лесной" в Новой Усмани, состоялись отложенные из-за пандемии полуфинальные и финальные игры. В результате за два дня определились победители и призеры во всех шести дивизионах.

Кубок М1
1 место - Лестех
2 место - ТТ
3 место - БТР
4 место -  ВВА

Кубок М2
1 место - Рамонь
2 место - Беллатор
3 место - Джигурда
4 место - СВК
Лучшие игроки:
Корнев Максим (Рамонь) 
Дронов Александр (Беллатор)
Адамов Максим (Джигурда)

Кубок М3
1 место - Семилуки
2 место - Драйв
3 место - ЭФКО
4 место - Искра
Лучшие игроки:
Черномашенцев Никита (Семилуки)
Герасимов Серегй (ЭФКО)

Кубок М4
1 место - Кристалл 2005
2 место - Зевс
3 место - Машмет
4 место - Темп
Лучшие игроки:
Пунин Александр (Зевс)
Данилов Алексей (Машмет)
Котелевский Глеб (Кристалл 2005)

Кубок W1
1 место - РЭУ
2 место - Эйс
3 место - Стрела
4 место - ВГПУ
Лучшие игроки:
Кутник Елизавета (Стрела)
Плотницкая Яна (ВГПУ)
Щеглова София (РЭУ)
Кутафина Татьяна (Эйс)

Кубок W2
1 место - Олимпия
2 место - Сбербанк
3 место - Стихия 5
4 место - ЦФРГУП
Лучшие игроки:
Уточкина Наталья (Сбербанк)
Амирова Дарина (Олимпия)

 

 

Кубок Белого Колодца 2020. Результаты.

Результаты розыгрыша Кубка Белого Колодца по пляжному волейболу. Турнир состоялся 15-16 августа.

Мужские команды:
1 место - Василенко Андрей, Сенцов Максим (Воронеж)
2 место - Бахмацкий Дмитрий, Панин Сергей (Ростов-на-Дону, Москва)
3 место - Дмитриев Павел, Бабайцев Сергей (Орел, Бутурлиновка)
4 место - Васильев Алексей, Ермаков Константин (Долгопрудный)
Лучшие игроки:
Василенко Андрей
Сенцов Максим
Бабайцев Сергей
Бахмацкий Дмитрий

Женские команды:
1 место - Васильева Антонина, Грицкова Любовь (Пущино, Оренбург)
2 место - Карева Екатерина, Михайлова Галина (Москва)
3 место - Бутаева Кристина, Добычина Марина (Воронеж)
4 место - Пономарева Екатерина, Суляева Маргарита (Бронницы, Москва)
Лучшие игроки:
Васильева Антонина
Карева Екатерина
Михайлова Галина

Мужские команды LIGHT:
1 место - Кобзев Александр, Толстиков Евгений (Воронеж)
2 место - Кутафин Егор, Леденев Иван (Воронеж)
3 место - Судариков Геннадий, Судариков Артем (Воронеж)
4 место - Гунькин Михаил, Белокопытов Илья (Воронеж)
Лучший игрок:
Судариков Геннадий

Мужские команды 70+:
1 место - Бахмацкий Дмитрий, Панин Сергей (Ростов-на-Дону, Москва)
2 место - Устинов Антон, Халиков Рустам (Москва)
3 место - Сахинов Сергей, Толстиков Евгений (Воронеж)
4 место - Васильев Алексей, Ермаков Константин (Долгопрудный)
Лучшие игроки:
Устинов Антон
Панин Сергей

Смешанные команды MIXED:
1 место - Михайлова Галина, Устинов Антон (Москва)
2 место - Васильева Антонина, Чебаков Алексей (Пущино, Липецк)
3 место - Добычина Марина, Кобзев Александр (Воронеж)
4 место - Воловатова Ирина, Гайдуков Александр (Волгоград)
Лучшие игроки: 
Добычина Марина
Воловатова Ирина

Михайлова Галина

Команды QUADRO:
1 место - Кудиновцы
2 место - Эко Хлеб
3 место - Туканы
4 место - Космос
Лучшие игроки:
Кудинов Игорь
Увайдов Максим

 

 

More:

Предыдущие новости

Left direction
Обзор 1 тура. В воскресенье состоялись заключительные игры первого тура. К сожалению, первый тур прошел не без неприятных моментов. Команда "Семь дней" не смогла обеспечить проведение встречи с командой "Созвездие" и команде хозяев было засчитано техническое поражение. Повторение подобной ситуации с этой командой повлечет уже более серьезные санкции со стороны оргкомитета.В связи с тем, что одна из команд снялась с соревнований, календарь первого круга получился таким, что в каждом туре две команды не принимают участие. Переделывать календарь и заново согласовывать его с командами не имело практического смысла, поэтому решили оставить его как есть. Соответственно, в первом туре выходной был у команд "Drinkteam" и "Буран", которые по итогам 1 тура не имеют пока никаких результатов.Результаты 1 тура:Семь дней - Созвез...
Обзор 2 тураКак обычно, в понедельник подводим итоги прошедшей недели и прошедшего тура. В двух из проведенных игр уверенные и ожидаемые победы одержали команды "ВГУ" и "Буран". А вот в двух других поединках завязалась упорная борьба и для выявления победителей командам пришлось сыграть по пять партий. Встреча команд "Drinkteam" и "Alma mater" напоминала качели, в игре соперников поочередно провальные отрезки сменялись сериями удачных и успешных действий. Но в итоге удача оказалась на стороне хозяев. Встреча же команд "СВК" и "Газпроект" является классическим примером, так называемой "обратки", которая очень часто бывает в волейболе. Гости, проигрывая по партиям 2:0, сумели переломить ход встречи в третьей партии, вытянув тяжелую концовку, и на пойманом кураже, расправившись с соперником в четвертой партии, склонили чашу ве...
Right direction

Кубковые игры ЛВЛ

Кубок ЛВЛ 2021

Кубок М1
четвертьфиналы:
Лестех - ТТ
3:0 (26:24, 25:20, 25:19)
ВГПУ - Строитель
0:3 (13:25, 20:25, 21:25)
БТР - Скорость звука
3:2 (26:24, 18:25, 16:25, 25:17, 15:12)
ВГУИТ Газпром - ВГМУ
3:1 (25:10, 25:14, 20:25, 25:18)
полуфиналы:
Лестех - Строитель
3:0 (25:23, 25:17, 27:25)
БТР - ВГУИТ Газпром
0:3 (18:25, 22:25, 19:25)
игра за 3 место:
Строитель - БТР
0:2 (25:27, 27:29)
ФИНАЛ:
Лестех - ВГУИТ Газпром
1:3 (25:22, 23:25, 12:25, 20:25)

Кубок М2
четвертьфиналы:
Беллатор 2 - Лестех 2
3:0 (25:18, 25:19, 25:22)
Искра - Драйв
1:3 (25:20, 25:27, 21:25, 21:25)
полуфиналы:
ЭТМ Рамонь - Беллатор 2
3:0 (25:15. 25:13, 25:19)
СВК - Драйв
3:2 (19:25, 25:20, 20:25, 25:17, 15:12)
игра за 3 место:
Беллатор 2 - Драйв
0:2 (22:25, 14:25)
ФИНАЛ:
ЭТМ Рамонь - СВК
2:3 (16:25, 25:21, 25:20, 12:25, 8:15)

Кубок М3
четвертьфиналы:
Кристалл 2005 - Сбер
3:1 (25:21, 25:19, 25:27, 28:26)
Зевс - Кристалл
3:0
Дринктим - Феникс
3:0 (25:17, 25:17, 25:19)
Семилуки - Олимп Шуберское
3:0 (25:14, 25:20, 25:10)
полуфиналы:
Кристалл 2005 - Зевс
3:2 (25:22. 22:25, 16:25. 25:17, 15:11)
Дринктим - Семилуки
3:2 (25:21, 25:27, 27:29, 25:19, 15:5)
игра за 3 место:
Зевс - Семилуки
2:0 (25:20, 25:23)
ФИНАЛ:
Кристалл 2005 - Дринктим
3:1 (25:23, 25:17, 25:27, 25:22)

Кубок М4
четвертьфиналы:
Партизаны - SPB
3:1 (22:25, 25:23, 25:14, 25:13)
полуфиналы:
Машмет - Партизаны
3:1 (18:25, 25:12, 30:28, 25:18)
Кристалл 2006 - РВК Воронеж
3:0
игра за 3 место:
Партизаны - РВК Воронеж
1:2 (25:13, 19:25, 9:15)
ФИНАЛ:
Машмет - Кристалл 2006
3:2 (23:25, 20:25, 25:22, 25:19, 15:11) 

Кубок W1
четвертьфиналы:
ВГПУ - Олимпия
3:0 (25:10, 25:10, 25:11) 
SPLASH - Строители
0:3 (15:25, 23:25, 20:25)
АДМ - ВГМУ
3:0 (25:17, 26:24, 25:16)
РЭУ - Флэш
3:0 (25:23, 27:25, 25:16)
полуфиналы:
ВГПУ - Строители
3:0 (25:17, 25:17, 25:22)
АДМ - РЭУ
3:1 (25:18, 25:18, 20:25, 25:23)
игра за 3 место:
РЭУ - Строители
2:1 (22:25, 15:19, 16:14)
ФИНАЛ:
АДМ - ВГПУ
3:2 (23:25, 25:22, 25:23, 22:25, 14:16)

Кубок W2
четвертьфиналы:
Экохлеб - Северянка
3:0 (25:11, 25:21, 25:19)
ВГПУ 2 - Сбер
0:3 (18:25, 19:25, 20:25)
Стихия 5 - ВГУИТ
3:2 (25:21, 25:22, 18:25, 21:25, 15:13)
полуфиналы:
ВГАУ - Экохлеб
3:1 (22:25, 25:15, 25:14, 25:14)
Стихия 5 - Сбер
3:0 (25:10, 25:20, 25:22)
игра за 3 место:
Экохлеб - Сбер
1:2 (25:21, 23:25, 16:18)
ФИНАЛ:
ВГАУ - Стихия 5
3:1 (25:21, 25:20, 15:25, 25:11)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

  • М1

  • М2

  • М3

  • М4

  • W1

  • W2

М1 - Первая лига
Лестех - ВГУИТ Газпром
3:0 - (25:23; 25:17; 25:23)
БТР - Строитель
3:2 - (25:23; 25:22; 21:25; 21:25; 15:11)
Скорость Звука - ВГМУ
3:1 - (29:27; 21:25; 25:23; 25:16)
БТР - ТТ
3:2 - (21:25; 25:27; 25:14; 25:22; 15:8)
ВГМУ - Лестех
1:3 - (25:22; 23:25; 15:25; 16:25)
Лестех - ВГПУ
3:1 - (22:25; 25:14; 25:21; 25:15)
Скорость Звука - Строитель
3:1 - (27:25; 25:19; 20:25; 25:19)
Строитель - Лестех
3:2 - (18:25; 22:25; 25:19; 25:0; 15:0)
Лестех - БТР
0:3 - (24:26; 19:25; 21:25)
ВГУИТ Газпром - ВГПУ
2:3 - (25:22; 25:23; 20:25; 15:25; 10:15)
ВГУИТ Газпром - ВГПУ
2:3 - (25:22; 25:23; 20:25; 15:25; 10:15)
ВГПУ - Скорость Звука
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
ВГМУ - ВГУИТ Газпром
1:3 - (25:23; 20:25; 21:25; 20:25)
ВГУИТ Газпром - БТР
2:3 - (25:20; 16:25; 22:25; 25:20; 15:17)
ВГМУ - Строитель
1:3 - (25:22; 19:25; 23:25; 21:25)
ТТ - ВГПУ
3:0 - (25:12; 25:12; 25:21)
Лестех - ТТ
3:0 - (25:19; 25:10; 25:18)
Лестех - Скорость Звука
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
ТТ - ВГУИТ Газпром
3:1 - (18:25; 25:21; 25:22; 25:23)
Строитель - ВГУИТ Газпром
1:3 - (25:23; 24:26; 14:25; 18:25)
БТР - ВГМУ
3:2 - (25:16; 21:25; 25:18; 22:25; 23:21)
Строитель - ВГПУ
3:0 - (25:13; 25:21; 25:14)
ВГПУ - БТР
3:2 - (20:25; 25:19; 22:25; 28:26; 15:11)
ТТ - ВГМУ
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
ВГПУ - ВГМУ
3:2 - (21:25; 25:16; 24:26; 25:21; 17:15)
Скорость Звука - ТТ
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
ВГУИТ Газпром - Скорость Звука
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
БТР - Скорость Звука
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
ТТ - Строитель
3:0 - (25:17; 25:22; 25:22)
М2 - Вторая лига
Беллатор 2 - Лестех 2
3:1 - (26:24; 12:25; 25:18; 25:18)
Драйв - Искра
3:2 - (25:19; 25:14; 27:29; 21:25; 15:10)
СВК - Беллатор 2
3:2 - (22:25; 26:24; 20:25; 25:21; 15:9)
Лестех2 - Искра
3:0 - (25:23; 25:19; 26:24)
ЭТМ Рамонь - Драйв
3:0 - (25:14; 25:20; 26:24)
Искра - СВК
1:3 - (25:20; 15:25; 12:25; 19:25)
ЭТМ Рамонь - Лестех 2
3:1 - (25:22; 22:25; 25:15; 25:19)
Искра - Беллатор 2
0:3 - (21:25; 25:27; 23:25)
Беллатор 2 - ЭТМ Рамонь
0:3 - (20:25; 15:25; 21:25)
Драйв - Лестех 2
3:2 - (26:24; 22:25; 25:23; 24:26; 15:7)
ЭТМ Рамонь - Искра
3:1 - (25:9; 25:18; 23:25; 25:16)
СВК - Драйв
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
ЭТМ Рамонь - Беллатор 2
3:0 - (25:19; 25:19; 25:13)
Лестех 2 - СВК
3:1 - (25:20; 23:25; 25:19; 25:19)
Беллатор 2 - Драйв
3:2 - (11:25; 25:17; 19:25; 25:19; 15:10)
СВК - Искра
3:2 - (25:16; 15:25; 21:25; 25:15; 15:11)
Беллатор 2 - СВК
1:3 - (18:25; 27:25; 17:25; 20:25)
Драйв - ЭТМ Рамонь
0:3 - (24:26; 14:25; 23:25)
Искра - Драйв
3:0 - (25:10; 25:17; 25:16)
Лестех 2 - Беллатор 2
3:2 - (25:22; 23:25; 25:19; 21:25; 16:14)
ЭТМ Рамонь - СВК
3:0 - (25:22; 25:20; 25:20)
СВК - ЭТМ Рамонь
3:2 - (22:25; 19:25; 25:22; 29:27; 15:10)
Искра - Лестех 2
0:3 - (22:25; 24:26; 16:25)
Лестех 2 - ЭТМ Рамонь
2:3 - (29:27; 25:20; 24:26; 16:25; 13:25)
Беллатор 2 - Искра
0:3 - (12:25; 14:25; 16:25)
Драйв - СВК
2:3 - (20:25; 25:23; 25:20; 20:25; 11:15)
Лестех 2 - Драйв
3:0 - (25:23; 25:17; 26:24)
Драйв - Беллатор 2
3:0 - (25:22; 25:13; 25:21)
Искра - ЭТМ Рамонь
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
СВК - Лестех 2
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
М3 - Третья лига
Кристалл - Сбер
3:1 - (26:24; 20:25; 25:20; 25:21)
Дринктим - Олимп Шуберское
3:0 - (25:20; 25:14; 25:23)
Олимп Шуберское - Зевс
1:3 - (18:25; 25:18; 22:25; 16:25)
Зевс - Семилуки
2:3 - (13:25; 13:25; 25:18; 25:15; 13:15)
Кристалл 2005 - Кристалл
3:1 - (25:17; 25:20; 19:25; 25:21)
Феникс - Сбер
0:3 - (18:25; 20:25; 22:25)
Олимп Шуберское - Феникс
1:3 - (22:25; 19:25; 25:20; 15:25)
Семилуки - Дринктим
3:2 - (26:28; 25:16; 25:16; 21:25; 15:11)
Кристалл 2005 - Сбер
3:1 - (20:25; 25:19; 30:28; 25:19)
Кристалл - Зевс
3:1 - (25:14; 15:25; 25:22; 25:22)
Кристалл 2005 - Семилуки
3:1 - (25:18; 25:23; 22:25; 25:17)
Феникс - Дринктим
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
Олимп Шуберское - Сбер
0:3 - (16:25; 14:25; 22:25)
Феникс - Семилуки
0:3 - (20:25; 13:25; 11:25)
Кристалл - Дринктим
2:3 - (18:25; 29:27; 25:14; 15:25; 13:15)
Семилуки - Олимп Шуберское
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Кристалл 2005 - Дринктим
1:3 - (22:25; 17:25; 25:15; 21:25)
Кристалл - Феникс
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Сбер - Зевс
3:0 - (25:18; 27:25; 25:19)
Кристалл 2005 - Феникс
3:0 - (25:13; 25:17; 25:16)
Дринктим - Зевс
3:1 - (15:25; 25:16; 25:23; 25:12)
Семилуки - Сбер
2:3 - (25:22; 25:22; 18:25; 20:25; 10:15)
Кристалл - Олимп Шуберское
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
Сбер - Дринктим
3:1 - (25:23; 25:19; 22:25; 26:24)
Кристалл 2005 - Олимп Шуберское
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Зевс - Феникс
3:1 - (21:25; 25:15; 25:18; 25:21)
Кристалл - Семилуки
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Кристалл 2005 - Зевс
3:0 - (25:14; 26:24; 25:23)
М4 - Четверта лига
Кристалл 2006 - SPB
3:0 - (25:19; 25:17; 25:17)
Партизаны - SPB
3:2 - (21:25; 25:19; 25:20; 21:25; 15:13)
Кристалл 2006 - ЭТМ Рамонь 2
3:2 - (21:25; 21:25; 25:16; 25:22; 15:8)
ЭТМ Рамонь 2 - Партизаны
3:0 - (25:18; 25:17; 25:17)
Партизаны - РВК Воронеж
3:0 - (25:21; 25:22; 30:28)
Кристалл 2006 - РВК Воронеж
3:0 - (25:20; 25:16; 25:16)
SPB - Машмет
0:3 - (17:25; 18:25; 21:25)
ЭТМ Рамонь 2 - SPB
3:0 - (25:11; 25:19; 25:11)
Машмет - РВК Воронеж
3:0 - (25:11; 25:9; 25:22)
Кристалл 2006 - Партизаны
3:0 - (25:19; 25:18; 25:19)
Партизаны - ЭТМ Рамонь 2
0:3 - (22:25; 17:25; 20:25)
Машмет - ЭТМ Рамонь 2
3:1 - (25:18; 21:25; 26:24; 28:26)
Кристалл 2006 - SPB
3:0 - (25:14; 25:19; 25:17)
ЭТМ Рамонь 2 - Машмет
3:2 - (25:19; 22:25; 13:25; 25:12; 15:6)
РВК Воронеж - Партизаны
3:2 - (23:25; 20:25; 25:19; 25:14; 16:14)
SPB - Партизаны
0:3 - (20:25; 14:25; 19:25)
Машмет - Партизаны
3:0 - (25:14; 25:18; 25:19)
Кристалл 2006 - ЭТМ Рамонь 2
2:3 - (23:25; 25:14; 25:19; 25:27; 11:15)
РВК Воронеж - SPB
3:2 - (25:16; 25:23; 20:25; 21:25; 15:13)
ЭТМ Рамонь 2 - РВК Воронеж
1:3 - (22:25; 25:20; 21:25; 23:25)
Партизаны - Машмет
1:3 - (16:25; 19:25; 28:26; 8:25)
Машмет - SPB
3:0 - (25:10; 25:18; 25:18)
Кристалл 2006 - РВК Воронеж
3:0 - (25:21; 25:19; 26:24)
Кристалл 2006 - Машмет
1:3 - (25:22; 10:25; 16:25; 22:25)
РВК Воронеж - Машмет
2:3 - (17:25; 18:25; 25:21; 25:21; 9:15)
SPB - ЭТМ Рамонь 2
2:3 - (25:23; 12:25; 15:25; 25:23; 9:15)
Кристалл 2006 - Партизаны
3:0 - (25:22; 25:18; 26:24)
РВК Воронеж - ЭТМ Рамонь 2
2:3 - (25:16; 18:25; 25:21; 22:25; 8:15)
SPB - РВК Воронеж
3:1 - (29:27; 25:21; 12:25; 28:26)
Кристалл 2006 - Машмет
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
W1 - Первая женская лига.
РЭУ - Мокрые майки
3:1 - (26:24; 26:28; 25:18; 25:19)
Мокрые майки - SPLASH
2:3 - (25:23; 19:25; 27:29; 25:22; 9:15)
АДМ - ВГПУ
2:3 - (13:25; 25:23; 17:25; 25:22; 5:15)
Олимпия - ВГМУ
0:3 - (21:25; 13:25; 21:25)
ВГПУ - Строители
3:0 - (28:26; 26:24; 25:18)
Мокрые майки - ВГМУ
0:3 - (21:25; 20:25; 11:25)
Строители - РЭУ
3:2 - (25:22; 24:26; 21:25; 25:12; 15:9)
АДМ - SPLASH
3:0 - (25:18; 25:9; 25:14)
Строители - SPLASH
3:0 - (25:10; 25:16; 26:24)
РЭУ - ВГПУ
0:3 - (10:25; 12:25; 23:25)
АДМ - ВГМУ
3:1 - (23:25; 25:20; 25:7; 25:18)
ВГПУ - SPLASH
3:0 - (25:14; 25:11; 25:9)
Олимпия - Строители
2:3 - (26:24; 24:26; 15:25; 25:23; 10:15)
Мокрые майки - АДМ
0:3 - (14:25; 12:25; 19:25)
ВГМУ - Строители
1:3 - (25:23; 18:25; 14:25; 14:25)
Олимпия - ВГПУ
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
РЭУ - АДМ
3:1 - (25:22; 23:25; 25:14; 25:15)
РЭУ - SPLASH
3:1 - (20:25; 25:22; 25:20; 25:19)
ВГПУ - ВГМУ
3:0 - (25:12; 25:21; 25:20)
Мокрые майки - ВГПУ
0:3 - (19:25; 19:25; 11:25)
ВГМУ - SPLASH
2:3 - (25:16; 16:25; 23:25; 25:18; 6:15)
Строители - Мокрые майки
3:0 - (25:21; 28:26; 25:16)
Олимпия - Мокрые майки
3:0 - (25:0; 25:0; 25:0)
Олимпия - SPLASH
1:3 - (25:15; 24:26; 25:27; 23:25)
Строители - АДМ
1:3 - (26:24; 20:25; 25:27; 23:25)
Олимпия - АДМ
3:2 - (25:12; 27:25; 24:26; 23:25; 15:11)
Олимпия - РЭУ
2:3 - (33:31; 25:18; 16:25; 22:25; 11:15)
ВГМУ - РЭУ
1:3 - (23:25; 25:19; 20:25; 12:25)
W2 - Вторая женская лига.
Эко Хлеб - Сбер
1:3 - (25:18; 16:25; 19:25; 22:25)
Стихия 5 - ВГАУ
1:3 - (25:19; 20:25; 16:25; 19:25)
Сбер - ВГАУ
0:3 - (17:25; 13:25; 9:25)
ВГУИТ - Стихия 5
1:3 - (16:25; 25:14; 10:25; 9:25)
ВГПУ 2 - ВГУИТ
3:0 - (25:20; 25:20; 25:17)
Северянка - Эко Хлеб
3:0 - (27:25; 25:17; 25:22)
Стихия 5 - ВГПУ 2
3:2 - (25:15; 23:25; 25:22; 13:25; 19:17)
Северянка - ВГУИТ
3:1 - (25:10; 21:25; 25:16; 25:19)
ВГУИТ - Сбер
3:0 - (25:22; 25:15; 25:20)
ВГАУ - Эко Хлеб
3:0 - (25:20; 25:12; 25:16)
ВГПУ 2 - Северянка
2:3 - (20:25; 16:25; 25:9; 27:25; 7:15)
Эко Хлеб - ВГУИТ
2:3 - (25:20; 25:21; 22:25; 16:25; 13:15)
Северянка - Стихия 5
0:3 - (15:25; 18:25; 4:25)
Сбер - ВГПУ 2
0:3 - (0:25; 0:25; 0:25)
ВГУИТ - ВГАУ
0:3 - (17:25; 21:25; 25:27)
Стихия 5 - Сбер
3:0 - (25:17; 25:14; 25:17)
ВГПУ 2 - Эко Хлеб
1:3 - (23:25; 17:25; 25:23; 19:25)
ВГАУ - Северянка
3:0 - (25:18; 25:13; 25:20)
ВГАУ - ВГПУ 2
0:3 - (22:25; 17:25; 21:25)
Эко Хлеб - Стихия 5
3:2 - (25:22; 25:19; 20:25; 17:25; 15:12)
Сбер - Северянка
1:3 - (15:25; 25:27; 25:21; 21:25)

Наши партнеры

Баннер
Баннер
Баннер

Авторизация

  • Регистрация
    *
    *
    *
    *
    *
    Fields marked with an asterisk (*) are required.
  • Голосования


    /divclearfix?php echo $botsl['user8']['class']; ?'; var tmplurl = ''; var tmplurl = ' jamodule'; var tmplurl = 'text/css?php if ($jamenu) $jamenu-jdoc:include type=;text/css?php if ($jamenu) $jamenu-modules;modulestext/csstext/css?php if ($jamenu) $jamenu-/div